Проблемы в отношениях
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Проблемы в отношениях

    Девочки,а я сегодня разошлась по полной программе.Наверно во мне все так накипело и сегодня вырвалось на ружу.Я сейчас выгнала половина и послала на Х.. подружкуteetj
    У нас все было нормально.Жили,отдыхали.Вс гда вместе с семьей(3чел).И с лата ко мне зачастила подруга(мы выросли пососедству)Она меня младше на 5 лет.Семьи нет.
    И мой суженный стал проявлять к ней интерес.И все это переводил в шутку.Я сначало воспринемала,как (незнаю как назвать)Отцовство.(он меня на 15лет старше.)И я стала ловить,что он ей звонит....Я долго терпела,но когда она у нас дома,а половин едет с командировки! и звонит ей!!!Это был предел. устроила им разгон.Когда все утихло они меня уверили,что ничего нет.
    Она перестала к нам ходить.Но я стала замечать странные следы на муже.То блески на лице,то еще что то.
    Потом она опять к нам зачастила.Мой стал везде ей помогать.То с покупкой машины(ездили выберали) то ее оформление и еще много чего.Он такой занятой,а тут столько времени!!!!А когда она предложила всем вместе поехать на море,он обрадовался и согласился.А когда я его просила,то слышала,что он море ненавидит!А я обожаю.
    Я стала ему говорить,что мне это не приятно,что это унижает меня.на что он(буквально вчера)пообещал удалить ее номер и больше так не общаться с ней.А сегодня опять не успев положить трубку(поговорив со мной)звонит ей.
    Это был предел.Я ИХ ВЫГНАЛА ИЗ ДОМА И ПОСЛАЛА!!!
    Ведь она женщина!не видит как он реагирует на нее.???Что мне это не нравится.я это в слух говорила.Зачем она к нам домой по ночам ходит!!
    (Простите,я сойду с ума если не выскажусь кому нибудь)
    Не знаю что делать.
    Последний раз редактировалось Вероника; 06.02.2010 в 22:55.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •