Вопрос-Ответ 2 - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 88 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 879

Тема: Вопрос-Ответ 2

  1. #31
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мы не пишем так, как хотим - у нас информация с сайта montignac.com/
    Даже русским переводам книг не всегда можно доверять
    Орехи нам можно даже на I Фазе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #32
    Любопытствующий
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Девочки, я что-то совсем запуталась. Я поела на обед мясо гриллиное со овощами. А на десерт поела грецкие орехи и чернослив. К тому же на упаковке с черносливом было написано, что с добавлением растительного масла. Я что-то нарушила? Или все правильно -БЛ? Что-то в желудке у меня тяжесть ужасная((

  3. #33

    По умолчанию

    Наш продукт или нет?
    Крекеры (вот такие)http://www.backtonaturefoods.com/pro...uct=5928310046
    Состав: ц-з мука, сафлоровое масло (правильного отжима expeller pressed), соль и токоферол (вит Е) как консервант. По моему нормально для БУ. Состав на всякий случай на 6 штучек(28 гр) ккал 120. Общий жир 4.5 гр (7%), углеводы 19 гр (6%), белок 3 гр.
    А вот по моему я и ошиблась, ведь мы не смешиваем ц-з муку с жирами, правильно? Значит в топку?
    Последний раз редактировалось Evian; 13.06.2010 в 04:45.

  4. #34
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Вообще то сафлоровое масло можно в БУ, оно под красной звездочкой в каталоге стоит, но не более 1 ст.л. знать бы сколько масла, например, на 9 печенюшек, но в то же время масло нельзя нагревать. А так, как мне кажется состав неплохой. Подождем, что старожилы скажут.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сафлоровое масло хорошее по составу, но лучше такими печеньками не увлекаться, от греха по-дальше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, в продукты без подвоха эти крекеры увы не попадают! Стрекоза, на 6 печенюшек получается окло 1 ч.л. масла если по жирам ориентироваться (это примерно), т.е. если сафлоровае для БУ ОК то теориетически (я кстати про сафлоровое масло для БУ пропустила, спасибо, что напомнили, пойду еще раз про жиры почитаю!) можно эти крекеры в БУ, но у нас столько своих хороших рецептов, что пожалуй они того не стоят (тем более на первой фазе).

  7. #37
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А ты знаешь я его на заметку возьму, иногда 1 порцию (6-9 печенюшек), по утренней тошноте можно будет пожевать, тем более норма масла не превышается.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #38

    По умолчанию

    Девочки, давно хотела спросит и все забывала, как мы относимся к консервам? Меня вот интересуют бульоны ( не сухие, в пакетах) а именно бульоны уже жидкие в тетраупаковках ( особенно овощные). Если в составе нет заперещенных продуктов, нам можно? Или любые консервы не хорошо и их надо избегать? Что скажите?Заранее спасибо.

  9. #39
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Любые консервы либо используют усилители вкуса и консерванты, либо упакованы в асептическую упаковку Tetrapak, что тоже неполезно.
    Консервированная пища - продукт , не относящийся к здоровому питанию. С этой точки зрения отношение к ним отрицательное.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #40

    По умолчанию

    Саша, спасибо, ты подтвердила мои подозрения. Буду сама варить бульоны и замораживать.

Страница 4 из 88 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос-Ответ 1
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1000
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:25

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •