Коричные роллы-плюшки Cinnamon Rolls (БУ) - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Коричные роллы-плюшки Cinnamon Rolls (БУ)

  1. #61

    По умолчанию

    ну наконец-то и я до них добралась, уже сижу, жую с грушевым пюре))

    спс Штучка за мега рецепт, №2 в моей звездной коллекции (первые миндальные печенья Ричарелли). оказывается я такие у мамы уже ела, но только они у нее называются печенье Аленушка и начинка белок с орехами. но там белок подсушивается в бизе и они еще вкуснее из-за этого спец эффекта.

    я свои делала ц/з наполовину с овсяной мукой, тесто взошло не очень, возможно я его перемесила (я уже потом поняла, это мой первый эксперемент с дрожевым тестом). начинку сделала одни с корицей + орехов немного, а другую партию - грушевое варенье + орехов немного.
    в конечном итоге - тесто горчит (ставила сорбит с стевией, нужно больше), мало сладости, суховаты (но, не передержала), но все ралвно вкусно.

    буду эксперементировать и далее, авось и фото выложу))

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  2. #62
    Любопытствующий
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    USA
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Большое спасибо за рецепт! Я использовала цельнозерновую муку для тортов (whole grain pastry flour - можно же такую?), и в начинку добавила немного кураги. Всё остальное по рецепту. Тесто с этой мукой получилось жидковатым, я уже в процессе добавляла больше муки и немного отрубей. Плюшки получились пышные и вкусные =)

  3. #63
    Любопытствующий
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    USA
    Сообщений
    38

    По умолчанию



    попытка вставить фото

  4. #64
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Спасибо за резепт. Вчера вечером в первый раз пекла к завтраку. Получились очень вкусные, но немного тяжеловатые. Дело явно не в рецепте, а в том, что мы спешили вчера и я не дала толком подняться второй раз, да и мука была довольно грубая даже для ц.з.. Буду печь снова, но добавлю больше белка или фруктового пюре к коричной начинке, т.к. у меня абсолютно все впиталось.

  5. #65
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я в этот раз сделала с орехами внутри (кедровые и немного кешью) и корицы намного больше взяла. Давно не делала эти булочки, а они такие вкусные.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #66
    Увлеченный Аватар для Erizza
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Moscú
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Пришла благодарствовать за рецепт!
    Делала без ржаной муки - пополам спельты и пшеничной цз. Еще добавила глютена. Поднялись хорошо но после выпекания достаточно плотное тесто вышло
    Использовала сушеную клюкву без сахара. Делала на свежих дрожжах 25гр
    Минус лично для меня - мало сладости. Буду стевию добавлять в будущем

    Кто считает калории или еще че, могу поделиться выкладками. У меня вышло 23 штуки из этого количество ((брала кружку большую а не стаканы, т.е. нормальными чашками наверн 20 будет). Каждая около 90ккал, 17гр углеводов, 0,6гр жира, 4,5гр белка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	195.4 Кб 
ID:	6489

    С 20.07.14

  7. #67

    По умолчанию

    такие красотулички!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #68
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Лера, какие ровненькие и красивые у тебя вышли!! Класс. Рада, что понравились. Тоже что-то давно их не делала. Хотя я знатно по пирогам прошлась последнее время.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •