Учёба детей: детсады, школы, институты... - Страница 16
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Учёба детей: детсады, школы, институты...

Эксперт Аватар для Strekoza
    Записей в дневнике
    108

Девочки, на всякий случай продублирую свое сообщение и здесь, очень интересные ролики для обучения деток английскому алфавиту.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Кто знает существуют ли какие либо нормативы или советы психологов, когда отдавать ребенка в школу, если в сентябре ребенку шесть лет и три месяца?

Yurchik85,
    по законодательству раньше, чем ребенку исполнится 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября, его не могут принять в школу. Запрещено. Мы сами в этом году идем в школу, но сыну будет 6 и 8 месяцев. И все равно я "смотрю" за ним - мало уметь читать и т.д. Обязательно надо, чтобы физически был готов.

Эксперт Аватар для Strekoza
    Записей в дневнике
    108

Знаю, что есть тема про приложения для телефонов/планшетов, но не нашла, по сему даю инфу здесь.
    Из всех мною опробованных это самая замечательное приложение SafePlay: Kids App Child Lock блокирующее ребенка от раскурочивания телефона/планшета во время игр!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Любопытствующий

Девочки, посоветуйте книги для подростков. Дочке 11 лет, читать не любит. Хочу найти книгу или серию книг, чтоб читалось легко и чтоб захватывало.

Модератор Аватар для F-ort
    Записей в дневнике
    13

Сабрина, сын начал читать запоем с трилогии Темные начала автор Пулман Филип, вообще очень очень для девочек книга. Потом уже фильм посмотрели.
    Вообще для этого возраста много интересных книг, можно поискать обзоры.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Социальные закладки

Ваши права