Отношение окружающих и близких к нашей диете - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 176

Тема: Отношение окружающих и близких к нашей диете

  1. #11

    По умолчанию

    умно - про подпольного Монтиньяка... для *подруг* я тоже сижу на подпольном МОнти - ЦРУ тдыхает,,,тоже надо мечтательно в небо глядеть ( типа какое небо голубое) и гнать пургу о новых рецептах и о вреде молочных продуктов риса и картофеля для кожи лица ...А дома всем открыто заявила про мой новый жизненный стиль, но семья моя действуют как вредители - открыто не признаются, но лопают втихаря ВСЁ...
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #12
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А нас как-то проблем не возникло. Муж кушает без проблем по-монти, я только смотрю, что шорты на нем уже болтаются, но ему худеть не надо. И дите потихоньку приучаю, вот черный шоколад любит из все сладостей. teetj
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #13

    По умолчанию

    Я тебя читаю, Матрешка..и просто уписываюсь))..про подпольного Монти))уфф..ржунемогу))

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  4. #14

    По умолчанию

    Хочу замуж,подпольное Монти - это не я прЫдумала,,это предыдущий оратор!teetj Мне тож понравилось - рещила удочерить выражение
    Последний раз редактировалось Хитрость; 25.03.2010 в 13:29.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #15
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я себе отдельно готовлю. Муж даже из моих продуктов ничего не ест (чтобы мне больше досталось, говорит), но мне кажется, что он просто опасается чего-то.
    Исключение составляют красная икра и красная рыба.

  6. #16

    По умолчанию

    У меня в доме 3 парня: 37 лет (муж), 12 лет и 6 лет. Привить им Монти не удалось. Пыталась их хотя бы на десерты посадить, выходит такая картинка: они и от моего не отказываются, и свое тоже трескают. Всякие травки-заморозки они однозначно выплевывают. Поэтому готовлю на два фронта: для себя и отдельно для парней. Иногда бывает, что интересы совпадают: например, любовь к солянке муж разделяет, гороховый супчик тоже уважает.
    Моя свекровь тоже на Монти. Мы с ней 10 лет назад очень хорошо сбросили вес. И в этот раз, когда она увидела, что я начала, тоже быстренько взялась за себя. ПОследние цифры не знаю, но где-то 5-6 кг она уже сбросила.

  7. #17
    Любопытствующий
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    uk
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    У меня двое - одному 30, другому 1.5 и тяжело с обоими. В теории все за, но на практике - тот что поменьше последнее время вообще стал капризен до ужаса, кроме риса с овощами да яиц ничего есть не хочет. А тот что постарше, старается как может меня поддерживать, но втихаря едет в магазин и по дороге хомячит эклеры . Приходится гарнир готовить отдельно, без картошки ну просто никак.


    Оля, 30 лет, Рост 168

  8. #18
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я тоже готовлю на 2 кастрюли - себе и мужу с сыном. А свекровь вообще это все не понимает и при любом удобном случае старается задеть: то я своей дурью совсем желудок загублю и поправляться потом от воды буду; то это ж надо так себя любить - отдельно готовить ( типа эгоистка я конченная - а для нее это страшный грех!) Хорошо у нас сейчас кухни отдельные, наконец, и я все это каждый день не выслушиваю !
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #19

    По умолчанию

    Мари, мне прям таки плохо стало, как представила твою ситуацию. Ну ты там держись, на фронте! Ведь в этой ситуации совершенно ясно, кто прав, а кто... Не буду выражаться. Наоборот, нужно порадоваться: невестка для сына готовит, да еще для него же хочет хорошо выглядеть. Слушай, мы ведь тоже когда-то будем свекровками, главное, не повторить чужих ошибок.

  10. #20
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    У нас семейный прогресс в плане Монтиньяка наметился. Вчера муж меня спросил, в чем все-таки заключается этот метод. Я ему рассказала о ГИ продуктах, об их классификации на углеводы, белки и жиры, о значении фибров, о сочетании продуктов, а также о влиянии еды на уровень глисемии и провоцируемых ею негативных эффектов : усталости, постоянном чувстве голода, не говоря уже о потолстении. Рассказала вроде в общих чертах, но, видимо, убедительно, потому что он сказал, что готов так питаться, тем более что практически все можно есть. После добавочной инфо о рафинированных продуктах и содержании полуфабрикатов, сказал, что надо выкинуть остатки белой муки (это чтобы мой муж-плюшкин захотел что-то выкинуть!!!)! Единственно, расстроился, что картофель – не наш продукт, особенно запеченный в духовке. Но я ему сказала, что можно картофель есть иногда, при условии, что первым блюдом идут сырые овощи или овощной суп для понижения общей глисемии.

    Не знаю, пойдет ли дело дальше разговоров... Сегодня попытаюсь вечером его накормить одной запеканкой из кабачков с сыром и яйцом, безо всяких там макарон и риса, как раньше...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:52
  2. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 10:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •