Наращивание ногтей - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Наращивание ногтей

  1. #21
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Штучка, меня тоже мысли посещают о том, чтобы нарастить ногти исключительно по причине недержания лака. Форма ногтей у меня нормальная (часто комплименты по этому поводу получаю ). Но процесс накрашивания и стирания лака ненавижу больше всего на свете.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  2. #22
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ну неужели только одна я такая чувствительная и шарахаюсь от этих ароматов?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #23
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Просто ни разу этого "аромата" не нюхала, может и я задохнусь.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  4. #24

    По умолчанию

    в жару очень тяжко наращивать было ощущение отравления на два дня

  5. #25
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, а кто-нибудь пробовал такую штуку? Не совсем наращивание, звучит неплохо, едиснтвенное смущает, что хватает на 2 недели и стоит столько же, сколько и гель (но геля-то на 4 недели хватает!)

    Shellac – это гибрид, который смог вобрать в себя самые лучшие свойства профессиональных лаков (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость). Этот фантастический новый продукт создан в соответствие с принципом «Простое наложение – идеальная стойкость – мгновенное снятие». Shellac идеален в нанесении: с ним работают не как с гелем из баночки, а, как с обычным лаком из флакона. Сохнет он подобно гелю в ультрафиолетовой лампе в течение 2-х минут, что исключает возможность смазывания покрытия. Shellac не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра особенно в период отпусков и командировок. Новое покрытие в отличие от геля, удаляется как лак без дополнительного спиливания в течение 10 минут с помощью специальной жидкости для снятия искусственных покрытий. Препарат не требует подготовки натурального ногтя к нанесению Shellac, поэтому возможность его травмирования исключена. Shellac является прекрасным укрепляющим средством: он придает гибким ногтям прочность, а жестким – недостающую гибкость.

    Shellac – гипоаллергенное покрытие, Как и все другие, выпускаемые корпорацией CND, маркирован значком «3 free». Он не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол. Shellac создан для удовлетворения потребностей клиентов, не признающих моделирующие препараты и не желающих иметь искусственные ногти по каким-либо причинам. Благодаря богатой цветовой палитре, любой найдет тот оттенок, который ему импонирует.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #26
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Штучка, так он кажется работает как простой, но очень усовершенствованный лак. Или, дай ссылку конкретно на на это средство пожалуйста, а то что то я не въеду как им наращивать.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #27
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Strekoza, да, ты все правильно поняла, он не наращивает, а на свой ноготь наносится, как био гель. То есть такой аля стойкий лак, который держится две недели. Проблема в том, что его сушить надо под лампой в салоне.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #28
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Тогда советую еще попробовать Zoya он конечно попроще и на такой навороченный, а просто лак, но я от него без ума, держится очень прилично, даже если под водой полоскаться долго, шикарная цветовая гамма, и цена не "кусающая". Он также "3free."
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #29
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Я вот оочень полюбила покрытие ногтей гелем) наконец-то после перерыва записалась на маникюр и покрытие, буду делать френч завтра)
    Очень люблю как смотрится на ногтях аккуратно и надолго, мне ещё подруга (ещё чуть-чуть и медик ) посоветовала Омега-3 пить, очень каким-то там образом влияют они на ногти, я просто не спец в био-химических делах
    Мне покрывают Био-гелем, не знаю, в чем именно разница, но там только с приставкой Био, другого нет. Коллега делала просто гелем: на ощупь немного отличалась, т.е. структура немного разная)

  10. #30
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    я наращивала ногти био гелем все лето. корекция через месяц. его отличие что он легкий как свои ногти. не мешает , не трескается. свои ногти не портит совершенно! сейчас месяц отдыхала, но скоро перед сесссией снова наращу. очень удобно. если мастер хороший(я такого нашла, не в салоне а на дому 10 лет этим занимается) то можно и дольше ходить без коррекции ничего не заметно. До этого масетра обожглась несколько раз в салонах (причем с хорошей репутацией) и приходилось делать коррекцию через 2 недели, один раз через 1,5 недели.
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наращивание ресниц
    от Alexa_Alexa в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 19:00

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •