Как вы познакомились со своим будущим мужем? :) - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем? :)

  1. #51

    По умолчанию

    не-е-е,, я на этот счет раззява,,я начинаю сразу пугаться,, ну вот вроде все хорошо было - пиво с раками лопали, на футбол сходили,,а потом бац - давайте, девушка, сходим на ффестивальный фильм с последующим чаепитием,,и чё делать? куда метаться?? или было удобно вместе топать до автобуса - весело и болтливо, потом компании объеденились благодаря этому - а потом бац и надо куда-то идти только вдовоём,,и типа этому сильно радоваться,,мне сразу дурно - потому что так начинают портиться хорошие отношения - надо выдумывать что-то, морозиться,,я такого боюсь даже,,я себя перстраивать не могу - вернее мой эмоциональный фон на человека мне поменять очень трудно,,вот если бы сразу там намеки-ужимки-прыжки,, тада другое дело - тут можно раздуться павлином и свинячитсья по полной программе,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #52
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А я обожаю такие истории, когда люди долго идут параллельным путем, слегка соприкасаясь, а потом понимают, что пора пересечься! Очень рада и за Офелю, и за Сашу, и за Юлю, что удалось распознать настоящие половинки!

    Прямо весной от ваших историй веет!


    Матрешка,

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наташ, мы не то что параллельно - а, вообще, я была уверена, что у меня будет какой-то очень экзотический муж , поскольку мои романы увлекали меня то в Париж и на Лазурный берег, то в Вену, то в Пекин Собственно, с соотечественниками я мало амуров крутила А тут - бац! И оказалось, что меня , совершенно, не в те страны света влекло... Хотя, половин у меня с немецкими корнями - может, сердце чуяло, что с иноземцами как-то будущее связано Только получается, что мне надо было в своё время не французский учить, а немецкий То есть , моя интуиция проинтуичила какой-то иностранный акцент у будущего "суженого-ряженого", только язык не разобрала и немецкий с французским перепутала.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Приветствую всю веселую компанию! Напишу и я свою нехитрую историю)
    У нас с мужем было все наоборот - стремительно и быстро: познакомились мы на банковских треннингах для нач. отделений - он был самым активным учасником, тренер как будто работал только на него))) Меня всегда привлекали умные и интеллигентные мужчины, а тут такой фрукт - стильная рубашечка, галстучек, высокомерный и слегка пренебрежительный взгляд поверх тонких очков... М-м, на 2-м этапе треннинга я скромно попросила в конце чуть помочь мне с тестами - он так еще спешил и ну-у очень быстро и небрежно почеркал прав. ответы, а на следующий день я уже написала ему по почте (в одной системе конечно легко узнать почту коллеги)), потом мы пару раз созвонились, пошли на пиво - тогда он меня окончательно сразил своим интеллектом + оказалось, что он, как и я, любитель футбола, даже знаток!!! Все, первое свидание оказалось решающим А где-то через месяц-полтора мы уже жили вместе, а через четыре месяца в тайне от всех друзей и родителей в дождливый вторник в джинсах пошли в загс и узаконили отношения В браке 3,5 года
    Последний раз редактировалось Natalia9; 10.03.2011 в 11:27.
    77,9 --------------------62

  5. #55
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    не-е-е,, я на этот счет раззява,,я начинаю сразу пугаться,, ну вот вроде все хорошо было - пиво с раками лопали, на футбол сходили,,а потом бац - давайте, девушка, сходим на ффестивальный фильм с последующим чаепитием,,и чё делать? куда метаться??
    я такого боюсь даже,,я себя перстраивать не могу - вернее мой эмоциональный фон на человека мне поменять очень трудно
    Матреш, ну, я думаю, у всех так, не ты одна раззява
    Я ж о том же - когда получается по-другому, это достаточно странно .
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #56

    По умолчанию

    Девочки, оказывается,я не одна, кто в друге мужа нашел! я тоже из "параллельных", правда стаж у нас небольшой, 3 года просто дружили, я написала про наш романтик в 7 посте.

  7. #57

    По умолчанию

    Мы с нужен познакомились на работе. В соседнем отделе, кабинет через три стенки. Их 207, наш 210. Иду по коридору на выход, меня зовет парень, это был жених нашей сотрудницы. Не помню что спрашивал, но видно спецом позвал. Захожу, а там сидит, молодой красивый. Познакомьтесь вот, наш новый сотрудник. Ля ля, фа фа. Ну поговорили. Разошлись. Работать же надо. Лето в разгаре, масса работы. Стали они заходить периодически вдвоем, будущий муж сядет в сторонке, пару фраз кинет и все, уходят. Я сперва вообще не обращала внимание на него. Потом наша самая молодая девочка стала ходить вниз во двор организации. Там курят все. И он же там. Потом смотрю провожать её пошел. А тогда он был похож еще на подростка, лицо милое, детское. Ну я и думаю, а че это я тут сижу одна. Скоро 25, а молодеж уже быка за рога? Нет! Стала тоже ходить, стоять за компанию, дымом дышать. Слово за слово, день, второй. неделя. Наступило 13 августа. Спускаюсь уже одна в низ, сидит голубчик! Выпивший. Не помню как, но развела я его на похож в кафе. Сколько ж можно глазки строить? Наш поход закончился распитой бутылкой вина, пьяными хождениями по городу в обнимку и первым поцелуем в глухом углу парка. А время близилось к ночи. Я жила в конце города и транспорт после десяти уже не ходил. Пошли пешком. А обратно он сам. А жил он на другом конце города на тот момент. Это 25 км. Отправила пешком обратно. Не 25 км конечно, а пару тройку. До остановки, где еще есть транспорт. На обратном пути, а он пролегал через железнуть дорогу и высокую насыпь, будущий муж подвернул ногу, порвал туфель и штанину. Упал и ногу растянул. Я думала он меня стороной находить будет. Ан нет. Уже четыре года вместе.


    мой дневник заходЫ

  8. #58

    По умолчанию

    и я о том же - то, от чего отбиваешься руками и ногами, наверное никогда уже милым не станет,,а вот когда сам план Барбаросса разработаешь, Штирлицем и Жигловым поработаешь, вот тогда да - возьмите, барышня, чесТно заработанную кАнфетуи трудно потом это в мусорник выбросить
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #59
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну ты, Ольга, и садист, могла бы уже и на полу в кухне постелить бедному парню

    Да Матрешка, 100 % - свою кАнфетку, еще потом улучшенную, доведенную до еще более божественного вида и вкуса, уже не выбросишь никуда, еще и ружье для охраны добра приобретешь))
    Последний раз редактировалось Natalia9; 19.07.2011 в 10:20.
    77,9 --------------------62

  10. #60

    По умолчанию

    Ой рассмешили:-)! Я ж с этим добром разводится собиралась, разные мы жутко. Я еще дама такая, что фиг голову склоню и на уступки пойду. Да и жених оказался с норовом. Полтора года воевали. Три месяца назад сошлись. Я потише стала, себе на уме правда, но видимо опыта набралась чуток.


    мой дневник заходЫ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •