Отношение окружающих и близких к нашей диете - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 176

Тема: Отношение окружающих и близких к нашей диете

  1. #91
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юля, да, я знаю, что все обвиснет у нее чай не девочка уже. Но ноги ее жутко жалко, которые у нее болят, а она столко лишнего своим весом на них понавешивает. Моя на твою очень похожа, тоже питается почти по Монти. Многое убрала под моим давлением 3-х летним: картошку не ест и не покупает, сладкое тоже почти не ест, даже говорит, как брат и семейство приехали в середине мая, что не соблазняется на их сладости, которые тут тоннами скупаются и пожираются. Тоже вес держит, не толстеет, но и не худеет, конечно, на такой второй фазе. А надо бы хоть еще сколько-то скинуть. В бассейн стала ходить. В общем прогресс идет. Сейчас, я так поняла, хотя она не признается, пока я тут приехала на месяц, она вроде хочет похудеть под моим присмотром. Ну, посмотрим. Любит очень, когда я ей готовлю. Ну, и сама нам супы варит какие-нибудь правильные (правда, сейчас наварила здоровенную кастрюлю борща на всех 5 человек, а они на дачу уехали, вот с ней вдвоем теперь который день едим), я вообще одно и тоже так долго есть не могу. Хоть и вкусно, но в печенках уже борщ этот

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #92

    По умолчанию

    У меня муж относиться хорошо, я готовлю себе на БЛПП мясо и салат, а ему картошечки довариваю, так что даже и не замечает. Кстати, очень люблю готовить выпечку, торты и пироги, неправильные и очень вкусные!!!Так это меня не смущает, я другим готовлю, а сама не ем

  3. #93
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Теперь можешь готовить и торты и пироги правильные и сама есть

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #94
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Ох, были на даче. Родители у меня не знают, что я именно на Монти, думают, что просто здоровое питание. Но! Тем не менее почти все выходные слышала что-то из разряда: можно сахарку добавить, давайте ягоды с сахаром протрём, съешь ты кусочек шашлычка (на ночь...), какие конфетки вкусные - возьми попробуй, ничего с тобой не случиться, лучше кашу делать на молоке и варить - она так вкуснее. И вроде ничего такого прям никто не говорил, но вот это капанье на мозги раздражало иногда безумно! С молоколм более менее: сказала, что потом живот болит, а вот со всем остальным... Как это без сахара? А что же тогда? Говорю, что натуральные подсластители, так они сразу за голову хвататься, что погублю себя химией всякой.. И вроде пытаюсь втолковать, что не химия это вовсе, а как раз наоборот, но всё равно не верят.

    По поводу сладостей тоже самое! Сказала, что ничего покупного сладкого есть не буду, так всё равно предлагают, при чём ладно просто разочек из вежливости, так нет! Чуть ли не запихивают!

    И вроде видят, что мы (я и половин) чувствуем себя замечательно, полны сил и веселы и совсем себя не ущемляем, а все равно думают, что мы себя в чем-то обделяем и пр.

  5. #95
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    tykva ага, в сотый раз отвечать "Спасибо, не нужно" на "Скушай пряничек или конфетку" прям колбасит...
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #96

    По умолчанию

    у меня подруга маме на её уговаривание съесть пышку просто игнорирует и говорит в ответ - мама ( а маме 65 лет в обед!), а вот я видела открытую кофточку с оголенными плечами и пузиком - красный цвет такой ядренный и тебе пойдёт! мама истессно в тупике полном - говорит - доця, ты это меня ввиду имеешь, что я буду носить?? подруга и говорит - а что, очень красивенько,,, опять мама с ватрушкой,, а подруга опять её про ту же красную кофточку,, мама уже осерчала и говорит - Доця, ты чего?? издеваешься?,,, а доця такая с заинтересованой моськой лица в ответ - а ты????,, с тех пор мама вдруг и заикнется про торт с масляным кремом - так поя поруганка сразу пристаёт с кофточкой!!!,,уже второй месяц ржёмнеможет с этой красной кофточки,, в это воскрсенье прошвырнулись с другой подруганкой по магазинам и увидели кофточку гы-гы,, там мы как начали ржать в этом дорогом бутике типа - а не та ли эта легендарная кофточка, которую наша Ируся свой мамае пропагандировала!!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #97
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, подругенция молодец Так сразу и не придумаешь, как парировать, что б никого не обидеть, начинаешь ртом воздух глотать как рыба. А тут - пожалуйста! - готовый рецепт
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #98
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    F-ort, точно-точно. А ещё смотрели как на безумцев, когда бегать пошли... При чём сами занимаются в фитнес-клубе (как и сестра с мужем), но на даче пойти бегать "Как так?! Зачем?! И так наработались замотались..." В общем, было бы смешно, если бы не было так грустно... Т.к. они уже не такие молодые, хотя и не старенькие ещё.
    Матрешка, насчёт кофточек и пр.: у меня не прокатит такое. Т.к. слышу постоянно, что я отощала совсем + они знают, что ношу размер XS-S, и говорят, что "от одного кусочка ничего не будет".

  9. #99

    По умолчанию

    спс Vica, я уже жду не дождусь, когда будут феноминальные результаты за неделю хотя бы 3 кг тогда я смогу и папу сагитировать на диету своим примером, он у меня 110 кг и постоянно переживает по этому поводу, вот и я, папина доця, вся в него

    мне подруги говорят мужика тебе надо и все станет на свои места

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  10. #100
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я вон начиталась умных книжек - в неделю при соблюдении правильного питания и занят. спортом сожно сбросить 0,5-1кг. - это будет жир, а не мышечная масса - и это очень хороший результат! Папа может бы и больше сбросил, т.к. вес избыточный, но не ты в промежутке 60-70)
    77,9 --------------------62

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 17:52
  2. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 09:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •