Паранормальные явления в нашей жизни - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Паранормальные явления в нашей жизни

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероника Посмотреть сообщение
    Но я четко почувствовала,что кошка запрыгнула на мои ноги.
    Вероник, ты мне напомнила похожее. Псле того, как у меня умер папа и мама каждую ночь очень четко чувствовала, что кто-то садился на край кровати, она каждый раз уговаривала себя, что это ее кот к ней пришел и проводила ногой как бы под ним, чтобы его скинуть, но никакого кота там не было. Причем мама моя жуткая трусиха, говорю, небось страшно тебе было, так как дома одна и вообще. Говорит, как ни странно нет, страха никакого не было. Кто знает, может, дух папы к ней и приходил каждую ночь.

    Прекратилось это только месяцев через 8, когда к ней приехала сестра и она спала с ней вместе на этой большой кровати.

    что-то все-таки было.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ой Ира ,а мне напомнила это история по историю родной сестры моей бабушки.Она болела и переживала,что если умрет,то муж приведет новую жену и та отберет дом у детей.Бабушкина сестра умерла и как она и думала муж привел молодую жену.И что стало происходить в доме.Все слышали,как она ходит.У нее болели ноги и походка была тяжелая.Ее дочка даже рассказывала,что пришла к отцу и слышит,что мать идет.Только она сказала" Мама это я" все стихло.Молодая жена такого не выдержала и ушла.Вскоре умер и муж.Говорят она его забрала.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #13
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Я все таки верю в то, что что-то рядом с нами есть, не знаю называть ли это потусторонним миром, или духами, приведениями, домовыми или всякими барабашками. У нас дом приключилась такая история, итог у нее правда был печальный.

    Моя мама около 23-00 лега спать(чтобы было понятно дальше, у нее возле кровати у ног стоит большой плотяной шкаф), и не потому что ей хотелось, а потому что надо было рано вставать на работу. Она легла в постель, и очень долго ворочалась. Из ее рассказа:
    "Лежу уснуть не могу, то мне душно, то холодно, то жарко, то еще что-то, пошла на кухню попила воды, вернулась, легла, лежу старнное чувство беспокойства ни с го ни с чего. И вдруг что-то непонятное пушистое, большие мужские руки надавили мне на грудь, до ночника дотянуться не могу, начинаю кричать, и чем больше я кричу, тем больше мне не хватает дыхания, это длилось около минуты, после чего ЭТО ЧТО_ТО от меня отрвалось и вбилось в шкаф!"
    Сон приснился в четверг, на седующий день моему деду поставили диагноз цироз печени, умер в субботу. И вот мы с мамой предполагаем, что все таки это было своего рода предупреждение.
    Но на этом не закончилось
    спустя несколько месяцев случилось тоже самое, но уже на даче, (родители иногда там ночуют) и спустя несколкьо дней умерла бабушка (мамина мама)...

    Вот так вот печально...
    теперь мама моя спит с включенным светом, и ложится очень поздно, чтобы уже почти сонной лечь и уснуть.

    рост 172 см.

  4. #14

    По умолчанию

    Домовые точно есть. Первый раз он приходил ко мне лет в 20, я легла днем поспать,сплю и чувствую кто-то на меня прыгнул, я лежала на боку, и лапками перебирает как кошка, лапки мягкие. Когда домовой приходит появляется чувство страха и тревоги, и вместе с тем невозможно повернуться-как парализованная. Вот краем глаза вижу, что он небольшой,пушистый-больше ничего.Потом он стал мне в щеку носиком тыкать, носик маленький и шершавый-я так перепугалась, внутри кричу, а пошевелиться не могу. Потом все прекратилось, я несколько дней в себя приходила. Мама сказала-это он тебя выгоняет, говорю- я никуда не собираюсь. А вскоре я правда ушла жить с МЧ на др.квартиру, причем так неожиданно, правда вернулась быстро. С тех пор домовых я видела регулярно. Одновременно появляется чувство дикого страха и домовой прыгает на грудь, пошевелиться нереально. Наверно он принимает разные образы, но все остальные разы никого пушистого я не видела. Это мужчина, очень смуглый, голос грубый, утробный. Можете смеяться, но я разговаривала со многими людьми, которые видели или видят домовых, рассказы похожи. Причем это взрослые, умные, адекватные люди.Муж тоже смеялся, пока сам не повстречался с ним. Я чаще всего прогоняю его, т.к. чувство страха не поддается контролю, но пару раз пыталась спрашивать зачем пришел, помню только голос.
    А это совсем из другой оперы. Однажды моя дочь (было 5 лет)сказала, что разговаривает с Богом. Я стала интересоваться, всю историю ее записала на видео,она мне полчаса рассказывала, думаю в 5 лет придумать такое не реально.Дальше ее рассказ: "Раньше я сидела небе, на яблоневом деревце, нас там много душ сидело, там был с нами Бог, он заботился о нас и т.д. Нам разрешали смотреть вниз, я видела маму,когда она не знала папу, потом видела, как мама и папа стали жить вместе. Когда они привыкли жить вместе, Бог посадил меня-половинку в маму, а головку в папу, потом я соединилась и появилась на свет. Сначала я очень боялась света.Я и сейчас с Богом разговариваю, я когда засыпаю-душа улетает на небо, там Он нас встречает. Вообще у многих людей во сне души улетают, но не у всех." Вот такой рассказ.
    Недавно моя сестра прочла несколько книг Лазарева "Наша карма", говорит моя дочь все правильно рассказала, души детей заранее знают своих родителей, видят их.

  5. #15
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Верю.. Но если вдруг сама увижу/услышу/почувствую подтверждение своей веры наверно с ума сойду

  6. #16

    По умолчанию

    Девочки, а верите вы в то, что имя может влиять на судьбу человека. Я верю что какая то связь есть.
    На днях родственница мужа рассказывает, что у одного родственника родился сын и он его назвал в честь дяди, которого он очень любил... Я чуть со стула не упала. Тот дядя покончил жизнь самоубийством, лет 20 ему было.
    Я, конечно, высказала что я думаю по этому поводу, а она мне и говорит:" Ну, и что здесь таково. Вот мой муж назвал нашу дочь в честь своей любимой сестры, которая в 6 лет погибла под машиной, и все нормально"
    Увидев мои глаза, она поняла, что ляпнула. Ее дочь - несчастное существо, из-за которой она пролила море слез. Алкоголичка-наркоманка, только вышла из лечебницы где жила последние годы. Ее ад начался в 17 лет, сейчас ей под 50.
    РОдственница, только и сказала, что в детстве же она была хорошая девочка.
    Может у меня и "тараканы" в голове, но мне очень жаль этого только что родившегося мальчика.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  7. #17
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    svetter
    Не знаю как с людьми, у меня нет примеров таких явных, но вот я назвала свою кошку в честь умершей, я была тогда еще ребенком.
    У меня была кошка Кузина, безумно красивая, порода скорее всего дворовая, она была очень умной, и лечила маму от головных болей. Помогало! Ни кто не верил, но помогало. И тут кошка умерла, от голода, ее заперли в подвале дома(не специально конечно), но животное умерло в муках.
    Я подобрала котенка на улице, и решила назвать ее Кузиной Кошка не долго прожила, постоянно болела, правда ни к кому не подходил кроме меня, начала сильно худеть, перестала есть, и умерла. Возможно карма имени все таки имеет какое то влияние, а возможно совпадение.

    рост 172 см.

  8. #18
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Сама я не уверена, что верю во что-то такое, но чем дольше живу, тем больше копится необъяснимых историй.
    Я увидела пост про домового от Ната Ли, и вспомнила, что слышала подобную историю. В студенческие времена у меня был приятель, спокойный, веселый, адекватный парень. Однажды, он выглядел испуганным, рассказал, что, когда лег спать, увидел и ощутил у себя на груди низкого приземистого человека, заросшего и бородатого, дышать стало трудно, крикнуть он не мог, голос пропал. Было не смешно. Совершенно не похоже было, чтобы он разыгрывал, это совершенно другое. Я спросила, и что ты об этом думаешь, он ответил - я об этом стараюсь не думать...

  9. #19
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Девочки, я все думала писать об этом или нет. Решила поделиться с вами. У меня на спине абсцесс большой, начал назревать через некоторое время после моего возвращения из России. Так вот сначала я думала что это у меня жировик, а потом когда стало болеть я пошла к врачу и назначив мне лечение врач мне открытым текстом сказал, что у меня это СГЛАЗ. Я во все эзотерическое верю, но уверена что сама очень сильная и себя и семью свою смогу от всякой гадости огородить, а тут вот такая бяка. Я уже с этим почти справилась, но неприятно ощущать что кто-то посмотрел мне в спину завистливым глазом... Такое со мной впервые...
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  10. #20
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Девочки , ну прочитайте мой пост предыдущий, плиз!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 10:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •