Примеры недельного меню по Монтиньяку - Страница 55
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 629

Тема: Примеры недельного меню по Монтиньяку

  1. #541
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Гаечка, какая ты молодец, за каждую неделю отчитываешься, я тебя читаю и в большинстве у меня так же. Просто добавить нечего. Я про шоколад то вчера забыла, а уж почему меня на мои пироги не тянет я и понять не могу.

    2 фаза

  2. #542
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Рассматриваю сейчас меню на завтра 3 неделя/7 день, получается, что на завтрак 2 яйца, на обед яйца есть в шоколадном муссе, на ужин в кише с луком-пореем, получается, что минимум 4 яйца за день получается, я не боюсь жиров, но с яйцами по-моему перебор за день. Но я буду следовать меню, просто это мои такие сомнения по этому поводу

    2 фаза

  3. #543

    По умолчанию

    Света, у меня такое впечатление, что день бывает прямо совсем кглеводный, лень очень много белка, день жирный, а бывает и как разгрузочный. Наверно это правильно. Я вот тоже к этому муссу и так и так подступаю. Сделаю скорее всего со сливками 10% . Ведь на обед и мясо далеко не куриная грудка, и авокадо!

  4. #544
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А что яиц бояться? Прекрасный продукт! Усвоение жиров из них улучшается содержащимся лецитином, на уровень холестерина, как теперь известно, они не влияют.
    Если только аллергия на них - но аллергию вызывает обычно как раз яичный белок, а не желток.

  5. #545

    По умолчанию

    Саш, да мы их не боимся, мы боимся то, что после них на нас останется. Как видно примерка - дело не простое, и так просто граммы не уходят, совсем не уходят

  6. #546
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Остается от сочетания жиров с углеводами, а сами яйца ни при чем. В рамках БЛ приемов пищи ничего не отложится нигде.

  7. #547

    По умолчанию

    Закончилась 4-я неделя примерки. Я напишу сразу и за 3 и за 4.
    За 3-ю не было желания что-либо писать, потому как вес стоял, настроения не было никакого. Даже вес не просто стоял - он вырос на 100г. Мелочь? конечно. Но противная. Что сказать - было желание урезать порции, перестать есть, убрать углеводы по вечерам, сократить, вообще как-то все поменять. Но благодаря такому питанию абсолютно пропало желание "пожрать-зажрать" проблему. Не знаю как объяснить. Но вот не хочется заедать сладким и вредным и все тут. Не тянет.
    Было ли голодно? Временами - да, вот кажется, еще бы съел, мало. Или просто голодновато себя ощущаешь. Но проходит время, наступает чувство сытости. А было - не хочу я есть, не лезет, не тянет, аппетита нет. Но я понимала, что сейчас не поем - потом наступит жор. Не скажу, что я прямо насильно втаптывала в себя, но было. что без аппетита ела. Ждать не могла - надо было куда-то уходить, а потом было бы или поздно, или еще раз - был бы дикий голод, когда сметаешь все подряд.
    Четкий аппетит к определенному времени выработался Даже в выходные если завтракаешь позже, то к своему времени обеда щелкаешь зубами.

    За 4 недели:
    вес -2,8 кг
    талия -2 см
    бедра -3 см
    уши -3 см
    Результаты очень качественные, т.е. это не вода сливалась - на мой взгляд.

    Но следовать все же сложно. Сложно искать замены, догадываться о блюде - чего там все же было на самом деле? Ну и готовить тоже. Хотя обязательно надо это делать. На мой взгляд - слишком много смены блюд за неделю, а выходные просто барские. Вот и не тянет ни на что - а зачем? Тут тебе и вкусные горячие блюда, и десерты. Так что для себя приходится стараться, как оказалось не только "в спортивном зале", но и на кухне

  8. #548
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Четкий аппетит к определенному времени выработался
    вот, я тоже это заметила, чувство голода вообще не ощущаю, аппетит появляется, когда приступаю в еде. Пока мне это чувство непривычно и настораживает, прямо зомбированная какая то, но думаю что это пройдет.

    2 фаза

  9. #549

    По умолчанию

    Свет, а я ощущаю Не каждый день. не целый день. Но бывает - вот хочу есть!!!! Но я или мужественно терплю. а когда совсем понимаю, что еще чуть - начну мести, то беру или крисп, или мандаринку. Вот жаль, что маленькие фрукты - только мандарины

  10. #550
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    А у меня были приступы прямо голода в дни, когда был спорт. А вот, если не тренироваться, то всегда сытая и довольная, даже перекусы не нужны Но и в самом меню есть дни, когда много еды, есть какие-то полуголодные

Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545464748495051525354555657585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные ингредиенты из наших рецептов и меню
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 04:02
  2. Статья: Оливье по Монтиньяку
    от Helga в разделе Салаты I
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 11:28
  3. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 08:12
  4. Праздничное меню
    от enky в разделе Основы метода
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 19:46
  5. Нескучное меню: идеи сервировки, фьюжн
    от Nevidimk@ в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 00:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •