Березовый сок
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Березовый сок

  1. #1

    По умолчанию Березовый сок

    Сейчас пошел Березовый сок

    Девочки, кто его использует или использовал. Поделитесь.

    Я просто пью со стевией и без, примерно пару недель, пока влезает.
    Никогда не консервировала его. В советские времена он был в магазинах и типа никому не нужен был. Сейчас я его вообще не вижу ни в России ни в Финляндии. А жаль, в нем конечно же так много энергии.

  2. #2

    По умолчанию

    Так девочки, предостерегаю. Больше стакана чистого сока березового не пить. Я выпила на радостях литр точно, как воду и так сахар поднялся через час, что мама не горюй. Хорошо рыба как раз закоптилась, так я забила лососем.

    Кто бы мог подумать, что в березе столько сахара? я думала ксилит натуральный не опасно. А вот оно как. В общем сок из березы, когда сами добываете пить много нельзя. Не в курсе какой в магазинах и есть ли он, но настоящий весьма дозировано.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    В Москве березовый сок в аптеке можно купить. Правда не знаю, что там в составе, боюсь, что сахар все таки
    Березовый сок в России и сейчас в обычном магазине купить можно, даже в старого образца 3-литровых банках продают и в бутылках есть, но он стерилизованный и сладкий, т.е. сахар добавлен точно. В натуральном же сладости совсем чуть-чуть.

    В холодильнике свежий хранится до 3-дней.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  4. #4
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    ОН конечно вкусный,пока жили в Белооруссии, пила редко, а когда переехали и наведывались в гости туда, соскучилась, что аж под капельницу попала, крапивНица по всему телу вылезла, а потом и пробы на аллергию показали что мы с березой Не подружимся.



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  5. #5

    По умолчанию

    а полезен?

  6. #6

    По умолчанию

    Зависит от того где добыт

  7. #7

    По умолчанию

    смеюсь с понятия - березовый фреш))

  8. #8
    Любопытствующий Аватар для LInks19
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    Cаратов
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Расскажи, я ни разу еще не пил, какой вкус у березового сока, насколько он приторный, и где его достать?
    Доброго времени суток!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Довольно полезная и вкусная штука, если кому интересно вот не плохая статья на эту тему ссылка удалена
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 21.10.2018 в 13:21.

  10. #10

    По умолчанию

    Я пробовала березовый сок, мне не понравился, но это наверно всё индивидуально.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •