Теракты - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Теракты

  1. #11
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Да, это что-то нечеловеческое! Но мы здесь уже привыкли обсматривать всех людей, даже как-то невзначай. но обращаешь внимание на одежду и т.п. И представляю как вл всем мире люди доверчивы и беззаботны...От таких сообщений всегда в щоке находишься ...
    Дорогие, будьте внимательны!
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #12
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    девочки какой ужас, страшно то как... у меня мама каждый день именно по этой ветке ездила когда сейчас в гости в москву приезжала. Лена слава богу с дочкой все в порядке !!! Вот ужас то

  3. #13
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Девочки, живущие в Москве, когда услышала об этом - обо все вас подумала. Хорошо, что у всех все в порядке.
    Лена, представляю, как ты переживала! Всем здоровья и удачи!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  4. #14

    По умолчанию

    Девочки-москвички, тяжело подобрать слова в такой ситуации, чувства противоречивые...когда происходят такие вещи, становится страшно жить...я вам очень сочувствую и сопереживаю вместе с вами.
    Узнала об этом сегодня утром от учительницы по английскому, у нее сын в Москве на экскурсии...на ней лица не было, хотя сын связался по эмейлу и сообщил что с ним все в порядке...казалось бы: где Россия, а где Америка - а проблема терроризма актуальна для всего мира...

    Монти навсегда!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Мне 1 апреля выходить на работу после декрета, мне страшно. Сегодня заходила в метро купить проездной просто, меня паника охватывает, ничего не могу сделать с этим.
    Ужасно, люди ведь ехали просто на работу...
    И до сих пор много людей погибших неопознанно, не мудрено, ведь в метро очень много приезжих и думаю есть те, кто в этом городе жил один, а родственники далеко... Кошмар и шок!
    Лиза. Монтиньячу второй раз с 14 августа 2010

  6. #16

    По умолчанию

    Лиз..но надо жить и избавляться от липкого страха....мы все в этой лодке...и болезни, и теракты, и землятрясения, и маньяки, хулиганы, убийцы....все ходим под Богом...давай ВЕРИТЬ

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  7. #17

    По умолчанию

    Да, Лен, я понимаю, все пройдет, и страх. Но пока как-то не по себе от этого.
    Когда в Печатниках дом жилой взорвали, чудом там рядом не оказалась. У меня тетя жила в соседнем доме, прям следующий на той улице. Не знаю почему я у нее не осталась в ту ночь в гостях. Почему - то домой поехала, хотя было достаточно поздно. Хоть не видела всего этого своими глазами. Боюсь моя нервная система не выдержала бы.
    Хорошо хоть тетка осталась жива, хотя в их доме тоже многие погибли, его тоже разруило сильно и его потом снесли...
    Лиза. Монтиньячу второй раз с 14 августа 2010

  8. #18

    По умолчанию

    интуиция...

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  9. #19
    Увлеченный Аватар для Ксюша
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Девочки москвички!И от себя передаю вам поддержку!Крепитесь и держитесь милые наши девочки!

    Рост 165см, 39лет
    Дружу с Монти с 21.01.10

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Иногда лучше не пытаться себе объяснять, поему сделал или не сделала того или иногда, когда оказываешься так рядом...

    Тоже чуть с ума не сошла, пока до брата дозвонилась, у него офис на "Парке Культуры" как раз, но в этот день он остался работать дома. хотя ездит каждый денб на работу. Уффф.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •