Проблемы в отношениях - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #151
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Когда уходит любимый человек, это больно...
    Я написала в личку... Держись....
    Последний раз редактировалось Пума; 22.09.2010 в 18:58.



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  2. #152
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Aniksy
    А мне кажется это у вас там страсти разгорелись сейчас, поругались вы на почве мамы его и он ушел, хлопнув дверью, показав кто в доме хозяин. Страсти поулягутся, тогда можно будет поговорить друг с другом нормально.

    Хотя такая властная маман постоянно будет во все вмешиваться и от национальности это никак не зависит, просто есть такие люди, а есть другие.

    Ты молодец, что написала. Просто иногда помогает поговорить с кем-то, форум отвлекает, походишь по другим темам, посмотриш, почитаешь. Я бы тоже посоветовала музыку не забывать, она такой потрясающий эффект дает, что иногда просто поражаешься. Не знаю, какую ты любишь, я в такие грустные минуты люблю или что-то спокойное успокаивающее послушать, если что-то спокойное делаешь или наоборт супер заряжающее, потанцевать там дома.

    Вот тема Музыка у нас, там много хороших ссылок на разную музыку и ее скачивание давали.

    Ты кстати случайно не танцуешь? То танцы тоже совсем в другой мир уносят.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #153
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, вы такая мощная группа поддержки! Я рада, что написала, потому что страшно пока оставаться одной, чтобы не думать.
    Разговор наш вчера был по телефону и свелся к его просьбе заехать за зубной счеткой и некоторыми вещами.
    Я спросила, принял ли он решение, он отвентил, что не знает, что мне сказать и как мне сказать, но скорее всего да и что он будет выезжать в выходные. Я уточнила, не хочет ли он подумать. Он ответил, что да, если бы я дала ему еще времени, то он был бы благодарен...
    Я дала... Я не знаю, может, я поступила не горделиво и без уважения к себе, но у меня были разные отношения, когда я расставалась с человеком или он со мнойвот так, "поиграться". И я знаю, как же это тяжело, найти человечка, который действительно твоя половинка.

    Я слушаю музыку, но ни на танцы, никуда сейчас не хожу. У меня учеба по вечерам плотная и в остальные дни я готовлюсь или... с половином была. Уфф.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  4. #154
    Новичок Аватар для МарКовь
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Aniksy, что ты? Ты все правильно делаешь, ты умничка просто! Не надо ему препятствовать, уговаривать, еще хуже устраивать истерики.
    Мужчин вообще обескураживает такое отношение, когда женщина без истерик без вопросов просто отпускает, нормально разговаривает и не ревет))) да еще и выглядит хорошо.

    Лучше всего никаких вопросов сейчас ему совсем не задавать, пусть время пройдет, не сложится у вас, так хоть останется что-то хорошее, в жизни пригодится...
    А если тяжко и с собой не справится, то на время что он будет вещи свои собирать уйти погулять)))

    Понимаю прекрасно, как это больно... пусто... Но знаю точно, что все проходит))) И все к лучшему)))


    Марина. Рост 168 см.

  5. #155
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Aniksy, ну, честно говоря, если мужчина не готов делать выбор сам, без мамы, значит, он еще достаточно инфантилен. Такой человек, вряд ли, способен взять на себя ответственность за семью.

    Думаю, тут лучше отпустить ситуацию.. Он, конечно, пусть думает пока, но ты начинай чистить перышки и по-больше занимайся собой. Кто знает, он ли твоя половинка или твоя настоящая Судьба уже где-то рядом , ждет, когда ты освободишься
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #156
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Aniksy, солнц, все не так плохо, как ты себе рисуешь. Во-первых, молодец, что не рубишь с плеча и не впадаешь в некую псевдо-гордость. Да, мужчинам, осоебенно таким инфальтильным нужно время. Какое он примет решение никто не предугадает, но это будет его решение, и без твоих истерик и попыток надеть наручники, тебе же самой не придется проигрывать сценарий "а что было бы если...". А во-вторых, действительно найди чем себя занять с удовольствием. Я помню, что где-то читала, что на Кипре очень много русских клубов-тусовок. Кстати, у меня там была чудная экскурсовод женщина. Может быть, есть смысл просто туда заглянуть, пообщаться? Не вдаваясь в собственные личные подробности, но немного сменить круг общения?
    И выберись куда-нибудь... на машине, на автобусе, в выходные не оставайся дома!!! В конце концов - спа салоны и просто поход в маникюр-педикюр-парикмахерскую - отличный релакс!!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #157

    По умолчанию

    ситуация не из приятных,, по стобаловой стрессовой шкале разрывы с партнерами катят на 75 балов,,повышается уровень глюкозы в крови,,,кушать надо основательно и не сладости, чтобы её понизить,,,успокаивать тебя не могу, язык не поворачивается,порыдать - тоже помогает,,,обидно то, что вот сейча кажется душа с телом расстается, а через 3-4 месяца уже будешь думать о том, что теперь -то и не понятно из-за чего были такие страдания,, что подруг там нету - оно и к лучшему,, лучше сильно и не распостраняться об этом - не все могут посочувствовать по настоящему,,занятия по дому и с детьми - это самое оно,,детки- они такие конфеткиteetjжелаю, чтобы у тебя всё наладилось,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #158
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Согласна с девочками на все 100% правильно,что дала ему еще время подумать.Может поживет с мамой и поймет,что с тобой лучше.
    Но опять же согласна с Алекс,если без мамы никуда,то зачем он тебе нужен.Ты дала ему шанс подумать,а сама тоже подумай нужен ли тебе маменькин сынок? С его мамой уже нормальных отношений не может быть, вы соперница, и всю жизнь он будет бегать от мамы к тебе.А тебе это надо?Он ради такой ерунды тебя бросил,ушел,а что будет дальше?Если вы сталкнетесь с проблемами(не дай бог) побольше?Опять тебя бросит и убежит?Надежный ли он мужчина,надежный ли с него отец для будущего ребенка? А будут дети и свекровь будет выть,что ты не так воспитываешь и тд.

  9. #159
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    ну может не все так плохо! и он ушел не к "маме", а вродительский дом, просто подумать. не в гостиницу же ему ехать. А про соперниц и маменького сынка Вероника правильно сказала. мой первый был таким, но я не видела ничегошеньки. это сложно. мама звонит в 12 ночи приедь, и он бежит, берет на последние деньги такси а дома маленький ребенок с температурой. Я так 7 лет промучалась, слава богу разошлась. А какие мама козни строила, страшно вспомнить,это я потом поняла что она меня к нему ревновала, а это по меньшей мере глупо я считаю.
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  10. #160
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Девочки, вы знаете, я вас почитала, сама подумала, порассуждала, попыталась на все наши отношения взглянуть трезво и рационально... И докопалась до того, что осознала, что у меня была мечта - я очень хотела семью - и я так боролась за свою мечту, что не задумывалась о многих вещах. Я не видела, сколько я даю в отношениях, а сколько получаю. Что сделала я для него, для наших отношений и для дома, а сколько он. И осознала, что я замечала многие вещи, но думала, что это неважно, несущественно, не повод - в общем, старалась быть "мудрой". А наверное, это была не мудрость, а желание не запятнать мечту...
    Я готова была тянуть его вверх лишь потому, что мне казалось, мы отличная пара и должны во всем подходить друг другу...
    Согласна с Матрешкой, пройдет пара месяцев, и все изменится. Я уже научилась осознавать, что от этого не умирают и сердце бится не перестает, хотя это больно. Я не могу этого изменить, значит, надо найти способ максимально комфортно с этим жить, пока не "отпустит".
    Отвечая на вопрос "а если он вернется"... а если он вернется, он заберет свои вещи и уедет обратно, т.к. мое доверие подорвано, я первые 2 дня буду счастлива, т.к. мне не будет одиноко, но изнутри меня будут "есть" эти вопросы и сомнения. Так что, если он вернется, то мы будем встречаться, но жить вместе не будем... а там посмотрим... Я слышу до сих пор его слова и вижу его глаза - и ощущение, что в душу плюнули, так что не знаю, пройдет ли у меня это чувство.

    По поводу еды. Я пожевала вчера за обедом салат - про количество говорить не буду... Вечером друг привез роллы, я съела штук 5, мне было очень плохо потом, надо было один-два что ли есть... Сегодня меня, наконец, догнала слабость, руки трясутся, тошнит, плюс ко всему увидела, что обострился дерматит и волосы полезли... Так что, чего-то невесело.

    Для того,чтобы пережить этот период, я: стараюсь не оставатьсяодна, смотрю до умопомрачения телевизор, пока не захочу спать; с чтением проьлема - книга увлекательная, а я просто скольжу глазами по строчкам, думая о своем.
    Следующий пункт по плану - снести все вещи половина в одну комнату и закрыть ее, чтобы они мне не попадались и не травили душу.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •