Гликемические индексы и гликемическая нагрузка (таблицы) - Страница 60
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 602

Тема: Гликемические индексы и гликемическая нагрузка (таблицы)

  1. #591

    По умолчанию

    .. так вот и читаю метод. Вареные бобы 65. Чечевица же тоже бобовые? А мясо липид, как не крути.

  2. #592
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    "Бобы (вареные)" действительно появляются в красной таблице с ГИ 65. Очевидно, это осталось с тех давних времен, когда бобовые было вообще запрещено есть. Советую больше ориентироваться на то, что можно есть, то есть на наиболее подробные желтую и зеленую таблички. В них указано, какие именно бобы и чечевицу можно употреблять и в каких ПП. Кроме этого, у нас есть тема о бобовых, которую тоже можно почитать.

  3. #593

  4. #594
    Любопытствующий
    Регистрация
    27.05.2020
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛараКрофт Посмотреть сообщение
    В одном турецком ресторане ела чечевичный суп с булгуром, интересно, нам можно такое?

  5. #595

    По умолчанию

    Если в нем не было ничего с жирностью больше 1,5%, то можно, у булгура ГИ 45

  6. #596
    Любопытствующий Аватар для Amona
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Так как я новенькая, должна написать 3 поста, но не очень понимаю где((
    С методом знакома в далеком 2014 г и тогда был результат, но что то сбило меня и я ушла, сейчас возобновляю в памяти информацию благодаря этому форуму, хорошо что я знаю о нем)!
    У меня вопрос по фруктам, я их фактически не ем только бананы могу и то они вызывают сильное брожение( ем их очень редко да и овощи только тушеные могу есть.
    Можно ли не есть фрукты? Ем их только в сезон и то редко.

  7. #597
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    День добрый!
    Фрукты не обязательны. Если кишечник не принимает, то и не кушайте.

  8. #598

    По умолчанию

    Добрый день всём! Пробовала систему в 99 году, но как то не зашла совсем. Теперь и веса и ума прибавилось. Надеюсь всё получится, тем более всё настолько разжевано. В далёком 99 по книжке пыталась. Спасибо всём, кто собрал и опубликовал всё материалы. Это великий труд!!!!

  9. #599
    Любопытствующий Аватар для Рыбка Поньо
    Регистрация
    03.11.2022
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет! Я начала Монти и вопрос про жирность, до какой % можно брать продукты? Я не хочу срываться, надо сбросить 14 кг, а уверенности нет,увы. Все обезжиренное дает огромный минус,голод и желание есть больше. Как быть?

  10. #600
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Сначала надо разделить еду на БУ (здесь жирность до 2%)и на БЛ (здесь жирность почти любая).

Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •