Наращивание ногтей
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Наращивание ногтей

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Наращивание ногтей

    Давайте поговорим о наращивание ногтей. Какое наращивание лучше и менее вредное для ногтей.

    Кто-нибудь делал наращивание Био гелем на свои ногти? Вроде говорят это самое безвредное наращивание для ногтей и свои ногти под ним хорошо растут, просто не ломаются.

    У меня ногти от масел эфирных стали неплохие и намного более крепкие, но я просто замахалась потсоянно стирать и накладывать лак, который совершенно не держится на моих ногтях, один день и все, а красивые ухоженные ручки очень люблю. Вот начала подумывать, но ногти портить вылеченные совсем тоже не хочется.

    Расскажите, если вдруг кто делал.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ириша, я делаю уже второй год био гель..очень довольна! основное достоинство, что почти 4 недели я хожу с шикарным цветом ногтей (темные или красные оттенки), ничего не обшелушивается, вид всегда опрятный! знай только кутикулу увлажняй и все!
    Что из недостатков- первые месяца 2 -3 ногти были заметно ослабленные, а теперь - все нормально, привыкли видимо, деваться -то некудаteetj
    Делала 1 раз перед отпуском био гель на ноги - тоже очень красиво и, главное, стойко! не нужно с собой в поездку лак и жидкость для снятия брать:mig:



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ты сколько раз коррекию делаешь, раз в месяц?

    Вот я тоже терзаюсь между порчей ногтей и постоянными стираниями-накраской, уже просто сил нет постоянно эти маниуляции делать.

    Хотя с другой стороны, если ноготь сломается, надо записываться, ждать, не всегда можешь пойти к мастеру, не всегда удобно, постонные коррекции делать, да, и денег это стоит... в общем вроде другие проблемы появляются.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ириш, дак я их не наращиваю, а просто покрываю био гелем..мне наоборот оч.нравятся короткие темные ногти поэтому у меня никогда ничего не ломалось :mig: хватает, в среднем, на 4 недели, но это, ест-но, зависит от скорости роста ногтей..
    так что попробуй, это того стоит! крррасотааа....



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fruit, ты сама это делаешь или в салоне? Звучит так просто
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тань,

    Ну, так потом все равно делать коррекцию да? Интересно, а самой это очень сложно делать. То есть можно свои отрастить ногти и покрыть их гелем, чтобы не ломались, а как дальше, свои же растут еще длиннее....
    Последний раз редактировалось Штучка; 12.02.2010 в 15:09.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #7
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Расскажите, если вдруг кто делал.
    У меня ногти не нарощенные, а укрепленные акрилом, но я в этом материале малость разочаровалась. Хочу теперь гелем укрепить перед новым годом.

    При "укутывании" ноготь выглядит, как свой, так как наносят материал по длине ногтей клиента и при осмотре их с изнанки, так сказать, не видно своего отросшего ногтя под низом. Хотя, некоторые мастера выпиливают свой отросший ноготь. Коррекцию делаю раз в месяц, хотя нужно раз в две недели.

    На этой неделе у меня произошла неприятность: лопнул слой акрила вместе с моей ногтевой пластиной. Проходила так три дня, а вчера выкроила время и пошла на коррекцию, так как испытывала боль при манипуляциях этим пальцем: застегивание пуговиц, например. Теперь у меня один ноготь искусственный.

    Плюсы нарощенных ногтей:
    - ногти всегда выглядят ухоженными;
    - не облазит лак после мытья посуды, или купания в водоеме;
    - результаты наращивания ногтей держатся долго, при условии своевременной коррекции.

    К минусам могу отнести то, что роспись за 2 недели надоедает и хочется чего-то новенького.

  8. #8
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Таки перешла я с акрила на гель и не жалею: гель как-то пластичнее что ли, не лопается, если зацеплюсь ногтем за что-то, акрил сразу лопался, а гель податливее, хоть и дороже ))).

  9. #9
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Так про ресницы отписалаь, теперь про ногти. Наращиваю уже не первый год акрилом и очень довольна! Свои ногти у меня ну очень поганющие- тонкие, отрастить их невозможно, но даже если чуть выростали, то начинали изгибаться аки волны Сейчас у меня под нарощенным ногтем полностью свой- это я имею ввиду, что по всей длинне, хотя по началу мне мастер при коррекции выпиливала, а потом мне захотелось вырастить таки свои ногти. Конечно пока они там отрастали, то вид с обратной стороны ногтя был не фонтан- вся пылючка, грязючка оседала там, где кончался свой ноготь и начинался нарощенный. Теперь всё нормально и красиво, плюс это ж даёт дополнительную крепость ногтям.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  10. #10
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я уже 2 года пользуюсь био-гелем.
    Длинные ногти мне не оень удобны, поэтому каждый раз при коррекции свой ноготь практически обрезаю под корень.
    Дл меня один из минусов био-геля заключаетс в том, что ногти очень быстро растут и уже через 2 недели при покрыти яркм лаком разница между гелем и отросшим ногтем в районе кутикулы очень заметна. Поэтому я предпочитаю прозрачную основу и цветной или классический френч.
    Один из минусов био-геля летом в жарких странах типа нашей, заключается в том, что на солнце цвет иногда "плывет", т.е. к краю ногтя он остается ярче, а остальное может пойти разводами, но для этого надо порсто "грилиться" на солнце.
    Вот второй минусс объективен - при регулярном плавании в соленой воде (подозреваю, что и в пресной было бы также), био-гель отсатет быстрее, и, если с прозрачной основой это можно как-то замаскировать, то с ярким гелем уже никак...
    Буквально через неделю попробую Shellac, многие его хвалят и сниамть его необходимо раз в 2 недели. Наконец-то со спокойной душой ногти будут яркие!
    Поэтому пока план такой - на купальный сезон попробовать Shellac, а на змний период оставить био-гель.
    Что касается био-геля на ноги - мой мастер говорила, что тогда, если не смущает длина ногтей, кореекцию чуть ли не раз в 2 месяца можно делать, т.к. растут ногти н ногах медленнее гель держится в разы лучше.
    У меня большая неприязнь к длинным ногтям на ногах, поэтому меня устраивает и обычный лак, который держитя до 4 недель.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наращивание ресниц
    от Alexa_Alexa в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 19:00

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •