Слойки с вишнями (БУ) - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Слойки с вишнями (БУ)

  1. #11
    Любопытствующий Аватар для Ritta
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Отличный рецептик! очень вкусно, а главное быстро! У меня в классических рецептах тесто обычно получается даже намного тяжелее, чем здесь. Только жаль защепила плохо, основная масса вишневого джема вылилась на противень. Обязательно буду готовить еще раз

  2. #12

    По умолчанию

    Вчера снова пекла вкуснючие слоечки. За начинку взяла, что было дома: джем из чернослива и запеченное яблоко. К черносливу я отношусь холодно, поэтому восторга не вызвало, а вот до этого из кураги меня просто поразил. Так с запеченным яблочком и миндалем просто вкуснотень! Просто кусочки от запеченного холодного яблоко отрывала и все. Ничего не вытекало и нежно!

    Также это тесто планирую использовать для штруделя. Оно ну очень хорошо янеться, мягонькое и тонкое выходит у меня. К тому же нежнее, чем просто вытяжное тесто из грубой цз муки с водой и белком. В очередной раз мерси, Alexa!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #13
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    У меня получились суховатые(( плюс передержала немного в духовке. Тесто толстенькое получилось, не знаю за счет чего тоньше его сделать, может кефира побольше..
    Зато начинка не вытекла

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Клафути с вишнями (БЛ)
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 16:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •