Наращивание ногтей - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Наращивание ногтей

  1. #91
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    erikuka, может, лучше нам расскажет. Био гель, я так понимаю, просто покрывает собственный ноготь. Или я уже сама запуталась.

    Я тут делала перерыв, восстановила ногти и опять начала делать наращивание. Хотя в будущем хочу попробовать купить лампу и Шеллак или похожий нель-лак и начать самой дома красить. Посмотрю, как будет держаться. У меня это основная проблема с обычными лаками.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #92

    По умолчанию

    у меня была и лампа, и покрытия.. попользовалась несколько раз и продала..всё хотела попробовать педикюр этой лампой делать, но ни руки ни ноги не дошли..мне не очень понравился мой профессионализм.. а еще больше не понравилось снимать лак дома с ацетоном..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #93
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    я уже почти год делаю лак -джель . для этого нужна конечно лампа , лак держится 2 недели как новый
    но тут надо быть осторожными есть куча лаков джелей и разные техники , после долгих поисков нашла лаки которые 3 в одном
    для начала наносим праймер /бонд , потом первый слой лака -лампа ЮВ (минута )второй слой лака -лампа ЮВ (минута ) и всё готово
    ногти свои целые и невредимые
    снимать : ватка с ацетоном на клипсы , нет клипсов завернуть в фальгу 5-7 минут и бамбуковой палочкой всё снимается
    всё

  4. #94
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Матрёшка-Наташ, а что именно не понравилось? Красишь что ли криво?? Там вроде особо больше ничего уметь не надо? Слои крась и в лампу сушить.
    А снимат - так в салоне тебе тоже ведь будут снимать. Можно купить готовые обертки уже (wraps).

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #95
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    а мне очень понравился гель-лак. У cnd, фирма, которая выпускает шеллак, есть линейка - венилюкс. Он рассчитан на неделю. Не надо сушить под лампой и не надо специальными средствами смывать. Меня это спасает. Шеллак мне не подошел.. ногти сохнут. Делаю только в отпуск
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #96

    По умолчанию

    У меня от наращенных, ногти еще хуже испортились, хотя и были так себе, часто слоились.

  7. #97
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, конечно, свои ногти портятся от нарощенных, просто им надо пару месяцев восстановиться.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #98

    По умолчанию

    Наращивать уже не модно. в моде натуральность

    - - - Обновленный - - -

    А смотрю группа старая, значит 8 лет назад в моде было

  9. #99

    По умолчанию

    Любой журнал сейчас пестрит короткими аккуратными ноготочками, либо с оттенком нюд, либо яркими оттенками. Наращивание уже точно никто не делает

  10. #100
    Любопытствующий
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3

    По умолчанию Живая вода с Окинавы кто покупал - как считаете это помогает здоровому человеку ?

    Приветствую всех, кто заходит на форум. Последнее время все чаще и чаще думаю о том, как бы хоть немного продлить собственную молодость. В мои 40 подобного рода мысли сами появляются в голове. Отказ (по возможности) от пагубных привычек, упражнения, пробежки и проч. Одновременно с этим начала думать и про то, как правильно питаться. Чтобы получать все необходимые микроэлементы во время еды. Естественно, можно есть разнообразные поливитамины. Но многие говорят, что смысла от них мало, скорее для своего успокоения. Остается еще очень значительный вопрос – это, безусловно, вода, которую мы пьем. Качество которой в кране на данный момент весьма посредственное, так что закупила еще и качественных фильтров.
    Так о чем хотелось бы посоветоваться, не впервые слышу от своих знакомых про такую штуку, как Coral Club. Это полезный кальций из кораллов. Он выпускается в удобных пакетиках, как для чая. Добывается с каких-то островов, где-то в Японии. Содержимое этих пакетиков попросту растворяется в воде. Помимо самого кальция, там содержится магний, железо, фосфор, сера и масса прочих полезных элементов и антиоксидантов. Подруга говорит, что коралловый кальций Coral Mine по-настоящему помогает. Улучшилась работа суставов, меньше болят мышцы при больших нагрузках. Слышали что-нибудь про этот продукт? А вода ведь прекрасный растворитель, так что с ней все сразу должно попадать в организм. Есть у кого еще на примете достойные внимания препараты?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Наращивание ресниц
    от Alexa_Alexa в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 19:00

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •