Паранормальные явления в нашей жизни
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Паранормальные явления в нашей жизни

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Паранормальные явления в нашей жизни

    Сталкивались ли вы с паранормальными явлениями, с мистикой или чем-то необычным и сверхъестественным в жизни? Верите вы в это или нет?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Любопытствующий Аватар для Вредина
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    РФ, Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я верю в то, что существует потусторонний мир (не буду рассуждать на тему, кто в нем обитает, но что-то такое есть..) хоть и не сталкивалась ни с какими его проявлениями. Но есть рассказы от собственной прабабушки, и от мамы, которая не склонна к выдумыванию или преувеличениям. Вообще даже подруги рассказывали..НО хочу сказать, кто бы это не рассказывал, не поверишь на 100% , пока сама не увидишь, а если и увидишь, то все равно будешь пытаться найти какое-то рациональное объяснение, потому что иначе очень страшно) Но жутко интересно)
    Евгения, рост 175. На Монти с 30.01.10.

  3. #3
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я не верю. Даже если со мной происходит что-то необычное, всегда могу найти этому аргументированное объяснение.

  4. #4

    По умолчанию

    А со мной часто проишодило такое, что грех не поверить, но это было в детстве. Один раз я болела, был сильный жар. Тогда ночью, я увидела сон, как я в каком-то доме, пытаюсь спуститься в погреб, а меня туда мой погибший отец не пускает, потом говорит, что мне рано еще, и захлопывает дверцу. Мне было тогда около 12 лет. Я болела пневмонией, ну потом соответственно откачали.
    А еще ранее, мне было около 10 лет, мама уезжая в коммандировку строго-настрого наказала проверять перед сном закрыты ли все краны, газ, свет, входная дверь и тд. Дома были бабушка, в то время 80 (с лишним) летняя, папа и я. В тот вечер перед сном проверила все что мама наказала, но почему-то забыла. Никогда не отличалась забывчивостью. Лежа на кровати я могла видеть входную дверь через дверь в мою комнату. Так вот она обычно была у меня закрыта. Но тут я ни с того ни с чего проснулась и пошла проверять газ, свет, краны и тд. Легла, и увидела что дверь в мою комнату открыта, подумала ''Непорядок! Надо закрыть. Ща, чуть чуть полежу, и закрою!'' но... уснула. Посреди ночи проснулась от крика бабушки ''Горим!'' Так вот горела входная дверь! Бабушка, спала со мной в одной комнате, и если бы я ночью не проснулась ''проверить'' газ, воду и тд, она бы не увидела что входная дверь горит, никто бы не увидел... Что разбудило меня тогда для меня до сих пор загадка...

  5. #5
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я во все верю.И есть уйма на то причин.Наш дом строили мои родители.И однажды стали происходить странные вещи.Завелся домовай.Я была в классе 7. Дом большой, и я сижу в зале и слышу храп в спальне.Хотя я одна.Пошла никого нет.
    Он меня и маму не беспокоил,а вот друзей и родственников,да вообще чужих людей очень не любил.
    Однажды приехала к нам мамина сестра с семьей.На следующий день они пошли ночевать к другой сестре,потому что всю ночь кто то просто стучал крышкой по столу в кухне.Монотонно.Они ходили смотреть.ничего.Даже крышки нет.Но только засыпали опять все начиналось.Двоим же не могло показаться.
    А в классе 10 мы решили отметить Новый год с классом у меня дома.Было очень много людей.Как только все садились за стол, в комнате где танцевали начинали падать,просто как кто то швырял диски.Мы опять все складывали и снова все повторялось.
    Когда жена брата с братом переехали к нам, то с нашей невесткой стали происходить разные истории.Ее кто то постоянно душил.Она видела ночью,что это кто то маленький и волосатый.Даже следы на шее оставались.И с ней ванну принимал.Она рассказывала,что сидит и чувствует, что кто то рядом.Она делала волну и видно было,что вода что то невидимое обтекает.Ужас.
    Но последней каплей было,когда я уже родила дочь.Ей было годик.Все было хорошо и мы переехали к маме.И тут началось.Плачет мой ребенок говорит,что петух пугает.Она нас даже в туалет не отпускала.Одна боялась находиться.Как только мы переехали,все как рукой сняло.И в этот дом, мой родной,где я родилась не могу ходить.За 10лет,что я там не живу,можно в час уложить мое пребывание в нем.Не могу там находиться.больше 5 мин.Лучше во дворе постою,чем в доме.Хотя я его всегда просто обожала.
    Дом несколько раз святили и ничего не помогало.Сейчас я маму уговариваю его продать.Ей в большом доме жить тяжело и накладно.А я там жить и тем более что бы там жила моя дочь не позволю.Он как проклятый.Не принес удачи.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  6. #6
    Новичок Аватар для Анечка
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Я всегда верила в домового! и когда перезжала куда-нибудь всегда его звала с собой, а в новой квартире просила старого домового или уйти к своим хозяевам или остаться,если идти не куда, но жить мирно..
    Муж всегда надо мною смеялся, и когда переезжали из квартиры в дом(котором и сейчас живем) он хохотал до упаду...А я ему сказа, что не хорошо нашему дому жить без домового(мы дом строили сами). Когда он начинает проказничать, я варю ему кашку и все.. Давно лет 10 назад мне подарили игрушку домового и она всегда стояла у меня на кухне.. Но вот малышка моя, этой игрушке оторвала шляпу и он начал шкодить, хлопать дверями, храпеть.. Муж первый раз был свидетелем этих забав.. бегал по комнатам и проверял, кто его дурачит.. А потом в магазине мне говорит:"Нужно домовому хлебушка черного купить и солью посыпать, пусть успокоится.." Я удивилась, но комментировать не стала.. Однако домовой не успокоился.. наверно ждет кашку, я так давно ему её не варила.. И нужно приклеить шляпу..
    А кот наш его видит, играет с ним.и разговаривает. так смешно на это смотреть.. Кажется, что кот с ума сошел..
    Вот так!!
    мама 2 деток, вегетарианка

  7. #7
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вот почему моя кошка бегает,как сумасшедшая?!Хвост задерет и скачет как дура.А мы два года назад продали квартиру и купили домик.В квартире прожили 6 лет и с первого дня не прижилась она у нас,а в доме с первого дня,как родная.Все меня спрашивали "Привыкли" а я всем объясняю,что как домой вернулась.Однажды мама осталась ночевать у нас.А мы полностью не переехали и ее положили на пол.Так она сама удивилась,что спала до утра и ни разу не проснулась.Так хорошо спала.
    Когда мы переезжали,первым впустили кота (как положено)И сразу перевезла наши две старинные иконы.На счет домового не знаю.Порой нам казалось,что, что то есть.Дочке казалось,что ее кто то трогал.Мне мерещились тени.Это наверно нервы.Ну дай нам Бог дальше спокойно жить.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  8. #8
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки я наверно сглазила себя,а точнее наш новый дом.Я уже писала,что подозревала,что что то в доме есть такое.Но была в шоке,когда мой породистый кот не мог переступить порог нашей спальни.Как будто был барьер.Ему даже пришлось"это" перепрыгнуть.Он такой толстый,что прыжки ему трудно даются,он даже по деревьям не умеет лазить, а тут прыгает.... и с испугом смотрит нам под кровать.Это так пугает.Другая кошка "дворняжка" нормально,а кот осторожно заходит и,что то высматривает под кроватью.И часто краем глаза,я что то вижу.Какие то движения.А однажды,когда доча не ночевала дома я слышала,как она поворачивается в своей кровати и стукается об стенки кровати.Я сначала во сне подумала,что что то ей снится, а потом до меня дошло,что ее нет!
    а однажды я ночью почувствовала,что кошка на кровать запрыгнула,я встала,что бы ее выгнать и вспомнила,что коты на улице.Но я четко почувствовала,что кошка запрыгнула на мои ноги.Меня это пугает.И,что делать.Правда дом мы так и не посвятили.

  9. #9

    По умолчанию

    Вероник, в любом доме всегда какие -то звуки присутствуют. В квартире это не так заметно, потому что соседских звуков полно, а в доме ты на все обращаешь внимание. Некоторые звуки просто не объяснимы. Я последнее время часто одна дома ночую, звуков каких только не слышу: кто то ходит по первому этажу, что то тяжелое падает в гараже, трубы стучат, окна хлопают. Я пару раз обошла дом, никого нет, потом перестала обращать внимание. Подобные звуки есть с любом доме. Может у тебя просто дом шибко разговорчивый, как мой? А насчет котов не знаю, они очень чувствительны к энергиям которые мы не чувствуем. У меня собака, спит и ни на что внимание не обращает.
    Наталья.

  10. #10
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наташ вот и странно,что породистый(он искусственно выведенный)кот,что то видит.Когда было у нас землетрясение,все ходило ходуном,он спокойно спал,а тут испугано смотрит именно под нашу кровать?Конечно надо не обращать внимание, но порой жутко

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 10:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •