Наташа,
Думаю, в этом разделе этот рецепт будет более уместен, так как основная составляющая все-таки лук-порей. В Каталогах поместила в "Овощах" в "Лук-порей" и в "блюда из яиц", также дала ссылочку в Мясном каталоге. Так что кому надо, точно найдет!:mig:




Ответить с цитированием
Вместо копчёной ветчины добавила куриную грудку,а вместо лёгкой сметаны(у нас на Украине таковой нет,не встречала даже 10%),добавила Творожок "нежный"0% по консистенции как сметана(фирма Президент).Очень всем понравилось!Масяня даже не заметила,что там лук есть,уплетала за обе щёки и даже добавку попросила!Наташа,спасибо за рецепт!




Социальные закладки