Гликемические индексы и гликемическая нагрузка (таблицы) - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 61 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 602

Тема: Гликемические индексы и гликемическая нагрузка (таблицы)

  1. #61
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273
    Последний раз редактировалось Asstilba; 04.11.2009 в 19:35.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  2. #62
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вопрос перенесен в тему Вопрос-Ответ, которая специально создана для вопросов, по которым не существует соотвествующих тем.

    А по конкретным продуктам у нас есть бооольшой Каталог по продуктам питания, в котором всегда легко найти нужную тему и задать в ней вопрос, предварительно ее по4итв, так как много уже обсуждалось до этого

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #63
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Девочки модераторы и администраторы! Сделала считалку, не знаю, куда выложить, перенесите, плиз! Это расчет ИГН, калорийности и балланса БЖУ одновременно. Может, кому-нибудь из таких же новичков, как и я упростит жизнь... К сожалению, внесла только те продукты, по которым нашла данные. Если нужно дополнить - пишите, доработаю. Ну и если вопросы будут - тоже пишите.
    Вложения Вложения

  4. #64
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Матерь Божья! Ну ты и активная! Умничка какая ты! Спасибо огромное! Я уже скачала и пытаюсь разобраться... прости за наглость, а руководство к пользованию можно попросить.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #65
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    prosto, спасибо огромное! Но у меня тоже некоторые трудности с использованием. У меня 4 одинаковых окна, или как правильно назвать. Вроде делала по пунктам. Помоги, плиз!. Дело полезное. Хорошо, что продукты в алфавитном порядке, так намного проще искать.
    У меня получается получить результат только для одного продукта. А для нескольких можно, чтобы суммировать все съеденное?
    Последний раз редактировалось FRIDA; 07.11.2009 в 11:56.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #66
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Что-то и до меня не дошло - зачем 4 окна активных одновременно.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  7. #67
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Спасибо ка комплиманты и отвечаю всем заинтересовавшимся:
    Верхнее левое окно - в нем в столбце "В" через фильтр выбираем необходимый продукт (если сложно выбрать из всего списка, то сначала можно выбрать нужную категорию через фильтр в столбце "А"). Выбрали - переходим к верхнему правому окну, в нем в стлбце с названием "Размер порции" проставляем порцию в граммах. Возвращаемся в верхнее левое окно - выбираем следующий продукт, переходим в верхнее правое - проставляем размер порции. Когда внесены все продукты - снимаем фильтры со столбцов "А" и "В" и в стлбце с названием "Размер порции" выбираем через фильтр "непустые" - отобразятся только внесенные продукты. Проверяем, и если мы внесли таки все продукты и ничего не забыли - переходим к нижнему правому окну - смотрим результаты. При необходимости, их можно скопировать и вставить в какой-нибудь другой лист или книгу через "Специальная вставка - значение - ОК". Нижнее левое окно - просто инфа, пыталась краткое руководство пользователю там написать, да видать не обладаю мастерством донесения информации... Как пример вставляю табличку еще раз с заполненными данными.
    Вложения Вложения

  8. #68
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Asstilba и Frida, вы ведь из Украины - напишите мне в личку свои телефоны и я вас наберу со своего безлимитного... Тогда и отвечу на все вопросы более подробно, если они еще остались... А вы может и остальным правильно инфу донесете - ну не дано мне доходчиво объяснять

  9. #69
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я что-то тоже не поняла, как пользоваться таблицей и как ввести сразу все съеденные продукты в одну таблицу, чтобы сразу показалось БЖУ за день, к примеру. И зачем две нижние активные таблички похожие на первые две верхниею

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #70
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    УРРЯЯЯ!!! Получилось! Быстро и удобно. Все по инструкции.
    Пересчитала все, что смогла. Очень наглядно.
    Последний раз редактировалось FRIDA; 07.11.2009 в 17:05.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

Страница 7 из 61 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •