Как вы познакомились со своим будущим мужем? :) - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем? :)

  1. #61
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    SkinnyOrange, интересная история про принца ))) ! Счастья вашей семье и долголетия!

  2. #62

    По умолчанию

    Расскажу и я свою историю. Работали вместе с мужем год, мило общались. Он рассказывал мне постоянно свою девушку, а меня это очень бесило, тогда еще не понимала почему. Были молодые, по 20 лет тогда. Муж мой нравился многим девушкам с работы и этим пользовался, заигрывал со всеми, кроме меня. Я про него всегда говорила, что с таким человеком точно никогда вместе не буду.
    И вот пришел НГ, а муж праздновал со своей большой компанией, и к себе они приглашали практически всех, ну и сотрудников тоже. Я не поехала, гуляла у подруги дома, к часам 2 ночи, я была уже "пьяненька" и решила ехать к ним. И вот приезжаю, сразу сажусь возле будущего мужа (он тоже такой как надо уже), перекидываемся парой фраз, и начинаем целоваться (с какой радости до сих пор не понимаю, но в тот момент все было очень просто и понятно). И все, с тех пор вместе, через 2 года поженились.
    Кстати, когда сотрудники узнали о наших отношениях, все в один голос говорили, точно! вы же так друг другу подходите, и все говорили, что поженимся. Так и вышло
    Еще такие мысли навеяло, что серьезные отношения завязываются в тот момент, когда их совсем не ищешь, не ждешь. Где-то год до отношений с мужем я была одна и так мне хотелось этих отношений, любимого человека, и все никак не клеилось. Потом махнула рукой, расслабилась, и на тебе, из неоткуда

  3. #63

    По умолчанию

    Дюймовочка. Верно замечено. Их не ждешь, а они приходят. Я тоже до мужа в активном поиске была, а за месяц до этого забила на всех и вся. Правда еще одно совпадение было. Я не первый раз замужем. С первым мужем уже два года как не жила, а развод не оформляли, вот как развод получила, так чуть ли не в эту же неделю и будущий муж к нам на работу явился. Я уже встречавшись с ним, паспорт меняла обратно.


    мой дневник заходЫ

  4. #64
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
    Кстати, когда сотрудники узнали о наших отношениях, все в один голос говорили, точно! вы же так друг другу подходите, и все говорили, что поженимся. Так и вышло
    А мы с мужем так умело скрывали свои отношения (шпиЁны), что ни одна живая душа даже не догадывалась, что происходит между нами
    Смешно получилось - мы поженились и уехали в путешествие романтическое, а потом приезжаем из отпуска, выходим на работу и оба с колечками уже .
    Сидим утром пьём кофе, как обычно, с коллегами (постепенно их шокируем нашим известием) и приходит один из директоров - видит кольцо на пальце супруга и восклицает : "Боже, да ты женился что ль?" Супруг говорит: "Ну да - можете поздравить!". Тот его поздравляет жмёт руку, а я решила, что он уже догадался и тоже рукой с кольцом перед его глазами помазала, а он глаза вылупил и говорит изумлённо : "Как, И ты? Ты тоже замуж вышла? Вы что, сговорились?" В общем, он совсем не ожидал, что мы друг на дружке и женились Проще было поверить в совпадение
    Надо сказать, что и остальные коллеги также примерно реагировали - никто даже представить себе не мог, что мы всё это время, фактически, у всех на глазах встречались и даже поженились - и умудрились сохранить всё в тайне! И это в том коллективе, который как большая деревня - буквально, все всё знают.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Сидим утром пьём кофе, как обычно, с коллегами (постепенно их шокируем нашим известием) и приходит один из директоров - видит кольцо на пальце супруга и восклицает : "Боже, да ты женился что ль?" Супруг говорит: "Ну да - можете поздравить!". Тот его поздравляет жмёт руку, а я решила, что он уже догадался и тоже рукой с кольцом перед его глазами помазала, а он глаза вылупил и говорит изумлённо : "Как, И ты? Ты тоже замуж вышла? Вы что, сговорились?" В общем, он совсем не ожидал, что мы друг на дружке и женились Проще было поверить в совпадение
    Да, с директором это у вас весело получилосьА у нас особо скрывать не получалось, везде камеры стояли. Мы тихонько работаем, не светимся, а потом меня муж перед камерой за попу трогать начинает, неосознанно естественно, вообщем я так долго не смогла, уволилась, итак собиралась, а это подтолкнуло

    Цитата Сообщение от Оля-лю Посмотреть сообщение
    Дюймовочка. Верно замечено. Их не ждешь, а они приходят. Я тоже до мужа в активном поиске была, а за месяц до этого забила на всех и вся. Правда еще одно совпадение было. Я не первый раз замужем. С первым мужем уже два года как не жила, а развод не оформляли, вот как развод получила, так чуть ли не в эту же неделю и будущий муж к нам на работу явился. Я уже встречавшись с ним, паспорт меняла обратно.
    Говорят, что новое может прийти только на свободное место, так что если мы хотим что-то получить, то надо подумать, от чего в старой жизни готовы отказаться
    Последний раз редактировалось Yulia; 05.08.2011 в 14:07.

  6. #66
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Сколько трогательных встреч тут описано. Добавлю свою... 1985 год, я школьница, мне 15 лет.Старый новый год . Одна из подруг предложила погадать на суженого. Девочкой я была очень ответственной и к этому вопросу очень серьезно отнеслась, смысл гадания состоял в том ,что мне необходимо было соорудить "мостик"( смысл гадания , что суженный во сне должен был за руку перевести через мостик) и поставить под кроватью , с организацией мостика я справилась, сон загадала и уснула. Приснился мне сон (крещенская неделя все-таки волшебная!),что еду я в автобусе, он останавливается на мосту и водитель автобуса ведет меня по мосту через реку.Утром рассказала про сон маме. Она так вздохнула и сказала, что лучше бы приснился инженер... Спустя время( через 3 года, мне было 18) я ехала на автобусе с подругой на работу обратила внимание на водителя автобуса( что значит обратила внимание- меня так "туркнуло"- это я понимаю стрела амура попала точно в цель) у подруги заняла 50 копеек и пошла покупать талоны на проезд ( а по сути знакомиться). Билетов мне не продали и довезли бесплатно, с последующим знакомством.Муж мой давно уже не водитель автобуса, но эту историю с покупкой проездных билетов вспоминаем с улыбкой.Вот так уже мы вместе 27 счастливых лет.Вот и вопрос верить ли гаданиям?!
    Последний раз редактировалось Муха; 06.03.2016 в 20:26.

  7. #67

    По умолчанию

    Мы вместе с ним учились)) 5 лет просидели через проход, на 5 курсе начали в интернете общаться, потом дружить))) А потом я поняла - Мой!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •