Как вы познакомились со своим будущим мужем? :) - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем? :)

  1. #21
    Любопытствующий Аватар для Lala
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну и я расскажу свою историю, не про мужа, правда, но про отца своего ребенка=)

    Мы с ним даже не знаю, когда познакомились, но лет в 5 он уже пылал ко мне первой любовью. А я, как на зло, была с 3х лет влюблена в другого, поэтому сразу у нас детей не склалось..
    Потом как то так вышло, что наши родители потеряли все контакты друг друга и мы перестали видеться и общаться.
    Когда мне стукнуло лет 20 и я ждала своего бывшего у метро, ко мне подошел парень и с восторгом в глазах говорит:
    - Здарова! Это ж я, (имя-фамилия)!
    - Кто? - спрашиваю...=)
    И понеслась любовь-морковь...

    А спустя 4 года он узнал, что я беременна от него и больше мы не виделись...

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Lala, начало истории такое романтичное, что уносит куда-то в облака, а потом - бац! - и как обухом по голове... Да уж, чего только не бывает.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Любопытствующий Аватар для Lala
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да я сама еще не совсем поняла как так вышло...

  4. #24
    tykva
    Guest

    Smile моя история

    да уж... всякое бывает :-)
    Расскажу что ль тоже свою историю про знакомство с пока ещё не мужем, но надеюсь :mig: ))
    Познакомились мы, когда мне было года 2, ему уже 4 (ну, совсем взрослый мужчина teetj ) дружили, общались, играли, но на даче только, т.к. дома напротив) Потом какое-то время виделись совсем мало, я приезжала на дачу очень редко( а с лет 13 мои поездки на дачу возобновились, мы хоть и дружили, но ругались постоянно, и ругались... и ругались)) при чем по совершеннейшим пустякам)
    ругались мы где-то года 2, потом начало уже тянуть друг к другу (первая любовь и всё такое :mig, начали замечать, что понимаем друг друга с полуслова, хотя у обоих характеры не ахти. Но хоть и тянуло, но держались стороной какое-то время, начали видеться в Москве часто, то туда сходим, то сюда. Окружающие начали замечать, что мы как-то уж оч близко общаемся (обнимаемся часто, целуемся (чмоками, всё оч мило и невинно)), но не встречаемся тем не менее
    Ну, а потом начался самый романтИк...)) На мой День Рождения (середина зимы!), мне домой начали доставлять белые розы букетами... я (только-только 17 исполнилось) офигела от такого ну соооовсем!teetj насчитали с мамой 7 букетов, подпись была весьма лаконичной - только инициалы. Потом вечером должны были с друзьями пойти куда-нить посидеть, дружочек мой за мной зашел с 1 белой розочкой и долго отнекивался от букетов))) прям, как будто я его не знаю!.. Тогда же и поцеловались первый раз на морозе жутком)
    С тех пор и вместе (уже 5 лет) много всего в нашей жизни поменялось, закончили школу, он закончил обучение в университете, смена универа у меня, работа (и его, и моя), начали вместе жить)) а чувства всё те же безумная подростковая влюбленность teetj

  5. #25

    По умолчанию

    Oй, девы, как интересно! У всех такие истории разные!
    А моя история началась задолго до знакомства с мужем. Была я молода, собиралась замуж, да прынца все не появлялось, то лысоват, то кривоват, то скучноват, то староват . По совету мною уважаемого Феншуя написала я список, какой прынц мне нужен. Все до деталей: блондин, с голубыми глазами, такого-то возрасту, такой то наружности, с наивыcшим образованием, вплоть до того как мы будем проводить выходные. Написaла, помедитировала, сложила в трубочку и убрала в шкапчик прикроватный. Сейчас уже не вспомню сколько времени прошло (но меньше года, я генеральную уборку во всех шкафах наверно раз в год делала), прилетаю я однажды в аэропорт Каира среди ночи (я сама по себе любила раньше путешествовать), и как то растерялась, вроде не в первый раз одна за границей, но тут... весь аэропорт на арабском говорит и таксисты почти хватают за руки, я понимаю что они мой бизнес хотят, то есть довезти меня до отеля. Но как то мне не по себе стало, мне в темную египетскую ночь везде враги мерещились . И тут... я вижу высокого блондина с голубыми глазами, он так отличался от остального населения аэропорта . Среди целого аэропорта египтян, бледнолиций был просто подарком. Он как раз с таксистом договаривался, тут я ломанулась к нему, и на русском спрашиваю: "Товарищ, вы куда едете?" (с надеждой что нам по пути), товарищ по русски не кумекал, c чего я вообше решила что он по русски говорит? Вообшем ехали мы в разные стороны, но он благородно согласился сначала меня отвезти. На след день мы встретились, провели чудесный день на пирамидах, потом он изменил свои планы (oн был в Каире проездом, планировал уехать через неделю) и присоединился к моему путешествию по египту (я сама маршрут планировала, влкючила Шарм, Александрию и поезд обратно до Каира). Вообшем, принца я разглядела не сразу, но к концю 3х недельного путешествия что то eкнуло. Случилось это в ноябре, а на новый год прынц уже примчался в Россию, а потом опять, а потом опять, а потом ... я стала продавать квартиру перед переездом на Аляску и раздавала мебель и технику друз'ям, нашла в шкапчике бумажку с описанием прынца, почти все совпало, хотя определенно жизнь вносит свои коррективы в то как проводим свободное время teetj. В следуюшем месяце справляем 5ю годовшину свадьбы, cудя по старшим брат'ям и отцу,блондин наверно скоро полысеет, но я то знаю что он блондин teetj
    Наталья.

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наташ, надо же, какая история интересная у тебя - волшебная!!!
    Надо сказать, что путешествия милых дам по разным краям очень способствуют знакомствам Так что рекомендую незамужним девушкам иметь ввиду и такой вариант.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27

    По умолчанию

    "да прынца все не появлялось, то лысоват, то кривоват, то скучноват, то староват" SkinnyOrange, молодец, точнее не скажешь! Вот и у меня так было. А с последним молодым человеком встречались 1,5 года, всё звал меня замуж, а я не могла решиться, что-то не так было.. Так и расстались с ним.
    А как встретились с будущим мужем почти сразу поняла - ОНО! Через 3 месяца после знакомства он сделал предложение и через полгода поженились. Растим теперь дочурку
    Идёт пост, не ем мясо и яйца.

  8. #28

    По умолчанию

    Оранжевенькая, мне было интересно почитать про прЫнца,,,в принципе я наверное тоже ждала прЫнца, но в 21 год мне его ждать как-то уже надоело ( нетерплячая я) и вот тогда мне судьба и улыбнулась на все 38 зубов! ну если уж до конца быть позитивщицей, то у меня тоже наверное прынц, но тока какой-то очень интересной державы
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #29

    По умолчанию

    Алекса, точно, путешествия только способствуют знакомству с интересными людьми. Не только с мужчинами надо сказать. У меня есть пару хороших подруг с которыми встретилась путешествуя.
    Мария, в половинки я верю, и в химию между людьми. Нет химии, нет гармоничных отношений.
    Матрен, а прынц у тебя правда геолог? А розовую курточку не сохранили для истории? teetj
    Наталья.

  10. #30

    По умолчанию

    ой какие у вас истории интересные.
    расскажу свою достаточно прозаичную.
    я работала (щас в декрете) в одной зерновой компании, растила дочку одна и не помышляла вообще о втором замужестве ибо первый стока крови выпил пока его выгнала что на мужиков вообще смотреть не могла. и как то раз по делам родной конторы поехала в курирующее нас министерство, а там он. ну он и он, я с ним до этого по телефону по работе общалась, по мейлу. пару раз я так ездила. ну приятный молчел ну и все. а в последний раз пообщавшись он меня как то зацепил. думаю, надо дать ему визитку с мобильным телефоном. а потом закрутилась по раб моментам и визитку дать не получилось. ехала на работу обратно и думала ну наверно не судьба. приезжаю в офис - а там емейл "чем вы занимаетесь в свободное от ООО "Рога и Копыта" время?" ну все думаю, судьба. Написала ему, дала телефон. Позвонил, а я как раз с дочкой гуляла (ей год и месяц был), он чем занимаешься, я - с ребенком гуляю. Думаю, вот я тебя щас и проверю. Он - а папа ребенка с вами гуляет? я - папа давно гуляет неизвестно где. Он а можно я приеду погуляю с вами. С тех пор и гуляем. Через месяца два стали вместе жить, через 3 года поженились . и в сентябре нашему сыночку будет год. А вероника его сразу папой начала называть. Вот такая вот обычная история.
    Вероничка 30.07.2004
    Ромашка 28.09.2009

    Я - Аня, мне 31 год и рост 170, на Монти с 19.08.10

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •