Наращивание ногтей - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Наращивание ногтей

Администратор Аватар для Штучка
    Записей в дневнике
    100

erikuka, может, лучше нам расскажет. Био гель, я так понимаю, просто покрывает собственный ноготь. Или я уже сама запуталась.

Я тут делала перерыв, восстановила ногти и опять начала делать наращивание. Хотя в будущем хочу попробовать купить лампу и Шеллак или похожий нель-лак и начать самой дома красить. Посмотрю, как будет держаться. У меня это основная проблема с обычными лаками.

Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Отправим открытку ко дню рождения одиноким старикам в домах престарелых вместе? ТЫРК

Гуру
    Записей в дневнике
    609

у меня была и лампа, и покрытия.. попользовалась несколько раз и продала..всё хотела попробовать педикюр этой лампой делать, но ни руки ни ноги не дошли..мне не очень понравился мой профессионализм.. а еще больше не понравилось снимать лак дома с ацетоном..
    [url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1180926_68,5.png[/img][/url]

Знаток Аватар для erikuka
    Записей в дневнике
    522

я уже почти год делаю лак -джель . для этого нужна конечно лампа , лак держится 2 недели как новый
    но тут надо быть осторожными есть куча лаков джелей и разные техники , после долгих поисков нашла лаки которые 3 в одном
    для начала наносим праймер /бонд , потом первый слой лака -лампа ЮВ (минута )второй слой лака -лампа ЮВ (минута ) и всё готово
    ногти свои целые и невредимые
    снимать : ватка с ацетоном на клипсы , нет клипсов завернуть в фальгу 5-7 минут и бамбуковой палочкой всё снимается
    всё

Записей в дневнике
    100

Матрёшка-Наташ, а что именно не понравилось? Красишь что ли криво?? Там вроде особо больше ничего уметь не надо? Слои крась и в лампу сушить.
    А снимат - так в салоне тебе тоже ведь будут снимать. Можно купить готовые обертки уже (wraps).

Отправим открытку ко дню рождения одиноким старикам в домах престарелых вместе? ТЫРК

Эксперт Аватар для Хитрость
    Записей в дневнике
    144

а мне очень понравился гель-лак. У cnd, фирма, которая выпускает шеллак, есть линейка - венилюкс. Он рассчитан на неделю. Не надо сушить под лампой и не надо специальными средствами смывать. Меня это спасает. Шеллак мне не подошел.. ногти сохнут. Делаю только в отпуск
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

У меня от наращенных, ногти еще хуже испортились, хотя и были так себе, часто слоились.

Записей в дневнике
    100

Ну, конечно, свои ногти портятся от нарощенных, просто им надо пару месяцев восстановиться.

Наращивать уже не модно. в моде натуральность

- - - Обновленный - - -

А смотрю группа старая, значит 8 лет назад в моде было

Любой журнал сейчас пестрит короткими аккуратными ноготочками, либо с оттенком нюд, либо яркими оттенками. Наращивание уже точно никто не делает

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910