Продукты-наркотики, от чего сносит крышу - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 121

Тема: Продукты-наркотики, от чего сносит крышу

  1. #81
    Любопытствующий Аватар для natalyusik1
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nauta Посмотреть сообщение
    Ой какая темка!!! Сейчас напишу!
    Зимой:
    50 гр. холодной водки закусываешь чёрным хлебом со смальцем (сало с чесноком и зеленью перекрученное), и сразу ложку горячего борща, залакировать холодцом с горчицей и жаренным пирожком с кислой капустой.
    О да! Это балдежно, но вместо пирожков, пампушечки. Я пишу, а слюни текут. Но я такое могу себе иногда позволить, но без водки. Только хлеб ячневый и пампушки тоже.

    А еще спагетти карбонара, это улет! Спагетти не ела до Монти 2 года, сидела на разных диетах и похудела на 13 кг. А здесь раздолье, только карбонара не с беконом, а с семгой
    Ну и булки, булки, булки(плюшки, с маком...), за беременность на булках до 102 кг доросла. Теперь зась. А из ц\з муки мне не очень

    Рост 172 см, на Монти с 21.11.2011г.
    Муж 175см/112кг, сейчас 110 кг, уже -7кг, на Монти с 28.11.2011г.

  2. #82
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я тоже очень большая любительница сливочных соусов к макаронам. поэтому для меня просто находка все эти "сливочные соусы" для БУ, прям не могу народоваться на них. Очень часто лакомлюсь.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #83
    Любопытствующий Аватар для Ekatia
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Штучка, а где их можно найти эти сливочные соусы для БУ? Здесь вижу только один (грибной). Очень хочется побаловаться
    65 ---> 50

  4. #84

    По умолчанию

    А я к соусам, майонезам и тп очень равнодушна.
    Но вот за столько времени сидения на разных диетах, а особенно полные безуглеводки, теперь крышу несет от сладостей, особенно от шоколадных, сгущенистых и тп.

    Мне сейчас проще их не покупать и не есть. Даже шоко 80% - ну не могу я съесть гр 30 разрешенных, мне нужно всю плитку, или коробку, в общем- сколько есть, столько и влазит.

    И плохо ведь потом себя чувствую, живот раздувает, а все равно ведь.
    Наверное потому, как я от сахара давно отказалась во всех блюдах и напитках, и сразу повышается уровень инсулина. Поэтому сейчас хочу не столько научиться есть их в разрешенных гр 20-30, а делать что нибудь нашенско-альтернативное, от чего ИИ не скакал бы, но и я, когда их кушать буду - психологически буду чувствовать себя "не ущербной" от других людей.

    Уже запаслась кэробом. Почитаю рецепты "правильных" конфеток, чтобы их в БЛПП или в выходной день как перекус - скушал одну и успокоился

  5. #85
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А у меня на сладкие газированные напитки мания. Щас только не ругайтесь: Энергетики очень раньше любила и много пила, боооольшую банку могла выпить с утра на голодный желудок. До сих пор осталась какая то непонятная ностальгия по всем этим вредным газировочкам. Вот например когда праздник и все кругом едят всякое вредное и неправильное, меня этим непроймешь. А вот когда все кругом пьют газировку... и мне надо! и я хочу! Наркота какая то точно! Иногда у меня проскальзывает кока-кола лайт на вреднючем аспартаме. Но сейчас очень и очень редко! Вот в этом месяце 1 раз, это успех


    Полина, 36
    На КЕТО

  6. #86
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ekatia,

    Вот идеи:

    Фрикасе (БЛ) от Alexa_Alexa
    Спагетти с грибами/куриной грудкой, вялеными томатами в сливочном соусе (БУ) от Штучка
    Спагетти в сливочном соусе с икрой (БУ или БЛ) от Alexa_Alexa


    Я обажаю просто или на концентрированном молоке сливочные соусы делать (самый любимый у меня вариант) или если его нет, то просто на молоке отлично выходит (мукой загустить), еще часто делаю сливочно-томатный вариант с помидорами. Тоже оооочень вкусно выходит.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #87
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Шашлык , причем из любого мяса, могу есть килограммами в любое время дня и ночи. А с красным сухим вином вообще отпад!!!

  8. #88
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так никто не запрещает на нашем методе

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #89
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Так вот в этом вся и прелесть Монтиметода, самое любимое со мной!!! Супер!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  10. #90

    По умолчанию

    Оооо тема так тема Из всех наркотиков, кстати, считают еду самой сильной)))))) Я тащюсь от сочетания сыр(не соленый или слегка...типо моцареллы или маскарпоне) + шоко 75-85% + грецкие орехи(или еще какие то) = это просто рай))) или все это по отдельности))) Макароны аль-денте!! сухофрукты - особенно инжир!!! яблоки с корицей!!! фрукты, просто килограммами....Еще креветки, слабосоленая красная рыба, обожаю жевать зелень - могу пучков 5 сжевать если будут))) Раньше любила хлеб с салом и луком, но давно не ела мясное а особенно свинину и думаю что не сильно хочется))) что еще?? Морковка!!одна за второй!!!и молоко!!лепешки всякие пресные))или соленые(типо лаваш?) вроде бы все, отстрелялась )))

    Перед сном всегда пью молоко со специями

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить монти-продукты?
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 932
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 13:58
  2. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  3. Как вы храните продукты?
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 19:39
  4. Продукты заменители
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 14:37
  5. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •