Как и что кушают наши детки
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Как и что кушают наши детки

  1. #1
    Увлеченный Аватар для Ксюша
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    276

    По умолчанию Как и что кушают наши детки

    А мой детёныш с удовольствием кушает Монти выпечку и еду,ей нравится...
    Последний раз редактировалось Штучка; 20.03.2010 в 19:23.

    Рост 165см, 39лет
    Дружу с Монти с 21.01.10

  2. #2
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Talia, сейчас и нашего чада такой период, что хорошо, что ест вообще!
    Только оладки с джемом по утрам, так сказать БУ, на обед кура 2% с рисом или макаронами, иногда туда сыра натру, так что получается БУ-БЛ, ягоды любит (малина, клубника, черника) бананы, яблоки. Так иногда в обедную еду добавлю морковки, или сегодня хочу цукини попробовать, так он же говнюк, все чувствует и не ест, вот голодный и злой, а не ест.
    А на ужин творог с черникой, медом, Омегой-3.
    Вот и весь рацион дитенка.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #3
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Алекс спасибо! я знаю,что есть Вы у меня.Что бы я без Вас делала?! ЖИРНЕЛА!
    Ой.,а мое чадо вообще не ест почти.Ест картошку и шашлык.А Просто мясо не ест.Слава богу ест молочное.Жидкое только ложек 5 ест и то жижу.Со скандалом.От меда ее воротит.А надо ей сейчас пить.Странно большинство сегодняшних детей мед не переносят.А мы ложками ели?!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #4
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Вероника , да мы ели, потому что у нас конфеты были - радостью!
    А с едой такие выкидоны у всех деток! Я сейчас зато спагетти варю всегда аль-денте и сдабриваю виноградным маслом.И самое интересное, что НИКТО не замечает этого! Моя доча очень полюбила(не знаю, надолго ли!) болонез.Так хоть там мясо! А сынуля - рыбку жареную стал кушать.Еще они любят крылышки куриные и ребрышки свиные на огне, да картошечку, там же!
    Вот бы мне их на шоколад горький перевести, упираются!
    64.5...........54(в мечтах)

  5. #5
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А у меня наоборот все,что с косточками не ест.А если шашлык с косточкой,то после нее еще 10человек накормить можно.Рыбу вообще на дух не переносит.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  6. #6
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А у меня наоборот дите тащится от горького шоколада, и мед обожает.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #7

    По умолчанию

    а у меня дите не оценив маминых кулинарных шедевров по монтиньяку совершенно спокойно стал есть спагетти. чему я очень рада. я имею ввиду монти коричневые недоваренные. я правда ему туда масло кладу. черный шоколад ему не подошел сказал не вкусно правда понравились хлебцы с моим джемом

    Кэтрин,
    а по поводу постоянного взвешивания я сама такая просто постарайся проще относиться. попробуй один раз поужинать по монти с мыслью что тебе все равно что на весах будет завтра и будешь приятно удивлена что вес не поднялся а даже упал. а по оводу стояка. я не знаю на какой ты диете худела но я сидела 2 года назад на кремлевке и яичке. и скажу так на кремлевке стояки были а вот обьемы уходили. думаю то же самое и здесь происходит. не важно какая диета организм борется с нами мы же его сначала пихали всем а теперь отнимаем он не хочет отдавать но медленно сдается не переживай главное объемы уходят. А ЛЕД ТРОНЕТСЯ И ВЕС СКОРО ТОЖЕ НАЧНЕТ УХОДИТь

    На монти с 01/15/2010

  8. #8
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот-вот, и мой сынок также - кроме шашлыка из свинины и куриных крылышек не есть мясное. Любит очень макароны (всякие) и сосиски ( не даю!). А остальное с боями. Правда радует, что на вредные сладости его не тянет ( в папу), когда-никогда съесть 1-2 конфетки и "не хочу больше". Не то, что мама
    А когда про Монти говорю, на меня тоже как на дуру , особенно сейчас, когда привес и я больше вид делаю, чем питаюсь по любимому методу
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #9
    Любопытствующий
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Россия, Республика Бурятия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Мой сынуля спокойно относился к тому, что мама кушает по-своему. А потом стал делать мне комплименты, я худела, а он толстел, и когда уже купили вторые штаны за зиму (предыдущие не застегивались), он сам попросился питаться вместе со мной. Вообще он всеядный, ест и мясо и сладкое, и проблем с его накормлением у меня НИКОГДА не было. Зато сейчас стоически ждет обеда чтобы съесть три окошечка шоколадки 75%.
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  10. #10
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    olga1105, а сынуле то сколько?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши аватарки и линеечки
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 526
    Последнее сообщение: 12.06.2021, 23:55
  2. Как спят наши детишки
    от alenka_ts в разделе Про детей от трёх и старше.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 17:28
  3. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 13:53
  4. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04
  5. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 22:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •