Тренировочное плато - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Тренировочное плато

  1. #11
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Да, Русечка, буду благодарна! я предполагаю, что д.б.пропорции 35/40/25 - т.е. небольшое кол-во углеводов, т.к. нагрузки нет, но инфа от профи не повредит
    Юся, я все таки попробую 5-7 дней отдохнуть от зала, но м.б. оставлю пресс или еще чего-ниб.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  2. #12

    По умолчанию

    ну, думаю, 5-7 дней, при условии иной физ. активности - например, прогулки - это некритично)
    Явить красоту там, где ее нет - это искусство, а не обман (с) М. Веллер

  3. #13

    По умолчанию

    Танюш,перевела тебе с немецкого ответ.Извини,если неточная терминология.:mig:Возникло так называемое состояние перетренированности,как следствие неправильно подобранных физических нагрузок.Возможно это первая фаза,такая как перегрузка,когда вы сами ещё не ощущаете особого дискомфорта,но симптомом этой фазы так же является регресс тренировочного процесса или отсутствие динамики снижения веса.Необходимо показать ваш дневник фитнес-занятий тренеру,которому вы доверяете,составить соответствующий план оптимальных для вас занятий ,под его наблюдением.Из общих рекомендаций,состояние пассивного отдыха в теч. 48 часов,след. неделю активный отдых со сменой физич, нагрузки(плавание,ходьба, велосипед).Полноценное дробное питание(5-6 приёмов пищи).Термотерапия(возможн сауна).При возможности, спортивный массаж.
    Последний раз редактировалось Руся; 10.05.2010 в 14:15.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #14
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Русечка, спасибо большое!
    т.е.перерыв-то все-таки только 2 суток, а потом уже надо активным отдыхом заняться я вот так не могу - мне или отдых полноценный надо или полноценные занятия спортом teetj гулять - не гуляю, негде у нас(( велосипеда тоже нет(( может калланетику или просто пресс хотя бы качать каждый день в течение недели?



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •