Ножки Мирового Стандарта - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Ножки Мирового Стандарта

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня вот такая книжка есть The Lotte Berk Method by Lidia Bach
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Я брала отсюда
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13

    По умолчанию

    Занимаюсь по НМС уже неделю, завтра будет 5е занятие. На первом занятии ноги тряслись , потом как то получше стало. Обшая подтянутость начала ошущатся уже после 3х занятий. Пока мне нравится больше чем качать крупныe мышцы в спортзале. Посмотрим какой результат будет через пару недель.
    На 4е занятие ушло 30 минут, на первые три - минут 40 -45.
    Наталья.

  4. #14

    По умолчанию

    Деушки - красавицы, кто еше занимается "ногами"? Я наконец то (3 недели спустя ) решила закончить первую неделю. Результаты пока не видно, но мышцы чувствуются. На следуюшей неделе начну вторую неделю занятий. С каждым разом делать упражнения становится легче и тело уже привыкает к необычным позициям. Растяжка очень нра, псле нее прямо летать хочется.
    У кого какие успехи? Какие впечатления? Чем дальше тем сложнее?
    Наталья.

  5. #15

    По умолчанию

    Я тоже занялась ножками!за эту неделю сделала 5 раз(на выходных перерыв)с пн 2-ю неделю начинаю.Результатов видимых пока нет,но растяжка и шпагат уже намного лучше стали)
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  6. #16

    По умолчанию

    Pineapple, привет! Я тоже как раз начинаю 2ую неделю. Сегодня был первый день, ногu тряслись сильно на 2ой и 3ей позиции . Мне так кажется я на второй неделе на пару недель задержусь, пока комфортно себя не почувствую .
    Наталья.

  7. #17
    Любопытствующий
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Закачала видеоуроки Lotte Berk/ Хочу начать с понедельника

  8. #18
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ножки мирового стандарта

    Честное слово, искала эту систему на форуме - не нашла.
    Не могу сказать, что она относится к Калланетике - эта система смесь из балетных упражнений, калланетики и растяжки на проблемные места - мышцы ног и ягодиц.
    Уходят объемы, накачиваются мышцы, им придается рельефность, ноги становятся правильной формы и плюс ко всему подтягиваются задние ягодичные мышцы, уходят "ушки". Заниматься можно дома 2-3 раза в неделю, никаких спец. средств не требуется кроме мячика.
    Этот комплекс расчитан на 6 недель, изложен в книге (видео искала-не нашла), которая так и называется "Ножки мирового стандарта". Книжка эта у меня есть в электронном варианте, могу её здесь выложить, если можно. Могу скинуть, кому интересно. Есть адаптированный вариант, в форме шпаргалок на каждую неделю, чтобы постоянно книжку не читать во время упражнений.
    Сама я занимаюсь по этой системе уже месяц, сейчас на 3 неделе сложности. Здесь ищу единомышленников, тех, кто также занимается по этой книге. Хочу делится результатами и обсуждать наши маленькие победы
    Последний раз редактировалось Тортолина; 16.12.2011 в 09:03.


    Полина, 36
    На КЕТО

  9. #19
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Про эту систему тренировок у нас есть отдельная тема тут, где ты можешь поделиться своим вариантом или свериться с уже существующим
    77,9 --------------------62

  10. #20
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Темы объединила.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ножки индейки в кисло-сладком маринаде по-китайски (БЛ)
    от Штучка в разделе Мясо, птица, субпродукты I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 21:11

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •