Солнцезащитные кремы - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Солнцезащитные кремы

  1. #31
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Юля, так у них ведь, как правило "срок работы" несколько часов В будни-то я в офисе сижу с утра до вечера и солнце мне по боку. А вот по выходным: лицо утром мою, а выйти в свет могу днём.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #32
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ну тогда тебя и вариант уход+защита в одном флаконе не спасет... Веснуш, ну не знаю, что сказать, кроме банальности - ну надо "наступить на горло своей песне" и как-то привыкать уже о себе заботиться... Носи его с сумочке все время, напимер, чтоб был под рукой всегда, или в машине. Придумай что-нибудь, чтоб мазать не забывать... Таблетки ведь ты не забываешь принять?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #33
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Юля, забываю периодами А про сумочку - отличная идея!!! Он ведь не грамоздким должен быть и поместиться
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #34
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу всем посоветовать средства для загара марки COOLA : я брала на отпуск в Португалии средства в виде спреев по SPF 30-35.
    Вообще, честно говоря, не люблю загарные средства: они или белые и вязкие от цинка или какие-то липкие. Но COOLA - совсем другое дело!
    Очень легко наносятся, прозрачные и невесомые! Почти как вода! При этом никаких неприятных ощущений!
    Наносить их рекомендуется каждые 2 часа, водостойкие варианты выдерживают 45 минут нахождения в воде.
    Но мне хватало и 1 раз нанести средство перед выходом на солнце - иногда пару раз брызгалась, расход очень экономный, поэтому на цену флакона можно не обращать внимание.
    На сегодняшний день на мой вкус это самые лучшие загарные средства!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #35
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне кажется сечас очень многие марки выпускают невидимые спреи "как вода". Я сейчас вот таким пользуюсь, вообще через несколько секунд никак не ощущается на коже. У меня сейчас 35 защита (High - высокая). Весьма тоже нравится и стоит демократично.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Six-of-the-best-suncream-004.jpg 
Просмотров:	610 
Размер:	21.2 Кб 
ID:	4648
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.08.2013 в 13:21.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #36

    По умолчанию

    Этим летом на море я пользовалась солнезащитным молочком для загара "Пальмовый рай". Результатом довольна - загара равномерно распределился по всему телу и без ожогов, как раньше. Моя подруга пользовалась маслом для загара невея - тоже неплохо, загар красивый....
    Последний раз редактировалось mulata; 04.08.2013 в 20:07.

  7. #37
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Девочки, я на каждый день пользуюсь кремом Clinique для лица и для глаз, фактор защиты - 25 + у меня пудра Шанель тоже с фактором.
    А на пляже для лица Ланкасер + шляпа, зонт и очки.
    В этом году попробовала защитный крем от солнца Clinique 40, если честно, хотя он и не жирный, я вообще не люблю кремовую структуру, и самый оптимальный для меня вариант - спрей для детей 50 Ambre Solair (вот только опять он пропал у нас )
    Но у Clinique есть совершенно замечательная штука - карандаш для защиты области вокруг глаз. Он жирный, так что это только пляжный вариант. Не знаю уж, дело ли в карандаше или в общей защите лица, но в этом году я даже купаюсь без очков иногда, но кожа вокруг глаз не сохнет и не краснеет. Сравнивала фото 3 года назад (когда хотела загорелое лицо) и сейчас - так я ж прямо-таки молодею с каждым годом
    Веснушка, моя подруга пользуется вот этим кремом для лица, говорит, наилегчайшая структура, но я не пробовала тырк
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  8. #38
    Любопытствующий Аватар для Zasmino4ka
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Беру Гарнье уже много лет..

  9. #39
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, вот тут писала про защиту лица от солнца и спрашивала, как уберечься.

    Я для себя открыла, что многие девушки мажутся сначала дневным кремом (а у дневных кремов обычно не такая большая ащита, максимум СПФ 20), а сверху еще исильным солнезащитным кремом с сильной защитой.

    Как вы поступаете? Я как-то всегда только дневым кремом мазалась, но сейчас сильно задумалась, ведь солнце так сильно старит кожу. Но санблоки с сильной защитой такие плотные обычно, что так и хочется их поскорее с лица снять и жирнят очень сильно.

    Делитесь, может, кто-то нашел совсем легкие для лица?? Слышала, что корейские естьк акие-то достаточно лекие ипочти на лице не чувствуются.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я постоянно в офисе днем - поэтому в будни ограничиваюсь обычным кремом дневным. В выходные тоже как-то не часто гуляю.... Меня больше заботит , если на даче или в отпуске где-то - когда целый день на открытом воздухе. Вот тогда я SPF крем использую с довольно высокой защитой (35) - он поверх обычного крема тоже наносится.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Масла и кремы для тела
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:36
  2. Кремы и сыворотки для век
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 19:50
  3. Кремы для взрослой кожи
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 10:21
  4. Кремы и сыворотки для смешанной/жирной кожи лица
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 12:36

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •