Учёба детей: детсады, школы, институты... - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 161

Тема: Учёба детей: детсады, школы, институты...

  1. #11
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    вероника, конечно, обидно. Но нужно поддержать ребенка и не раскисать самой. че, мало в жизни таких людей? Да полно! Но мы не должны позволять таким неумным людям портить жизнь нашим детям.

    А вообще, вот с этими выпускными и всякимиотмечаниями... этож больная тема. Как здорово раньше у нас было, сами все организовывали, родители помогали, вожатые были. Это действительно сплачивало коллектив и было доступно всем. Сейчас же прям злость берет, как начинают придумывать куда поехать/пойти. И нисколечки не задумываются над тем, что некоторым эта поездка пробьет дыру в бюджете, а некоторым детям такие мероприятия вообще не доступны. Ну и где сплоченность?

    Нам хоть с учительницей в плане "мести" повезло. Она на такие вещи не реагирует, поехали/не поехали, лишь бы учился.
    Последний раз редактировалось F-ort; 02.06.2010 в 21:47.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #12
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вот мы с другой мамочкой устроили праздник детям.Они набегались наигрались. Белок накормили с руки красота.А те дети смотрели на пьянку родителей.Праздник не для детей,а для родителей.
    А по поводу денег и вправду ой ой ой! еще и на такси пришлось бы ехать(многим пришлось) Так на те деньги которые сдавали(на ребенка и одного взрослого) я подсчитала,что можно шашлыками человек(с хорошим аппетитом)6-7 накормить.Еще и овощей купить.Так они еще со своей выпивкой.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #13
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Согласно с F-ort, при союзе было намного легче в плане школьного досуга. Я когда заканчивала школу, так уже почти развал был, так могу представить, как одной моей однокласнице обидно было, когда весь класс поехал в Ленинград, а она нет, из-за денег.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #14
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки бред продолжается.Мы переходим в 5 класс и завтра должно быть собрание.Знакомить с новой учительницей.Нам троим,кто не был на выпускном даже про это собрание и не сказали.Всем прозвонили ,а нам нет.Ну я пойду узнаю....!!!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #15
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Слушай, может вам пойти к директору, что это за травля такая.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #16
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я завтра пойду на собрание.Я долго молчу.Все считают,кто меня плохо знает, что я тихая.Но только тронь меня,а если ребенка....Убью.Я все завтра скажу,что я о них думаю.Еще у них есть время сегодня и завтра,собрание вечером.Может позвонят,хотя сомневаюсь.Всем вчера еще звонили.
    Так кроме учительницы,основную бочку катит родительский комитет.Им то какая разница,пошла я на их пьянку или нет.Деньги то на подарки сдала.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #17
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да менталитет у многих "наших" остался дурацкий, мол от коллектива отрываешься. Мне это всегда напоминало: "Ты меня уважаешь - уважаю, тогда пей."
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #18
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Позвонили,я даже не поняла,кто.Не та мамашка,которая всех обзванивает.И таким голосом сказали про собрание,как будто сделали одолжение.Ну пойду посмотрю.
    Стрекоза ты совершенно права.У нас так люди начинают и пить и курить.Слово нет не понимают.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  9. #19

    По умолчанию

    Вероника,поговори сначала с директором школы,что началась травля из-за такой глупости. В скандале на родительском собрании,мне кажется,ещё нет необходимости. Очень обидно,что от первой учительницы такой неприятный осадок останется. Не переживай так сильно.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  10. #20
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Девочки, всем привет У нас сегодня важное событие в жизни ребенка, мы пошли в первый раз в первый класс. С таким желанием огромным, рюкзак не на минуту не отпускал.


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •