Как вы познакомились со своим будущим мужем? :) - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем? :)

  1. #31
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ой, какая хорошая история!

    А мы с мужем познакомились в клубе боевых искусств. Меня туда моя подружка-француженка привела с собой. Клуб мне нравился строгой дисциплиной и очень сильной физической нагрузкой. За занятие кимоно из толстого хлопка полностью пропитывалось. Про красоту физиономий и причесок вообще умолчу. Так вот будущий на тот момент муж меня тем не менее приметил (потом сказал, что очень моя косичка трогательно смотрелась на фоне кимоно), пытался со мною кокетничать (я этого не поняла, если бы он позже не рассказал, я бы и не знала, что такое было), но я – девушка серьезная на татами – только использовала его, как боксерскую грушу.

    Однажды после занятий мы вышли с клубом на «собрание» в бар рядом. Задержались там долго, а жила я далеко клуба, вот муж и предложил меня подвезти до дома на своем мото. Подвез, при прощании как-то не совсем по-дружески меня поцеловал, чем очень смутил (я, после предыдущего бой френда, шарахалась от всех романтически настроенных).

    Через несколько дней снова было занятие, а после него он меня снова подвез. И по пути к дому завез в один ночной клуб, где нагло опоил шампанским и уже совершенно не по-дружески поцеловал. Я спросила его, сколько ему лет. Оказалось, что он на 17 лет меня старше. Меня это сразу отрезвило. Я ему сообщила, что нам абсолютно ничего не светит, и гордо утопала домой.

    Пару месяцев ничего не происходило. Потом он снова стал подвозить меня домой время от времени. Разговаривали мы чаще, выяснилось, что нам очень интересно вместе. А потом наступило лето, клуб закрылся. Муж однажды позвонил и сказал, что нам нужно встретиться, но дружбу – к черту. И все. Через пару недель я уже совсем влюбленная была. А еще через пару месяцев он мне предложил пожениться, причем я даже не поверила, что он серьезно это предлагал... так знаете ли, ни с того, ни с сего, между двумя фразами «а не поженится ли нам?»... оказалось, все серьезно, и мы уже 6,5 лет, как женаты...

    ПС : после нашей женитьбы, тренер нас больше в пару не ставил, чтобы мы не дубасили друг друга – очень деликатно!
    Последний раз редактировалось Petitenat; 23.08.2010 в 18:31.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  2. #32
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да.... Petitenat, сУрьзная ты дама, если что не так сразу на лопатки и колено на шею. :mig: А ты как во Франции очутилась, коли не секрет?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #33
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташ, при таком росте и весе, как ты умудряешься еще кого-то кидать там?

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, уж, Натали,сУрьезна!! Такая вся миниатюрная, хрупкая девушка, а на лопатки пложит и глазом не моргнет!!:mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35

    По умолчанию

    страсть как люблю про счастливые пары читать
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #36
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки, главное – это техника и эффект сюрприза! Но на самом деле, это я только в клубе мужчин кидала (а они к нам – девушкам – трепетно все-таки относились, особенно нас не лупасили, зато мы на них оттягивались, дай бог!), а в жизни применяю самый главный прием, который нам наш тренер объяснил на случай, если кто конкретно пристанет : удар в пах и быстрый бег.

    Стрекоза, я в России училась 4 года во франко-российском частном институте (бизнес-школа), потом выйграла стипендию французского правительства (конкурс Посольства Франции, а французский язык проверялся в МГИМО – как сейчас помню, вытащила билет про динозавров и про самоубийства), проучилась 2 года на западе Франции, затем после стажировки мне предложили постоянную работу в Париже. В Париже же моя подруга завлекла меня на тай-джитсу (на тот момент во мне было 57кг, но это еще ничего, самое плохое, что эти 57кг были медузные, так как я три года вообще никаким спортом не занималась), где я и сразила своего будущего мужа косичкой (а иногда и двумя с разноцветными резиночками).
    Последний раз редактировалось Petitenat; 24.08.2010 в 10:22.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #37

    По умолчанию

    Petitenat,спасибо за суперский рассказ.Очень поднимает настроение и настраивает на романтический лад.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #38

    По умолчанию

    А мы с мужем познакомились а смс-чате)) сыночку уже 3,5 годика!

  9. #39
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот сижу я сегодня дома,приболевши...От скуки начала темки просматривать.
    Столько всего интересного написали , но вроде как и заглохло все и давно уже никто не пишет...
    Ну вот в этой теме не удержалась.Хочу и свою историю рассказать.
    Познакомились мы с моим будущим мужем(а он у меня и правда еще будущий - осенью женимся) еще в детстве - было нам по 15-16.
    Жили по-соседству , в одной компании гуляли.
    Встречаться начали,когда я была в армии, а он еще школу заканчивал(он на год меня младше),
    Встречались так два года , беззаботно , весело , потом я армию закончила и уехала в другой город (относительно далеко для того, чтобы отношения поддерживать) , а он еще в армии был.Так и расстались. Я продолжила исследовать взрослую жизнь.Были после этого и серьезные отношения и замуж чуть не вышла(и хорошо,что не вышла ).
    Родители у нас еще по-соседству живут , и друзья детства общие , поэтому мы периодически пересекались то там, то тут.Стабильно каждый год поздравляли друг-друга с днем рожденья.В итоге, года три назад я ему позвонила, вроде как попросила совета по учебе Мы с ним учим одно и тоже Предлог был хороший
    С тех пор мы неразлей-вода Живем вместе счастливо уже 2.5 года.И , как я уже написала выше, осенью свадьба ))


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ого, это вы уже 12 лет знакомы! Ну, молодцы!!!
    Мне казалось, что только я рекорды ставлю по времени знакомства с мужем до романтических отношений с ним - мы , правда, не с детства знакомы, а лет с 20. Семь лет как-то по-приятельски общались ...и потом дообщались-таки
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •