Сделала на завтрак (БУ) такую кашку. Делала со смесью бурого и дикого риса, с курагой, без яблок и молока.
Очень вкусно получилосьЮся, спасибо за рецептик!!!!
Раньше готовила похожую кашу, но с пшеном. С рисом мне понравилось намного больше. И половин уплетал, при чем с пшеном не ел раньше!



Ответить с цитированием
Юся, спасибо за рецептик!!!!
Варила такую кашку уже два раза.
)

Социальные закладки