Статья: Ржаные коржики - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: Статья: Ржаные коржики

  1. #91
    Любопытствующий Аватар для Елена_
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо за такой вкусный рецепт, а " магазинным" до этих коржичков далеко, эти мягкие во рту тают, у них единственный минус -надо вовремя остановиться.
    Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными!

  2. #92
    Любопытствующий Аватар для Galina_V
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Муку для этого рецепта надо цельнозерновую или можно использовать просто ржаную муку, купленную в магазине? Где-то читала на форуме, что ржаную не обязательно цз?

  3. #93
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, формально нам любая ржаная мука не запрещена, но всегда лучше цельнозерновая, если есть выбор. Можете, я думаю, и с обычной попробовать.

  4. #94
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    не помню писала уже в этой теме или нет, но эти коржики одно из моих любимых блюд.. обажаююююю

  5. #95
    Любопытствующий Аватар для yahuolga
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    спасибо за рецепт. Очень понравились коржики. Сегодня хочу добавить в них грецкий орех или семечки подсолничника.

  6. #96
    Любопытствующий
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сегодня начала делать коржики и обнаружила что мало ржаной муки. Добавила пшеничную цз - вкус тот же, только поднялись лучше.

  7. #97
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Обожаю такие рецепты, когда максимально просто и быстро, а результат отличный. Этот как раз такой, даже не ожидала, что будут такие мягкие, вкусные, колоритные коржички к завтраку. Удивительно, как за 4 года на форуме он прошел мимо меня). Сегодня делала первый раз и буду делать часто. Саша, спасибо за твои рецепты!

  8. #98
    Любопытствующий Аватар для Ф@я
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    И я и я сделала эти прекрасные коржики!!Какая же прелесть эти ваши коржики!)))Очень вкусные .Я перестраховалась и вместе с содой положила и чуть лимонной кислоты,чтоб содой не попахивало.Всё прекрасно поднялось,мягонькие)Только мне малость сладости не хватило,но всё равно было очень вкусно!Очень благодарна вам Александра за этот рецепт))Масла я взяла оливковое ,масло вк косточки не нашла.Надеюсь можно оливковое использовать в бу пп ?Положила 25 мл масла.Фруктозу(фирмы петродиет,европейской не было,не нашла)положила 40 гр.И у меня назрел вопрос.Исходя из моих пропорций сколько таких коржиков я могу есть?

    П.с. хотела вставить фото моих коржиков,да не получилось.И с фотоаппарата и с телефона пробовала,не получается.Не знаю в чём проблема((
    Последний раз редактировалось Ф@я; 19.10.2015 в 12:43.

  9. #99
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я рада, что понравился рецепт!
    По поводу оливкового масла. В основном его везде не советуют смешивать с продуктами со средним гликемическим индексом, однако в печенье марки Монтиньяк оно есть и нами был получен вот такой ответ

    Так что смотрите по своему состоянию и тому, как идет снижение веса.

    А вот фруктозу нам можно только из сахарной свеклы, которая редко-редко попадается в Европе, а у нас, вообще, не существует в природе. Поэтому этот подсластитель я бы вам советовала заменить на кокосовый сахар или небольшое количество мёда.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #100
    Любопытствующий Аватар для Ф@я
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ещё раз огромное вам спасибо за рецепт))Хорошо,тогда буду следить ,если всё будет хорошо тогда буду продолжать добавлять небольшое количество оливкового масла.
    Мдаа,засада вышла с этим подсластителем, хорошо хоть маленькую пачку фруктозы купила.Хотя в магазине я видела фруктозу,и там было написано на арабском.Может стоило та фтуктозу брать чем Петродиет?Может она правильная фруктоза?Спасибо за совет по поводу мёда,буду теперь немного его использовать.А кокосовый сахар я у нас не встречала вообще(((

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Абрикосово-ржаные пряники (БУ)
    от Мари в разделе Десерты I
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 06:19
  2. Ржаные лепешки (БУ)
    от svetter в разделе Пекарня I
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 17:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •