Чизкейк с клубникой (БЛ) - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Чизкейк с клубникой (БЛ)

  1. #21
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да ты знаешь, не сказала бы, мне приходилось довольно много лить агавы, что бы сделать сладким. Вот теперь и думаю, что придется еще и для себя сыр заквашивать, особенно для БУ из молока 0%.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #22

    По умолчанию

    Стрекоза, немножко есть, но мне нравится...хотя в следующий раз буду делать с фруктозой, мне вообще агава не очень нравится...какая то малосладкая...Кстати я вспомнила, у меня одна пачка была именно такой филадельфии а вторая 7%...но у маложирной большая крупинчатость, не такой пастообразный, скорее на творог похож...
    И еще, я давно уже готовлю 1% творог - и в составе уверена и экономически выгодно

    Монти навсегда!!!

  3. #23
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да я тоже делаю сама творог, уже несколько лет. Ты из какого молока делаешь 1% творог? Я делала из горизонта 0%? А где фруктозу правильню нашла? Я тут нашла только из кукурузы.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #24
    Любопытствующий Аватар для BadIrina
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Вчера делала этот чизкейк (мой первый опыт) - и у меня получилось!!! пальчики оближешь! спасибо огромное за такие чудесные рецепты!
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!


  5. #25
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Рада, что понравилось!! А большинство чизкейков вообще очень просто делаются.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #26
    Любопытствующий Аватар для BadIrina
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    А я даже и не подозревала,до того как попробовала (хотя мне Алекса уже говорила), думала что такая вкуснотень с моими способностями точно не получится это ж Сам Чиз-Кейк(!!!) - ан нет! как оказывается на проверку много вкусных блюд не оч сложно готовится, и я не перестану петь хвалебную песнь форуму, и его коренным жителям, что открыли для меня этот замечательный новый мир, в котором всё вкусно, полезно и главное что получается своими руками!
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!


  7. #27
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так я уже сколько лет всем талдычу, так никто не верит, пока сами не попробуют что большинство чизкейков - это очень и очень просто при наличии правильных ингредиентов!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #28
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да-да, я тоже считала, что это суперсложно, пока не попробовала. Но если б мне не помогали советами, я бы не решилась попробовать, за что Ире-Штучке особая благодарность!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #29
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Штучка, дорогая, я всё испортила((( В аэрогриле решила сделать "по-правильному" - на воде... Через супер-замотаную форму она просочилась вовнутрь и сварила мой чизкейк))) Вобщем, когда время вышло и я увидела, что произошло - слила почти всю воду и поставила на просушку... Открывать форму не стала, надеюсь, что к завтрашнему утру она хоть чуть-чуть "схватицца"...))) Дуреха я, вобщем, не повторяйте мою ошибку)

  10. #30
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Продолжение душещипательной истории...

    Вобщем, завтрак пришлость сделать БЛ, т.к. утром чизкейк выглядел очень даже аппетитно!!! Больше скажу: он и на вкус был прекрасным! Я делала из 430 гр альмете творожного+йогуртового+тво рожный хохланд и нескольких ложек сметаны, ванили, к сожалению не было и это плохо, она тут необходима! Корж сделала из кедровых орешков, но он размок и получился бисквит - толстенький и влажный - это мне, конечно, не понравилось, но гости подвоха не заметили.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •