Отношение окружающих и близких к нашей диете - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176

Тема: Отношение окружающих и близких к нашей диете

  1. #31
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Меня в магазине нельзя одну отпускать - я тоже норовлю прибиться к чужим дяденькам по рассеянности
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #32

    По умолчанию

    Саша, я думаю, что чужие дядьки очень рады такому повороту событий!.

  3. #33
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Ахахаха)) Да уж, Света, это точно, что рады Нашей Саше)

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне очень повезло в том плане, что в обычных магазинах. как большинство мужчин, половин быстро устает, ему скучно, надоедает и т.п., в общем если с ним идти, то быстро и изредка бывает, что у него есть для этого специальное настроение. А вот в продуктовых магазинах мы с ним напару может как зависнуть надолго и долго ходить, какие-то новые продукты изучать, складывать в тележку, наверное, потому что он тоже в общем-то любит готовить и любит еду в целом. А в посудных магазинах и где всякие прибамбасы для кухни он иногда еще хуже меня, может разглядывать сковородки часами и сравнивать

    Боюсь даже предполагать, сколько новой ненужной техники на один раз у нас появится, если мы когда-нибудь переедем в большой дом с огромной кухней, будет скупаться просто все игрушки для кухни, хотя я и сама их обажаю.

    Пока все эти годы были ограничены совершенно крошечными по размеру кухнями, где мы жили и просто физически нет места.

    Ну, и вообще он вроде как со мной на Монтиньяке, поэтому очень даже положительно относится (хотя последнее время совсем сильно косячит и кажется запас прочности организма закончился и он-таки начал набирать вес)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Sweta, tykva, зато половин не рад совсемteetj Вид у меня, наверное, наиглупейший, когда я понимаю, что ошиблась.
    -------------

    По поводу покупок - у меня половин не разглядывает этикетки на предмет соответствия Методу Монтиньяка, но и мне не мешает. Хотя, надо признать, для меня одинаковое наказание. что продуктовые , что промтоварные магазины - не люблю "застревать" в магазинах, люблю побыстрее. Стараюсь всегда со списком приходить, что б поскорее пронестись между рядами.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    А мой муж и так не очень то любит со мной по магазинам ходить, а теперь тем более, я по магазину хожу словно по библиотеке, терпения у него не хватает. Радует то, что он хотя бы не мешает, видит результат и что мне это нравится. В еде он не очень привередлив, ему главное все майонезом замазать. Если что то мое понравилось,я только за, но в основном приходится готовить отдельно. А вот сынулька категорически против, даже не пробует, даже вкусняшки.


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  7. #37

    По умолчанию

    ну че,,в след раз просись сразу похозяйничать у нах там на кухне - пусть знают как хороших людей неправильно питать!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #38
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Анна, спасибо за совет! Про жирность точно не знаю, мне их отдельно принесли в молочнике и я сама добавляла - там был огромный коктейльный стакан с горой льда, так что я надеюсь, что сливки там просто смешались с водой и льдом и превратились в молоко, а так, я конечно, про косяк знаю и переживаю...

    Матрешка, я уже и так стала чувствовать себя прокаженной, когда спрашиваю в ресторанах про: обезжиренное или соевое молоко, кофе без кофеина, не класть сахар, не добавлять мороженое etc...Реакция персонала очень редко бывает адекватной, обычно, выпучивают глаза...
    Последний раз редактировалось Штучка; 26.05.2011 в 16:36.

  9. #39

    По умолчанию

    не-е-е-е,,, а я наоборот горжусь собой, когда начинаю выпендрежничать - я просто балдею от собственного превосходства, когда достаю из своей сумки заправку к салату цезарю и начинаю всем этим заливать - вот где реакция,,главное заменитить, что это самая настоящая заправка к Цезарю,а остальное это всё подделка! ты относись к этому ну очень спокойно - это все они не знаю как правильно питаться - пусть они чувстуют себя больными и не только на голову! ты - лучшая!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #40
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Azazela, по-поводу того что люди на тебя косятся и выпячивают глаза, это их сложности,я тоже поначалу переживала, надо мной смеялись, особено на работе, постоянно отпускали в мой адрес шуточки, и обсуждали за спиной! и я переждивала , теперья хожу на работу в короткой юбке, а кое кто в тунике, дабы живоик скрыть! и сейчас действую так как надо мне и моему организму. А Самое главное то, что ты за здоровый образ жизни. И за то, что бы быть красивой и стройной! А Остальные пусть завидуют твоим знаниями в области питания и твоей внешности. Я уверена у тебя все получится, и не будет косяков!
    Последний раз редактировалось Штучка; 26.05.2011 в 16:36.

    рост 172 см.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:52
  2. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 10:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •