Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Кардио тренировки, Аэробика и т.п.

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Кардио тренировки, Аэробика и т.п.

    Тут речь пойдет о кардио тренировках, аэробике и других программах, на которые у нас нет отдельной темы (но которые тем или иным образом относятся к кардио)

    Итак хочу начать с программы, которая многим придется по душе, а именно Pump It Up от Ministry of Sound

    Это образец, кардио, там достаточно хорошая кардио тренировка + танцевальные движения.

    Pump It Up 2010 (Ministry of Sound)
    Pump it Up - High Energy pt. 2/3 (у меня другая программа, но даже тут танцевальные движения в середине разные)

    А вообще у них множество совершенно разных хороших программ

    А вообще прославились они с этим клипом, который видели, наверное, все Call On Me, а потом записали разные фитнесс-программы

    MINISTRY OF SOUND - ЗАЖИГАТЕЛЬНЯ МОЛОДЁЖНАЯ СЕРИЯ!!!

    Многим фитнес-центрам и инструкторам есть чему поучиться. Программы не надоедают, отличного качества, всё современно и эффективно. Профессионально построены все тренировки. Работают все группы мышц и сжигается большое количество калорий! Хоть на английском языке, но понятно всё. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК ОБЕСПЕЧЕНО!!!!


    Коротко о всех программах.

    У многих любимые тренировки – это с ведущими Fiona Fagan и Deanne Berry. Девушки – красавицы, знают своё дело.

    Тренировки с Deanne Berry:
    1) Первая часть (2004г) Pump it up! – хоть и самая первая и старая программа, но у большинства она самая любимая). Для новичков может быть немного тяжеловата аэробная часть (быстрый темп). Но программа построена отлично - интенсивная разминка, потом снижение темпа - немного латины, далее опять темп увеличивается и в конце часть "high energy" - так называемая "ударная" аэробика. Ну и в конце накачка и растяжка. Все движения лёгкие, понятные.

    2) burn it - темп так же высокий, тренировка с элементами бокса (много прыжков, ударов ногами и руками)+немного современных танцев. В программе кроме инструктора справа стоит девушка, которая показывает облегченные движения, слева – парень, который показывает движения повышенной сложности.

    Тренировки с Fiona Fagan (это – девушка-картинка: накаченное тело, красивые волосы, лицо) – это супер! Хочется с ней заниматься и заниматься.

    1) Beach body - эта программа из всех САМАЯ красивая. На фоне – Майами: море, пальмы, всё яркое, красивое. Хочется заниматься и заниматься!!! Кардио-нагрузка в небольшом темпе, поэтому для новичков программа вполне подойдёт.

    2) high energy - комплекс хороший, как всегда красивые девушки (я давала кусочек ссылки наверху на нее). Всё в дискотечном стиле - тёмный фон со всякими яркими фонариками, блёстками и т.п. Тренировка для подготовленных (высокий темп).

    3) CLUBLAND Work it Out (Ministry of Sound) – не очень понравились костюмы, в которых танцуют, но это не главное. В целом тренировка классная. Она разделена на части: разминка, классическая аэробика, танцевальная часть, кик-боксинг, заминка, накачка, растяжка.

    Остальные тренировки из Pump it up:
    aeroburn - тренировку ведёт парень и девушка. Много танцевальных движений, всё понятно, стильно, современно.
    dancemix - танцевальный комплекс. Мне не понравился инструктор и качество передачи.

    Описание программ от Irka67 с http://torrents.ru/forum

    Большинство программ можно скачать тут или недостающие комплексы взять с youtube (они там 10-ти минутные)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчата, на всякий случай уточню, что тем, у кого большой лишний вес, у кого слабые вены (склонность к варикозу) или проблемы с суставами - противопоказана высокоударная аэробика (там, где есть прыжки, "тяжелые" приземления на ноги - типа, "притопов" разных, как в степ-аэробике).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Сегодня попробовала программу от Дениз Остин (Denis Austin) -"Снижение веса. Танцевальный микс". Мне очень понравилось. В час времени входят зажигательные танцевально-аэробные связки из джаз-модерна, латины, клуб фанк + ощутимая нагрузка в разделе "лепка". Нагрузка вполне приличная, темп не самый быстрый, но с хорошим ускорением. Подкупает возможность подобрать программу под свое свободное время (30 минут или 40 или час)
    Вообще ,я посмотрела у Остин есть еще программы иРабота над проблемными зонами, и еще программы по пилатасу и йоге. Вот йога от нее меня бы, видимо, смутила, а вот остальные программы я себе возьму на заметку.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 10:12.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #4

    По умолчанию

    Мне очень нравится Pump It Up, не скучно и не слишком сложно одновременно. Еще люблю кардио от Hip Hop Abs , так же весело и эффективно потеется (а тренер такой обаяшка, я всю тренировку улыбаюсь )


    Силовые тренировки я делаю только с Karen Voight, меня покорила эта женщина, после нее никакие Синди Кроуфорд не нужны Скачала все ее видео и как кащей наз златом чахну
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 10:06.
    Марина, 31, 168/66. С Монти около 4х лет. Сбросила 26 кг.
    Еще чуть-чуть захотелось сбросить

  5. #5
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    кто нибудь знает, у нас в клубе есть такой вид тренировки называется sculpting что это такое? Очень ли трудно для начинающих. хочется попробовать и страшно

  6. #6

    По умолчанию

    catherine
    Силовые тренировки, с отягощением и без (с мячами, валиками, эластичными лентами/кольцами, степами) Можно сказать, что это просто обычные силовые тренировки с разнообразными предметами. Вообщем укрепление мышц
    Марина, 31, 168/66. С Монти около 4х лет. Сбросила 26 кг.
    Еще чуть-чуть захотелось сбросить

  7. #7
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Спаибо Марина, а это для начинающих под силу )))) ???

  8. #8

    По умолчанию

    попробовать можно, только брать минимальное отягощение, эспандеры с минимальным сопротивлением. Упражнения для низа тела делать, если сложно, без отягощения. И прислушиваться к личным ощущениям, сначала стараться смотреть за техникой, а не за количеством, и абстрагироваться от комментариев тренера типа "давай, давай, еще, еще, осталось чуть-чуть, не отлыниваем". У них работа такая, а слушать надо именно свое тело.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catherine Посмотреть сообщение
    а это для начинающих под силу ???
    если очень хочется, то все под силу
    Юся правильно написала, что сначала все упражнения нужно делать без утяжелителей и в своем ритме. Когда почувствуете, что слишком легко выполнятете упражнения - берите минимальные утяжелители и т.д по нарастающей.
    Марина, 31, 168/66. С Монти около 4х лет. Сбросила 26 кг.
    Еще чуть-чуть захотелось сбросить

  10. #10
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    У меня появилась идея, но может быть, она неправильная... Есть ли смысл дополнить аэробные нагрузки утяжелителями (на ноги и на руки)? Будет ли это гуд, или надо оставить аэробные как есть, а силовые ввести дополнительно? (просто у меня, кроме утра, нет другого времени, и утром только 30-40 минут)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  2. Тренировки с отягощением - "железо"
    от Alisanya в разделе Системы тренировок
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 12:18
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •