Коричные роллы-плюшки Cinnamon Rolls (БУ) - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Коричные роллы-плюшки Cinnamon Rolls (БУ)

  1. #51
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию


    Плюшки получились замечательно - делала на миндальном молоке. Пекла по просьбе ребенка (20-летнего) и это 1 случай, когда он ел Монтиеду и воспринял ее благосклонно. Большое спасибо за рецепт!

  2. #52
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Анна, красота какая! А миндальное молоко придаёт какой-либо привкус? (желательно вксуный )

  3. #53
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Даша, я же не сравнивала. Единственное - пробная партия была с слабозаметным запахом сырости? - не знаю как это сформулировать. Добавила в корицу чуть-чуть ванильной эссенции и это послевкусие прошло. Либо запах был от муки Гарнец (я обычно Беловодьем пользуюсь), либо от молока. Но молоко само по себе вкусное, даже без сахара и соли.

  4. #54
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, хочу написать про свой горький и ужасный опыт сделать этот рецепт чисто из ржаной муки ( за неимением ц/з) - это было что-то! Сначала тесто вроде хорошо поднялось, но когда я попыталась сделать из этого рулет - тесто просто не лепилось вообще, разваливаясь на части... Вобщем, кое-как я сформировала эту массу с начинкой на противне и выпекла. Получился клеклый, непропекшийся комок Пришлось выбросить(((
    Так что, лучше так не экспериментируйте!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #55
    Увлеченный Аватар для Кнопка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Огромнейшее спасибо за рецепт! Все получилось в лучшем виде и с первого раза. Делала полностью на цз муке, тесто хорошо поднялось, никуда не прилипало, в общем вело себя очень прилично ) Опара сначала пузыриться не хотела, пришлось поставить ее в теплую духовку, а в остальном все просто шикарно.
    Булочки получились очень мягкие, пушистые, вкусные, в общем превзошли все ожидания.
    Еще раз большущее спасибо

    Танька, 25 лет, рост 154

  6. #56
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    ой, какая красота!нужно тоже обязательно сделать!
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

  7. #57

    По умолчанию

    И я начитавшись отзывов решила попробовать. Пока сынуля играл под ногами кухонной утварью я быстренько навояла этих плюшек и о.....чудо у меня кое что вышло:goodby:, первый раз имела дело с дрожжевым тестом, раньше всё простенькие рецептики пробовала (маффинчики да печенье). Чувствую не дотерплю до утра и на ужин одну схомячу:. Под впечатлением от результата, решила даже фото разместить. Штучечка, спасибо тебе огромное за рецепт
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	201106301704_022.jpg 
Просмотров:	574 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	999  

  8. #58
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Nadmag, с дебютом тебя!! Не так страшен черт, как его малюют! Отличные плюшки вышли!! В следущий раз немного тоньше раскатай тесто, будет еще лучше.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #59
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, а с какими вы ягодами их делаете? Что-то я не видела у нас ягод никаких сушеных без сахара - может, плохо смотрела?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #60

    По умолчанию

    Попробовала я плюшечки свои- очень даже ничего, мягонькие такие получились.
    Ягоду я брала заморозку (черн.смородину), сушеную у нас тоже не встречала.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •