Проблемы в отношениях - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #81
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Fruit мой бы муж вообще бы секси-платье разрешил бы только перед ним одним носить.Ревнует даже к коту.Это вот ужас.
    А чтоб он помыл шампура...об этом и не мечтаю.teetj
    А вообще мне кажется большинство мужчин считают,что женщина ничего не делает.А по дому хозяйничает,это для души.Я второй год дома,без работы.Так часто слышу,а от чего устала???.С утра готовь,убирай,их ублажай.Лучше на работу.А по поводу еды тоже разбаловала.Почти каждый день новое блюдо.Вчерашнее уже не хотят.У нас скоро будет ремонт,готовить негде будет.Посмотрю,что будет.
    Мусенька а по поводу,что не красишься это плохо.Я хоть и не работаю,но крашусь каждое утро.Не некрашеная даже мусор не выношу.И духи порой даже чуточку перед сном наношу.Мой сильно любит.Вообще мужчины любят глазами.Надо быть не только худенькой,но и ухоженной.Бери себя в руки!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  2. #82
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Да, вы правы, и я стараюсь. Сегодня пошла правда без тонака и пудры и теней, но накрасила реницы, брови, губы и надушилась. Волосы укладываю каждое утро диффузором. Просто сегодня в обед надо было забежать к косметологу,чтоб глянула на кожу-не нравится она мне, поэтому нужно было все "в природном виде".

    По поводу отношений- у меня сегодня опять был бзик...
    Суть в том, что мой милый очень скрытный. Очень. Мы вместе уже 2 года, из них живем вместе 1,5. И вот только на это 8 марта он привел меня в свою семью, познакомить, показать. До этого я была как тайная какая-то...Я терпела, но периодически были ссоры из-за этого. Ведь я его показала всем, хоть мы и не расписаны. Его знает вся моя родня, я хожу с ним на свадьбы. А с его стороны тишина.
    Еще меня очень бесило вот что: когда мы сходились, сказали друг другу что разведены. А теперь оказалось, что в решение суда есть, но в ЗАГС он не ходил и штамп в паспорт не ставил. Я узнала это еще годик назад, на что попросила сделать это. Он не делал. На прошлых днях мне это надоело, и я сказала ему что у него 10 рабочих дней, чтоб все уладить, если он еще этого не сделал, потому что 28 мая мы идем подавать заявление в ЗАГС. Я конечно не собираюсь прямо бежать в ЗАГС и выходить замуж , просто решила проверить. Он отреагировал спокойно и хорошо. Но сегодня я узнала у юриста на работе, что раз у него штампа нет, то несмотря на решение суда он все еще как бы женат!!!! Я была в шоке. Я ж ничего не понимаю в этом, сказал-я и поверила ему.
    Выходит я два года тусуюсь с женатым мужиком!!!!Я целый день была в трансе... Мало того, если его бывшая догадалась не поставить штамп и себе, то она может подождать пока мы что-то приобретем, и пр, и заявится как его законнная жена! И даже если он начнет инициировать развод, то она будет делить между ним и ей наше с ним имущество! А если бы я забеременела а этот период????
    Мой бзик пошел дальше, и я пробила по своим каналам его прописку. Оказалось, что его нет не то что в городе, а даже в области!!!!!
    Короче от такого несерьезного подхода я была просто в ауте. Я никогда не лазила по его вещам, ничего не требовала. А тут позвонила, отругала и сказала, что сегодня вечером он мне покажет ВСЕ.

    Я пришла, его не было. И я была уже готова выставить его до тех пор пока он не разведется, не оформит все документы и не решит чего он вообще хочет. А то начинаешь думать: а почему он не сделал этого, он что не уважает меня? А может он держал меня прозапас, мол всегда смогу вернуться к жене как будто не было развода... А может он вообще какой-то брачный аферист....

    Пришла я домой, его нет паразита. я взяла и в наглую полезла в его сумку, пролистала весь паспорт. ДА, есть штамп о женитьбе, о разводе нет. Но что успокоило, он действительно, как и говорил, прописан у своих родителей....
    Немного успокоилась, мама сказала, что я зря это все раздула. Но я не считаю ,что это мелочи... В любом случае он должен это все решить, уж если он со мной....
    Иногда мнея посещает мысль, в последнее время все чаще, что я из-за его скрытности стала параноичкой.... Психолог мне принять внепланово не захотела. Буду ждать среды. Не неделя у меня, а кошмар какой-то...
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  3. #83
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Он, часом, не скорпион? Они такие скрытые часто...

    Каждый человек существует в той ситуации, которая ему комфортна и устраивает. Видимо, у твоего любимого пока не было желания заниматься оформлением развода официально, но это не значит, что он , вообще, не хочет этого делать.
    Если тебя что-то не устраивает и причиняет какие-то страдания, то надо пытаться найти компромисс какой-то ... придти к общему решению, которое всех устроило бы. Наверное, вы и ссоритесь из-за твоей неудовлетворенности положением вещей.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #84
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мои родители разведены 25лет.У папы другая официальная жена.Сын 20 лет.А мама до сих пор не поставила печать в паспорт.И когда получала новый,ей опять поставили печать.Нужно нести куда то справку с решением суда о разводе.А ей лень.Может ты и вправду зря так все раздула.И мне кажется не один мужик не любит такого напора.Ты к нему ласково подойди.И попроси.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #85
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Девочки, да надоело мне уже просить и ждать. Как резина какая-то, все сю-сю, мусю, котик. А он завтраками кормит.

    Он Телец, но какой-то параноидальный.
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  6. #86
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ой девы! Мне плохо, я - скорпион, а сын - телец.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #87
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Мусенька, а ты уверена, что твой юрист прав? Я не юрист сама, но наспех проконсультировалась. Главное - это решение суда. Это - закон. Бывает же, что когда паспорт меняют, то в новом штампы о браке и разводе вообще не ставят. Так что, люди в браке не были, дети типа незаконнорожденные?
    И не торопись, не накручивай себя. А то твоя выдержка быстро закончилась. И ты опять приходишь к тому способу решения вопросов, от которого бежала несколько дней назад. Только спокойный разговор - и все. Наберись терпения, больше ждала. И опять - ты снова посторонних людей подключаешь. Не надо, сама разберись.
    А Телец - не Телец - не имеет значения.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #88
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    раз у него штампа нет, то несмотря на решение суда он все еще как бы женат!
    По украинским законам, это не так.

  9. #89
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Мусенька... не обижайся только.. но у меня создалось впечатление, что ты можешь жить только на "пороховой бочке". Если все вроде ничего - ты себе придумываешь ситуацию, на которую можно ярко и эмоционально отреагировать. Вроде сходила к психологу, вроде успокоилась, что вы идеально друг другу подходите... Но тебе скучно вот так жить, тебе надо сперва трудности создать, а потом их успешно преодолеть. И вот... ты себя накручиваешь на предмет его штампа в паспорте. Мы же не можем изменить наших партнеров и они нас не могут изменить, но мы можем искать компромисы. Ты сама сказала, что он скрытный... ну так прими это и постарайся построить отношения так, чтобы его скрытность не распространялась на тебя. А потом... он же тебе не врал... он и правда в разводе... и у него есть решение суда. Зачем себя накручивать. Рядом человек, который тебе небезразличен, которому ты небезразлична, ты уверена, что хочешь собрать ему чемодан и выставить? Ты уверена, что ультиматум не сработает в обратную сторону? Оно тебе надо?! Извини еще раз... может быть я несильно права
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #90

    По умолчанию

    Так, подруга-Мусик, брось эти нервы! Да фиг ты его изменишь в его-то 40с чем-то лет,,Получи из ситуации максимум пользы - исользуй её, чтобы потренировать себя, как надо вести себя, чтобы не доводить дело до конфликтов. Сама всё равное ты не сможешь за него сходить в загс и поставить ему штамп, так что мирно как-нить организуй это дело (затащи его в кафешку поблизости от загса),,потом пройдись под ручку мимо ( чтобы он привык и не пугался этого здания - эти мужики как дети порой),,и потом у него его развод до сих пор вызывает неприятные воспоминания и эмоции - ему может тошнит от одного воспоминания - сходи с ним и будь его поддержкой,,Надуться, наорать - легче всего и приятнее ( ты то в этой ситуации чувствуешь себя оскорбленной в своим лучших чувствах),,Не будем лезть в дебри кофликта - давай очаруй его любовью-пониманием - и куда он денеться! Раз ты решила быть с ним вместе - то иди уже до конца
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 9 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •