Паранормальные явления в нашей жизни - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Паранормальные явления в нашей жизни

  1. #31

    По умолчанию

    В одной знакомой семье стали всякие неприятности происходить.
    Смотрю, а у них над дверью в планку/ или как ее обозвать ножик маленький втиснут. Я и спрашиваю, что там нож-то делает? А мне в ответ, что они получили такой совет: что эти неприятности от сглаза близкого человека, если нож над дверью расположить, то этот человек не будет приходить в дом.

    Лучшая подруга с хозяйкой дома перестала потихоньку общаться, в гости не заходит, а когда-то почти каждый день забегала, и живут через дорогу и не ссорились... В семье все наладилось.
    Но может подруга суеверная...

    И мне почему то верится, что сглаз от хорошо знакомого, близкого или даже родного человека...

    Я недавно сильно переболела, и сразу знала, "спинным мозгом почувствовала", что кто-то из близких пожелал... но простила кто бы он не был, и не хочу думать об этом больше.
    Последний раз редактировалось svetter; 09.10.2012 в 18:06.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vica Посмотреть сообщение
    Я всегда живу с верой, умею справляться с любыми проблемами. Просто не думала что меня это коснется вот так!
    VIKA на сколько я поняла ты словянка не ужели незнаеш что наш народ завидует друг лругу чорной завистю,особино больше всег близкие люди (может они и не хотели приченить вред) но когда удругова чтото получается лучше это их так гложит.Когда я была беременной второй раз молчала до последьнева(живу далеко от всех родных и знакомых мне людей)внутриний голос говорил молчи.Прицтавь у кумы свадьба и тут прихажу я ,через 2 недели рожать,это было чтото,сколько раз пыталась сказать по телефону язык не поворачивался.Начинаю с ней говорить становится непосебе.
    Кстати очинь странно что там где ты живеш верят в зглаз особенно врачи.Сейчас на Украине и в Росии идет шоу БИТВА ЭКСТРОСЕНСОВ так люди помешались на этом всем
    Как помне главное верить в то что есть сила(каждый называет ее посвоиму)которая охраняет нас.

    Когда мне было 7 лет у меня родилась сестричка спустя год она сильно заболела,никогда не забуду ее тогда так трусило и глазки закотились под лоб,папа так начал кричать и звать на помощь что услышали соседи с нижних этажов(мы жили на 5).И вот слышу мамин разговор:Аказалась что ее угостили каньфетой хорошая подруга,а ее съела сестра и все что должно было случится с мамой перейшло на нее.Бабушка до которой обращалась мама что ей было зделано насмерть,за нее поставили свечку в церкви за упокой,так же бабушка запретила розговаривать маме скем либо(кроме домашних) а в углу поставить веник верхтармашки и некого в дом неприглашать.Тот человек который это зделал обезательно прийдет потомучто ему будет очень плохо все вернулось к ней.И несможет войти
    Как мама была удевлина когда так случилось женьщина постаяла в дверях и ушла,она очень потом долго болела.А все черезто что ее дочь любила моего отца.
    Последний раз редактировалось NEN; 09.10.2012 в 22:59.

  3. #33

    По умолчанию

    Да, были и не один раз!!! Может это кому-то будет интересно! Или может у кого то было тоже самое!!! Первый раз я столкнулся с необъяснимым в 1987-м году мне было пять лет. Отца у меня не было, мама воспитывала одна. Мама как обычно ушла на работу а я остался дома, так как садик был на выходном! Я пошёл в другую комнату, надо было пройти через кухню, и перед комнатой был такой, скажу так пятачек, метра полтора на полтора. И на этом пяточке стоял эмалерованный таз, в нем мама, что то замочила, потому что вода была мутная. Когда я подошёл ближе я увидел, что вода в тазу крутится, я остановился и окаменел от увиденного. В отражении было отчётливо видно лицо, волосы какой то женщины! Я заплакал и полез на стол, что бы как можно скорее вылезти в форточку, так как я закрыт был на замок. Когда я вылезал зацепился шертами за гвоздь, я так закричал, думая, что меня эта женщина схватила. Соседи услышали мой крик, сняли меня и отвели к маме на работу. Я ей рассказал об увиденном, но естественно она мне не поверила, сказав, что я выдумываю!

    - - - Обновленный - - -

    Второй случай произошёл чуть позже! Была ночь, я проснулся по нужде. Сходил и вот возвращаюсь я обратно в постель, как вдруг в окно кто-то постучал. Я подошёл к окну, выглянул, но никого не было. Я задвинул занавеску обратно и пошёл в постель. Только я подошёл к кровати опять стук в окно. Ну я снова посмотрел, никого нет. Я подумал, что кто-то постучался и отошёл к дверям . Я стою жду когда снова по стучат. Снова стук, я открываю занавеску нет никого, и понимаю, что так быстро никто не мог отойти от окна. Я бегом к маме, разбудил её и мама пошла выйти посмотреть. Мы тогда водкой торговали и сигаретами. Мама открывает дверь я следом за ней. Что б вы примерно поняли обстановку, у нас дом одноэтажный, деревянный при выходе из дома с права стоит дровенник, он расположен буквой Г над ним навес от дождя. И вот в углу дровенника стоит кто-то расстояние не большое, но ночью видно плохо. Стоит в плаще с поднятым воротом и шляпа с широкими полями, опущена на лицо. Мама спросила, чего надо? В ответ тишина. Ну мама сказала ещё пару фраз и мы зашли домой. Вы спросите и чего здесь мистического??? Дело в том, что после этого случая прошло не мало лет. Но 25 октября 2000 года, был обычный день. Мама сходила к подругам в гости естественно выпили там, пришла под шафе. На тот момент мне было уже 18-ть лет. Я попросил маму налить мне чая, она чуть не пролила чайник, я встал крикнул, что отойди я сам налью. Она села и заплакала, я психанул и вышел на улицу. Сел на крыльце и закупил. Комне подошёл Серёга друг, спросил в чем дело? Я сказал, что все норм. И тут он мне говорит, я сегодня заходил к тебе и твоя мама мне сказала, что позовчера видела какого то человека, ночью, дома в плаще и шляпе и что она сказала, что скоро умрёт. Я сказал ему, что чего ты слушаешь? Она выпившая. И тут я вспоминаю случай который был 13-ть лет назад. Тот же самый человек. Я в тот день ушёл гулять. Домой пришёл поздно, мама ещё не спала. Спросила у меня закрылся я или нет? Ну я лег спать, а уснуть не могу. Мне невероятно жарко было почему то. С меня аж пот стекал. Сколько времени прошло не знаю, но вроде я начинал засыпать я повернулся к стенке и через какое то мгновение я получил сильный удар по плечу с зади, я ударился головой об стенку. Конда я повернулся назад, что бы посмотреть кто это , то я никого не увидел, я вскочил со страха и сел пытаясь в темноте разглядеть кого нибудь. И тут я услышал тяжёлое дыхание, я побежал к выключателю, когда я включил свет, я увидел, что моя мама лежит на животе, опершись на локти и запрокинув голову назад задыхается, я крикнул брата, и тут я вижу, что маму как будто кто то поднимает и она падает на пол. Я подбежал к ней и пытался сделать искусственное дыхание, но было уже поздно!!! Врачи приехали и зафиксировали смерть время было 04:25 . В свидетельстве о смерти было написано, трамбос лёгких. В тот же день я приехал к бабушке, и бабушка мне сказала, что мама тебе не даст спать, пока ты её не похоронишь. Я не секунды не спал три дня, я не могу объяснить, как это получилось, но после похорон я приехал к бабушке и проспал почти двое суток!!!

    - - - Обновленный - - -

    Третий случай произошёл сосной в 2001-м году. Я пришёл к другу в гости, засиделся у него и его мама говорит, что оставайся у нас ночевать. У моего друга была маленькая сестренка, она меня так любила, что когда я приходил она не слезала у меня с рук! У моего друга семья большая и по этому они постелили мне на полу, Катя , это и есть маленькая сестренка друга, легла сомной. И вот все легли, свет выключели. Мы с Катькой лежали в углу, головами к выходу из комнаты. Мне снова не спаслось. Не знаю сколько времени прошло, но вот я поворачиваюсь к Кате, глаза у меня закрыты, я правая рука у меня согнута в логте а кисть под головой. Я решил открыть глаза, что бы посмотреть спит Катя или нет. Когда я открыл глаза, у меня по телу прошёл холод. Я вижу, что вместо Кати, на против меня лежит мужик, точно так же как и я, лицом к лецу, локоть в локоть. Глаза его полностью чёрные. В тот момент я в первые в жизни стал молиться. Я закрыл глаза, прочитал молитву про себя и открыл снова. Передомной, спиной комне лежала и сладко спала Катюха. Я сел и слышу шаги бриблежающиеся к нашей комнате. Я аккуратно перелез через Катю переложил её к стенке и накрыл с головой одеяло, вспоминая, как в детстве я делал тоже самое, когда мне было страшно. А сам сижу и жду когда кто то войдёт в комнату. Сижу и думаю, если это что то сверхестественное и оно хочет сделать мне что то плохое, то лишь бы это было быстро .И тут у самого входа в комнату шаги остановились. Вместо дверей у них висят зановески на входе в комнату. Я сижу и жду, мысли в голове никакие, я не выдержал и резко отодвинул занавеску, там никого не было. Я уже начал думать, что это галлюцинации. Что этот мужик просто сон, а шаги это последствия испуга. Но тут я слышу, что на кухне отодвинулся стул, хочу сказать, что мама моего друга, всегда стулья на кухне задвигает под стол, до самых спинок и они довольно таки не лёгкие. Не долго думая я встаю и иду на кухню, одновременно думая, что теперь я понимаю людей, которых показывают в фильмах, тебе страшно, но почему то ты идёшь туда что бы посмотреть. Это не объяснить. Подхожу я к кухне и включаю свет. Один стул отодвинут от стола, как будто на нем кто то сидит. Я сел на против и просидел так до утра не включая свет!!! Когда проснулась мама друга, она спросила, мол чего не спишь, я не стал ей ничего рассказывать, сказал, что просто не спится!!! Как только автобусы стали ходить я уехал домой!

    - - - Обновленный - - -

    Четвёртый случай произошёл сомной в колонии поселения в 2013-м году. Точнее два случая. Один раз у нас был выходной и я лежал на кровати ползал в интернете с телефона. И тут вдруг у бельевого шкафа открылась дверь. Ну я сослался на сильный крен пола. Но через минут 5-10 эта же дверь закрылась обратно. Сама она закрыться точно не могла, сквозняка не было, так как двери и все форточки были закрыты. Я молча встал и быстро вышел из комнаты. А второй раз. Обьясню обстановку в комнате, что бы вы имели представление; У входа в комнату по углам с лева и с права стоят по одной двух ярусной кровати. После них стоят так же два старых лакеровпных бельевых шкафа, об одном из них я вам рассказывал выше. Затем от стенки до стенки стоят ещё четыре двух ярусные кровати. Я спал у окна в углу с права. И вот просыпаюсь я ночью и вижу такую картину. На шкафу отражается огромный толи пожар толи большое пламя, я несколько секунд пытался протереть глаза, думая что всё ещё сплю, но открыв глаза это пламя так и продолжало полыхать. На против моей кровати стоит такой же шкаф, я при встал и спустил одну ногу на пол посмотреть, я подумал, что горит кровать которая находится за шкафом и пламя отражается на шкафу на против. Я посмотрел но там было всё впорядке. Я сел на кровати и смотрю на это пламя. Потихоньку оно стало гаснуть и через несколько секунд исчезло. Что это было я не знаю. Но я опять не спал до утра. О случившемся я естественно никому не рассказывал, сами понимаете почему.

    - - - Обновленный - - -

    Этот случай произошёл сомной в 2015-м году. В 2006-м году у меня убили брата. И вот 2015-й год, была пятница вечер, я с другой и его девушкой собрались в бар. Бар находился прямо около дома, по этому мы пришли туда к самому началу. Народа было мало. Мы заняли столик, сделали заказ и вот сидим веселимся. Я обратил внимание на мужика, который сидел от нас через столик, лицом в нашу сторону, он пил толи чай, толи кофе. Он постоянно смотрел на меня. Через какое то время я не выдержал и подошёл к нему поинтересовался, мы знакомы? Он улыбнулся и отрицательно кивнул головой. Я задал вопрос, тогда чего ты пялишься на меня? Улыбка с его лица пропала и он извинился. Ну я пошёл обратно за наш столик. Через какое то время он встаёт и направляется к нашему столику. Я напрегся и приготовился к последствиям. Он подошёл комне и сказал, что ему надо очень серьёзно поговорить сомной. И попросил выйти с ним на улицу. Я встал и пошёл с ним. Мы вышли и зашли за бар. Я шёл с зади и в целях безопасности увеличил дистанцию между нами. Когда мы зашли за бар, он повернулся, и достал сигареты и закупил и мне предложил. Я отказался, сказав, что у меня свои есть. На что он сказал, закури, тебе это будет необходимо после того, что я тебе скажу. Я естественно за нервничал и сказал ему, что бы он быстрее к делу переходил. И тут он мне выдаёт. Тобой брат интересуется!! Я обалдел. Я говорю ему, слушай мужик, если ты пытаешься подшутить надо мной, то эта шутка не удачная и она может выйти тебе боком. Я говорю ему, что моего брата нет в живых. На что он мне отвечает, я знаю!!! Я остолбенел. Я достал сигарету и закурил. Сделал несколько затяжек и с сорказмом спросил у него а мама или бабушка или дядя не интересуются мной? На что он мне ответил, что на счёт их не знаю, а брат спрашивал про тебя. Я говорю хорошо и что он спрашивал? На что он мне сказал, что я пока не готов знать всю правду. Дал мне свой номер и сказал что придёт время и ты всё узнаешь. Я опешевший от его слов стою и курю. Медленным шагом мы подошли к входу в бар, он зашёл а я остался, я до курил и тоже зашёл в бар. Я взглядом обвел все столики но этого мужика нигде не было. Сходил в туалет посмотрел никого не было. Я сел за наш столик и задумался. Серега с Таней спросили у меня мол ну чего? Как дела? Все нормально? Я спросил у них, а куда пошёл тот мужик с которым я выходил? На что они мне ответили, Ты вышел с ним а зашёл один. Мы думали ты ему там на поддавал и зашёл обратно. Я у них спрашиваю, токсть обратно он не заходил? Они сказали что нет. Но я то своими глазами видел, что он зашёл в бар. На следующий день я позвонил ему телефон был вне зоны действия сети. Я звонил ему каждый день в течении недели. И тут в очередной раз я звоню сначала , как обычно говорят, что телефон выключен и раз пошли гудки. Кто то берет трубку и мужской голос отвечает. Я объясняю ктоя и зачем звоню. На что он мне говорит, что он знает кто я и что , как он мне уже говорил, я не готов узнать всю правду и скинул. Больше я его не видел и не слышал.

  4. #34
    Любопытствующий Аватар для bossvip25
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я кстати видела приведение, но никому особо не говорю об этом

  5. #35

    По умолчанию

    Вся моя жизнь - паранормальное явление

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 10:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •