Девочки, вот я и вернулась из Мексики )))
Ужасно жалко что так быстро пролетето время. Но очень соскучилась по вам ))) И даже по ММ

Я наверное не очень правильная фигура чтобы писать о Мексике, потому что мы едим на каникулы с двумя детьми и один из которых маленький и очень шустрый. Поэтому несмотря на то что в Мескике мы уже наверное 6ой раз мы никуда из отеля (All inclusive) не выезжаем... очень мы уставшие и ленивые. О только один раз выезжаем на такие каникулы в год... увы в США только 10-15 дней каникул (((...
что сказать
Это Канкун, отель (мы в нем второй раз) новый и очень хороший.
Потрясающее спокойное, теплое и бирюзовое Карибское море
куча всяких развлечений в отеле. В принципе можно пристроить детей в детский клуб (у нас не захотел идти)) ) вечером тоже шоу (это типа Club med)
очень вкусная еда (24/24) в общем ресто + 5 ресто
a la carte. Мы были в японском. В другие записались но не пошли так как малыш заболел (((
И несмотря на то что с погодой не повезло ( и это впервые за 6 лет я видела что в это время года шли дожди) было тепло и мору все равно теплое и мы шикарно отдохнули. Для любителей есть классы (а также потом экскурсии) для подводного плавания. Есть экскурсии правания с громаднвми черепахами. (мы не смогли из за малыша он боялся и к тому же болел (( ) есть экскурсии на исторические места типа пирамид Маyan. это здорово, муж ездил давно...когда я входила с море ко мне и так подлетили стаи рыб, даже вырять за ними не надо )))
есть экскурсии чтобы смотреть кораловые места...
сейчас выложу фото, правда природы у меня мало )))