Продукты-наркотики, от чего сносит крышу - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Продукты-наркотики, от чего сносит крышу

  1. #41
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Юль, я знаю этот рецепт. Пробовала. Нормально.
    Но это не картошка, и этим все сказано.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  2. #42

    По умолчанию

    Я теряю голову от роллов!!!!Просто не могу без них!

  3. #43

    По умолчанию

    А я похоже сестра-близнюк Мари-очень люблю сладкое:слоечки, пирожки-пирожные, всё, что содержит карамель и т.д. А после рождения второй дочи могла вёдрами пить чай(никогда в жизни чай не любила) с лимоном, разводила на литровую чашку чая 6 ст.л.сахара и поллимона и с булочкой с повидлом,в которой делала надрез и запихивала туда много сливочного масла. Могла только этим питаться

    Рост 162 см. С Монти второй раз с 01.02.2011

  4. #44
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    а мне в разное время сносит башку от разных вещей - бывает от спагетти с творогом и грибами))- как сегодня например - порция была ну-у очень большой, а бывает отдашь "пол царства" за какой-нибудь рогалик или банальную выпечку. Но вчера мне снесло крышу не сколько от продукта, сколько от цены - в мега-маркете хотела купить маскарпоне (очень люблю всякие сыры) и не поднялась рука)) - около 100 грн. небольшой такой кусочек
    77,9 --------------------62

  5. #45
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Баклажаны маринованные или с корейской морковкой - слюни текут от воспоминаний, жаль не сезон. А еще по весне бывает сезон кинзы - ем пучками, потом проходит. А зимой - спагетти. Тоже тормоз не срабатывает.
    А еще - фруктовый тортик типа "Марики" или самодельный - пропитанный сиропом с коньяком, с желе и свежими ягодами сверху. И еще меренги с ягодами внутри - коварная вещь, из-за воздушности не чувствуется количество съеденного, а ведь там крем... Страшно начинать печь - опять крыша съедет, норму овощей или рыбы гораздо легче регулировать.

  6. #46
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ой, еще забыла написать - сало, сало, сало!!! От него мне сносит крышу всегда. Это одна из моих чисто "українських рис" Всегда, когда прохожу мимо Бессарабки (Киевский центральный рынок, Лена-Леди знает)) - ноги сами туда заходят, выбираю самого вкусного грам 150-200 и в течении получаса все съедаю! Вот, сегодня это со мной случилось опять
    77,9 --------------------62

  7. #47
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Девочки, а у меня сноси крышу от заварного крема, и от всех пироженных в которых он находится. Просто с ума схожу от Наполеона с заварным кремом. Интересно можно ли его приготовить по Монтиковски! т.е. вкусно, полезно и остаться с узкой талией

    рост 172 см.

  8. #48
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia9 Посмотреть сообщение
    Ой, еще забыла написать - сало, сало, сало!!! От него мне сносит крышу всегда. Это одна из моих чисто "українських рис" Всегда, когда прохожу мимо Бессарабки (Киевский центральный рынок, Лена-Леди знает)) - ноги сами туда заходят, выбираю самого вкусного грам 150-200 и в течении получаса все съедаю! Вот, сегодня это со мной случилось опять
    оооо, який хохол, не любить сала!
    я его тоже ооочень люблю! но стараюсь не кушать сейчас, нахожусь на первой фазе, думаю что его нельзя а наш директор часто на работу приносит свое фирменное сало, с чесночком и специями, ешь -сознание теряешь!!!

    рост 172 см.

  9. #49
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Наташа-Natalia9, да уж, знаю, Бессарабский рынок знаменит своими неимоверными соблазнами. Голова кругом идет от ассортимента, свежести, ароматов...
    Но я скучаю за печеной на костре картошкой. Люблю, с дымком, с лучком... Жаль, что не по Монти она)
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

  10. #50

    По умолчанию

    Вот и у меня случилось...
    Попала я в какую-то зависимость от...арахисовой пасты. Никогда арахис не любила. А тут ( и как я ее углядела, банку эту на магазинной полке) прикупила пасту арахисовую: 95% арахиса, соль, сахар. Подумала, что если иногда чайную ложечку съем, то и сахара там мизер. За две недели уже третья 350 грамовая банка пошла . И доводы разума не действуют. Пишу, а слюнки текут. Может это письменное признание поможет снять арахисовую зависимость.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить монти-продукты?
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 932
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 13:58
  2. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  3. Как вы храните продукты?
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 19:39
  4. Продукты заменители
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 14:37
  5. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •