Продукты-наркотики, от чего сносит крышу - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Продукты-наркотики, от чего сносит крышу

  1. #11

    По умолчанию

    О дааа..когда пмс - я как будто нахожусь в бессознательном состоянии и хватаю все, что можно прожевать и проглотить))))))) очнусь уже у пустой коробки конфет, и руки в шоколаде...))))

    А больше всего балдею от мяса наверное, в любом виде =)

  2. #12

    По умолчанию

    Картошечка, картошулечка, зажаристая, солененькая, хрустящая.. мням.. Или драники, дранички - можно в соусе, а можно и просто так.. Да и чипсики тоже хороши бывают, особенно когда в стиле домашних.. А еще славные чипсики из морковки, свеклы или пастернака.. Короче все зажаристое и соленое..
    Как хорошо, что на Монти можно есть горьких шоколад и выпечку.. Так и разлука с картошкой легче переносится..
    Между прочим, в воскресенье я была просто героической герой - провела четыре часа возле картохи фри и жутко шоколадного торта с оочччень шоколадным кремом.. И ни ни..

  3. #13
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    у меня сносит от многих продуктов... но пожалуй согласна с Alexa самый больщой продукт наркотик это устрицы.. могу их съесть штук 40. поэтому даже в ресто тут не хочу ходить дачем себя растравлять 12 штучками. Покупаю их иногда на рынке или у производителей или как они называются )) и ем в свое удовольствие. Даже открывать их научилась )))) правда мой муж не любит и это омрачает радость от поедания )) Также сашими и грасная икра !!!!!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Мороженое!!! Зимой еще легко проходить мимо холодильников с мороженым, а вот как теплее становится...

    Я даже гулять никуда сходить не могу, в кафе кофе попить - потому что ХОЧУ мороженое просто до трясучки, а все вокруг едят. К лету уже привыкаю, и нормальное переношу отсутствие мороженого у меня, и присутствие его у других.

    Ну и карамeльные вафли под настроение. Но отсутствие их переносить легко, они не стоят в магазе на моём обычном пути. как мороженое.
    18.02 - 88,0
    25.02. - 86,1

  5. #15

    По умолчанию

    Это ОЧень вредная тема для моего организму,,потому что я тока после ужина и по-моему уже готова ехать в магазин и накупить вкусненького, чтобы опытным путём проверить от чего же я балдею
    сильно сильно обожаю - копченую и соленую красную рыбу и селедку,,спасибо МОнти - выучил как не сожрать цельную упаковку в 1кг зараз
    сильно обожаю холодец, шашлычок и свининку-пузанинку ( в виде буженины, венгерского шпика и простого банально-плебейского сала),,тут иногда и Монти не помощник,,потому что пузанина эта та ещё провокаторша,,,потому что её надо попробовать и с помидором, и с огурцом и с правильным хлебом и просто так ,,,
    обожаю - окрошку ( это я пока не лопну, могу есть и есть,,до дурноты,,до скорой помощи)
    ну и отдельной красной строкой идут блинчики со смясом,,,ну это когда снос башки - когда муж уже и так и так симафорит, а я сижу у свекрови и жру эти самые блины, потом хочу как беременная, потому как пузо после этих блинов можно возить тока на тачке,,,меня спасает одно - я терпеть не могу их печь,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ой, девы, тема-то какая опасная! Что же люблю до дури? Сладкое! Вот мой бич ! Сникерсы, мороженное с настоящим шоколадом, орехами и сгущенкой ( типа "Мега"). Десерты типа тирамису, чизкейки Печенье овсяное. Шоко горький - вообще на 30г не могу остановиться, пока пустую фольгу не увижу Вот и стояк уже 5-ый месяц из-за срывов
    А все остальное по Монти очень люблю - и хоть это радует!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #17
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ОЙ Хорошая тема.Я наверно сестра близнец с Матрешкой.Тоже люблю мясо,свинину да пожирней!
    А окрошка это наше фирменное блюдо.Не знаю, Как выдержу ограничение молочки.Я делала на чистом кефире.(не кислом) и добавляю немного майонеза.
    А блинчики с мясом,сбили меня с истинного пути на пасху.Маму сегодня просила не делать мне с мясом.Не удержусь!
    А еще хоче молоденькой картошки с маслицем и чесночком.Шпикачку и салат Помогур с большим кол.вом зелени и на майонезе.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  8. #18

    По умолчанию

    о, вспомнила еще один продукт, от которого у меня случается тотальный крышеснос. Это правильная томатная паста - без загустителей и уксуса, густая, несоленая, с насыщенным томатным вкусом. Оооо, я могу съесть полбанки за раз и сказать "еще". Самый кайф - это настоящая иранская паста, где ложка стоит, но увы, попадается нечасто. А так, как ни странно, самой "правильной" для меня пастой оказалась селф-производство Ашана. При цене, чуть ли не в два раза меньшей всяких стандартных "Помидорок" она как раз правильная - чуть-чуть соленая, именно со вкусом томатов и густая)
    И сок томатный предпочитаю не из пачек, а разведенную пасту) особенно если перчиком черным посыпать... (глотаю в буквальном смысле слюну)
    Явить красоту там, где ее нет - это искусство, а не обман (с) М. Веллер

  9. #19

    По умолчанию

    У меня помидоры и майонез - моя любовь с детства.

    Новоприобретенное - артишоки - покупаю в магазине и пока дохожу до дома просто истекаю слюнями - прихожу, трясущямися руками открываю банку (еще не разобрав остальные пакеты) и съедаю всю банку целиком

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Марин,
    Расскажи про артишоки. Есть ли какие-то подводные камни, которые надо и не надо брать? Какие-то бренды?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить монти-продукты?
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 932
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 13:58
  2. Молочные продукты
    от alenka_ts в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 1221
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 07:25
  3. Как вы храните продукты?
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 19:39
  4. Продукты заменители
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 14:37
  5. Продукты антиоксиданты и антиканцерогены
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 17:33

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •