Lierac
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Lierac

  1. #1
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Lierac

    Хочу вас спросить, девочки, кто пользовался аптечной косметикой Урьяж, Лиерак? Я тут купила крем от купероза для лица Лиерак - очень довольна! Эффект практически мгновенный, покраснения сходят на нет, можно даже тоналку не использовать! И еще мне понравилось, что этот крем одновременно является и антивозрастным, а то приходилось раньше покупать несколько средств - одно от покраснений, другое от старения, третье от воспалений))) а тут - все в одном.

    Я, конечно, понимаю, что, наверное, эта косметика достаточно химична, но у меня такая аллергичная кожа, что самодельные кремы, которые пробовала, сразу вызывают страшные высыпания(((( приходится покупать гипоаллергенную аптечную))

    Урьяж взяла на пробу антивозрастной для смешанной кожи для лица и под глаза - с AHA, прикольная штука, отшелушивают отмерший эпидермис, коже становится такая обновленная, сияющая)) А Ля Рош Позей меня разочаровал - стал хуже, никакого эффекта...

    Так что, наверное, буду брать теперь лиерак.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.04.2010 в 12:51.


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

  2. #2
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Привет! Я использую Уриаж – крем для тела для пересушенной кожи с атопическим дерматитом (после бассейна – самое то), мыло без мыла для тела тоже от Уриаж, а также зеленный увлажняющий крем от Лиерак : очень приятная текстура, выравнивает цвет лица, скрывает всякие красные точечки, а поскольку я – довольно рыжик, то очень люблю, что этот крем и веснушки камуфлирует немножко.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  3. #3
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    девочки, картинку то покажите плииз, а то я такие крема еще не видела.




    Наташа - 42 года, рост 152

  4. #4

    По умолчанию

    Пользовалась увлажняющим кремом Лиерак - понравился. Хочу попробовать а ана-кислотами, только вот не знаю как он называется.

  5. #5
    Любопытствующий Аватар для thali
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    У меня был скраб Лиерак - я была довольна и ещё серия для тела, которая, к сожалению, не спасла меня от растяжек ((

  6. #6
    Любопытствующий Аватар для Zasmino4ka
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    От Лиерак мне понравился крем для груди)

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •