Примеры недельного меню по Монтиньяку - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 63 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 629

Тема: Примеры недельного меню по Монтиньяку

  1. #141
    Новичок Аватар для ленок
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    г.Севастополь
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    суши можно из риса Басмати,а тот рис который для сушы нам нельзя

  2. #142
    Новичок Аватар для ленок
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    г.Севастополь
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Sweta,Alexa_Alexa,спасибо за разеснение.надо то ж начать ,вот ище разберусь с щетовидкой и вперёд,но это наверно с первого числа нового года..

  3. #143
    Любопытствующий Аватар для len-stef
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Украина Киев
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо большое за столь быстрый ответ.

  4. #144
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, у меня такой вопрос по поводу ужинов ( Света, ты тут не в бровь. а в глаз, я так и хотела со спагетти поступить). Ну нет у меня отвесов , если на ужин спагетти, рис и чечевица ( от последних еще и изжога)! Думаете не пойдет, если у меня все ужины будут овощи - рыба/курогрудь/белки? В плане дальнейшего ненабора веса
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #145
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мари, ну, а ячка или дикий рис тебе тоже не подходят? Это, просто, источник хороших углеводов.

    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Это речь о педантичном исполнении меню. Но если поразмыслить, то можно понять, что практически все девочки на форуме следуют этому МЕНЮ.
    Да, всё верно: в этих меню важно уловить общее направление, когда стоит есть мясо, когда крупы-бобовые....Как поступать с десертами

    Скажем, на завтрак всегда идет хлеб цельнозерновой, но его с успехом можно заменить маффином или парой блинчиков, а также овсянкой или тарелочкой спагетти. Важно понять, что на завтрак должны поступить углеводы в организм, а замены подобного подобным не возбраняются.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #146
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Саш, у меня всякий рис организм не принимает (изжога почему-то), а ячку не пробовала. Просто страшно, что все-таки крупа.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #147
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девушки, все меню, которые переводила Наташа-Petitenant, я собрала в zip.архив и прикрепила к первому сообщению, что бы не искать их по всей теме
    Меню, которые я перевожу (правда, не знаю, сколько их будет), помещаю во втором сообщении.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #148
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    len-stef, заводи дневник в соответствующем разделе и там будем обсуждать, что в меню именно у тебя правильно, а что нет :mig:

    Тут мы исключительно меню с сайта Монтиньяка обсуждаем, на которые девочки подписывались платно и им присылают меню, которому следовать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #149
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Думала, где разместить - и решила в этой теме, раз уж именно здесь речь идет о Примерных меню, которые высылаются подписчикам метода Монтиньяка.
    У меня случилось недоразумение: я хотела подписаться за 15 евро на месяц, но не увидела, что речь идет о полугодовой подписке и в итоге сильно удивилась, когда с меня взяли около 90 евро
    Перечитала правила, поняла, что это моя ошибка и решила написать французам, без особой, в общем-то, надежды на возврат денег.
    Так вот, к моему огромному удивлению, сразу же после моего письма деньги мне вернули! Всё до евроцента!
    При этом даже не заругались на то,что я уже успела задать несколько вопросов консультантам и получила примерное меню на неделю.
    Даже доступ к моей страничке и вход на форум мне оставили.

    В общем, пою хвалебную песнь сотрудникам прекрасного http://methode-montignac.aujourdhui.com - этим ребятам можно доверять
    Правда, примерные меню новые я уже не получаю - остановилась на первой неделе

    Но зать есть Праздничная неделя к Новому году - прикрепила её к тому же сообщению , - для тех, кто думает, как питаться в праздники по примерному меню
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.12.2010 в 15:05.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #150

    По умолчанию

    Девочки всем привет! спасибо за такую здоровскую тему. Я решила к вам присоединиться. Принимайте в свои ряды

Страница 15 из 63 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные ингредиенты из наших рецептов и меню
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 03:02
  2. Статья: Оливье по Монтиньяку
    от Helga в разделе Салаты I
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 10:28
  3. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 07:12
  4. Праздничное меню
    от enky в разделе Основы метода
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 18:46
  5. Нескучное меню: идеи сервировки, фьюжн
    от Nevidimk@ в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 23:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •