Как вы познакомились со своим будущим мужем? :) - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем? :)

  1. #11
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Всё-таки, виртуальное пространство в миллионы раз увеличивает шансы найти свою судьбу
    Многие мои знакомые скептически относятся к интернет-знакомствам. Есть в моем кругу общения три семейные пары, познакомившиеся, благодаря интернету и ни о чем не жалеют :goodby:

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для Оль
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    MO
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А я тоже из тех, кто по интернету познакомился. В аське. Почти 6 лет назад)))

    В общем, история такая.
    Я училась на 4м курсе. И нравился мне один человек, из другого города. Музыкант и меломан. Попросил он меня найти в Москве записи одной группы, играющей готик-рок. Я с ног сбилась, искавши))) По магазинам, по палаткам музыкальным - нет нигде, и всё! А так хотелось найти.. ну вы понимаете)
    И однажды в голову мне, уже отчаявшейся, пришла безумная мысль. Я в аське, там где поиск контактов по интересам, вбила просто "готик-рок" и нажала "искать". Поиск выдал смешную картину - список девочек лет 13-ти со всякими страшными никами))) И среди этих "готок" красовался какой-то "Илья, 23 года". Ну я ему и написала - есть у тебя такая группа?
    Он говорит есть, только ты название написала неправильно (гы, поэтому-то я ее и не могла найти нигде). Давай, говорит, встретимся сегодня, я тебе диск перепишу и отдам. Я согласилась...
    В общем, этот "тот самый" диск лежит у меня до сих пор teetj И никому я его так и не передала. В общем, песня "музыка на-а-ас связала" эт про нас

    Оля, 26 лет, рост 166.

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оль, классная история!
    Вот интересно как в жизни получается - мы иногда ищем свою судьбу, с ног сбиваемся, а оказывается, что наша судьба совсем не в том направлении, а пункт, который мы считали "конечным", оказывается лишь промежуточным на пути к настоящим отношениям.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для Оль
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    MO
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Alexa, я даже сразу не задумалась тогда, что судьба такой "финт" выкинула. Потом, через несколько лет, восстановила в памяти все события и еще раз убедилась, что "случайности не случайны"

    Оля, 26 лет, рост 166.

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для Светик
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    г. Урай ХМАО
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я с мужем познакомилась в училище, мне было 15 и я только поступила учится, он учился на последнем курсе ему только 18 исполнилось. Вот теперь у нас доченька и сыночек и 9 лет брака.



    На Монти с 18 января 2010. Рост 156 см.

  6. #16
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оль , интересная история!

  7. #17

    По умолчанию

    И я в интернете нашла свою половину, который жил на другом континете
    У меня уж совсем банальная история, как по сценарию. Сайт знакомств.. первое письмо.. второе.. цветы... отпуск вместе. И через год свадьба.
    Странно даже, это я написала ему первое письмо как только зарегистрировалась на сайте, он был там уж пару месяцев к тому времени. С первого письма все пошло как-то гладко и романтично, видать судьба. Вот уже сыночку 2 года скоро

  8. #18
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А я серьезно подошла к этому делу. Знала лет в 18 какой мне нужен муж и вела активный поиск (так что я не очень с тобой согласна Елизавета, что "само придет"). Познакомилась со своим мужем в 31, 13 лет искала свое счастье. Познакомились через Интернет, потом он ко мне в течении 1,5 лет, каждые 2 месяца в гости, на Украину приезжал. Сейчас сынишка растет, 3 годика будет в мае.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #19

    По умолчанию

    я тоже в судьбу верю и в поговорку Что Господь не делает - всё к лучшему! я в принципе тоже знала, какой человек мне нужен... НО - одно дело хотеть, а другое распознать что этот как раз ТОТ кого ты ищешь...Мы жили в одном городе,,, и мне было 20 лет... и университетская преподавательница английского языка моей подруги предложила ей бартер - она вяжет ей всякие сногсшибательные вещи, а преподавательница учит мою подруганку и еще кого-нить ( тут можно уже вставлять моё имя) этому самому английскому.... ( вот видите- уже судьба английская нос показала)...захожу в трамвай, чтобы ехать на занятия и никого не трогаю... держу в руках на случай холодного вечера розовую куртку безумно дорогую... и тут у меня-раззявы эта курта падает на грязный пол трамвая... и какой-то бородато-усатый мужичок (геолог ни дать ни взять) говорит - Девушка, что-то Вам сегодня фатально не везет... и лыбиться ТАКОЙ белозубой улыбкой!....увидев мой взгляд Мадам Калашниковой заткнулся сразу (я терпеть не могла всякие приставания-знакомствия транспортные!!)...по воле случая вышли на одной остановке.. пока топали пешком (каждый по своим делам, но в одном направлении) как-то так получилось, что договорились втретиться через 3 дня!я подумала, что если знает слово ФАТАЛЬНО то не так всё и запущено и мне понравилось, что не тянул тягомотину про любовь с первого взгляда и что срочно надо куда-то бежать и что-то делать..одним словом встретились)))) и он сказал, что он чуть не рухнул, когда увидел что я ПРИШЛА (о чем он даже не мечтал), и что его окончательно добило - я не опоздала ни на минуту ! ну и как-то так получилось, что поженились через год.... хотя мы ТАКИЕ разные...моя мама и мои друзья были в шоке... я и сама еще из шока 18летнего не вышла - и страшно подумать о том, что моя куртка тот вечер возьми и не упади!!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #20
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Матрёшка, замечательная история!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •