Паранормальные явления в нашей жизни - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Паранормальные явления в нашей жизни

  1. #21
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вик, ну я читала..., просто не знаю что сказать, вот и молчу . В такие штуки верю, но сама никогда не видела и имею слабое представление . Самое главное, что ты справилась, стряхни с себя эту гадость и живи дальше! Такие люди ведь всегда были есть и будут. И чем более успешной будешь ты, тем более ненавистной будет зависть, что ж теперь перестать стремиться к лучшему ? Стряхни и забудь! не позволяй себя давить эмоционально
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #22
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    vica, знаешь, одно время в моей семье был караул и мы поехали к дедке, который лечил молитвами и настойками. Пока стояли в очереди такого наслышались....
    Принимал этот дедушка всю семью по очереди. Мы выходили и делились впечатлениями, состояниям и научением.
    И вот мой брат рассказал, что он ему говорил " У твоей сестры оно, живет в животе, она его выпила, но это хорошо, что вы сюда приехали"
    Я вспоминаю как дед, берет лупу и рассматривает мой пирсинг на животе, говорит да...интересный экземпляр....(я думала он про прирсинг)
    Я тогда была в ужасе, многие, рвали змеями, у других выпрыгивали лягушки со рта
    Мне было очень страшно, что бы такого со мной не произошло.
    Но потом, я подумала, что все будет хорошо, я поправляюсь, все уходит, все наладится. Вот так с верой по жизни и дальше шагаю.

    Есть у нас знакомые, хорошие люди. И вот начались проблемы у этой семейной пары. Каждый день они звонили нам с мужем и выливали свои проблемы. Жена мне, ее муж- моему супругу. Так прошла неделя. К концу у меня было состояние, как будто я кусок мяса, меня кинули в воду с пираньями и те меня разрывают на куски. Слезы сыпались градом а в душе тревога и истерика.
    Мы очень долго об этом говорили с любимым, закончилось на том, что Бог не допустит плохого. И с хорошими мыслями и молитвой я уснула.
    К чему этот долгий рассказ?
    К тому, что я не знаю, веришь ты в Бога или нет.
    Попробуй помолится, попросить прощения за тех людей которые тебе сделали плохо и на душе станет легче.

  3. #23
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    "Я тогда была в ужасе, многие, рвали змеями, у других выпрыгивали лягушки со рта"
    Ты все это видела своими глазами ??? Очень трудно поверить!!! А как ты себя чувствовало с "этим" в животе??? В шоке от твоего рассказа
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #24
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Я всегда живу с верой, умею справляться с любыми проблемами. Просто не думала что меня это коснется вот так!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  5. #25
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Alice, было страшно ходить в туалет, все думала сейчас полезет
    vica, может я сильно добрая или наивная, думаю так. Что в этой жизни все не просто так, возможно сделано для того, что бы ты задумалась, может что то делаешь не так. А может те люди на сколько безнадежны, что за них и помолиться не кому. И вот их ангелы хранители увидели такой последний шанс, что бы это сделала ты.
    Может те люди и не со зла....
    Ну не зря ведь говорят, что если мать отлучает от груди, то нельзя потом опять грудь давать, т.к. дети глазливыми будут.
    Может они и сами не знают....
    В любом случаи, желаю тебе ангела хранителя за спиной, душевного спокойствия, быстрее вылечить спину и радоваться жизни.

  6. #26
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Так ты видела или просто чувство такое было???
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #27
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Слава богу только чувство.
    Но страх это жесть
    Мне потом еще долго снилось....

  8. #28
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вика, раз это из разряда паронормального, то и лечить думаю надо соотвествующе. Если есть возможность сходи в церковь, поставь свечку за здравие всех своих врагов и завистников (пожелай им всего самого хорошего попроси прощения за свои грехи), если есть возможность исповедуйся и причястись. Набери там святой воды умойся ей, можно попить по утрам (только с молитвой). святую воду можно разбавить обычной и искупаться.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #29

    По умолчанию

    Вика, я тоже читала твой пост и уже несколько дней на эту тему думаю. Вспоминается всякое разное. А написать ...сложно. Слишком неоднозначная тема и пугающая.

    Я по жизни стараюсь не лгать. Особенно, когда надо от чего-нибудь отказаться, ссылаясь на неприятности.Где то в голове сидит, что ложь может сбыться.

    В конце сентября звонит стародавняя подруга, с которой лет десять не общались.
    Сообщает, что едет в гости. Ну и пару слов о том, как жизнь.
    И что привезет с собой внука и собачку бы хотела прихватить, но через ближайшую таможню нельзя.
    Я удивилась, что у нее собака, а она, мол, у меня еще и кошка была...
    И...зачем я это произнесла? солгала. " Слава Богу у меня котов НЕТ".
    Прошло 4 дня. Звонит сестра мужа, наша ближайшая соседка, до ее дома 200 м, которая должна была на следующий день вернуться из отпуска. У нее ужасная КОТОфобия. Она даже картинки не может видеть. И говорит, что у них на веранде появился кот, который испортил им двери, так скреб и рвался в дом. А в доме гостили дети мужа. Эти "чудные" детки отправили им весть про кота и убыли восвояси.
    Мой муж пошел посмотреть и принес кошечку, а может и кота, мы не понимаем. И закрутилась... кОтовасия. На голову свалилась куча проблем. Ну, эта тема для "Найденных животных".
    Она все еще у нас живет.. уже 9 дней.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  10. #30
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Вика, удивительно, что в Канаде нашелся такой врач, который отнес твой абсцесс к разряду сглазов. Но то, что такое может быть я верю. Ну, сама посуди - живешь за границей, у тебя очаровательные дети, муж, ты похудела и отлично выглядишь. Тем более, у тех, кто долго живет за границей даже выражение лица меняется на такое безмятежно-счастливое (я по своему паспорту динамику проследила на 2-годичных разрешениях к длительному проживанию))))
    Позавидовать можно хотя бы одному из пунктов и этого будет достаточно. Поэтому бери это, как свершившийся факт, но уже отошедший в прошлое. Забудь, прости всех, больше контактируй с водой. Смывай с себя все, приговаривай, что освобождаешься, смываешь, пусть с водой уходит. И не обязательно она должна быть святая. Самая обычная тоже подойдет - вода очень сильный по положительной энергетике объект, тем более текучая - уносит все с собой.
    Держись. Ты сильная - все победишь)))))
    Я тебе лучик посылаю, чтобы тебе стало теплее



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 10:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •