Проблемы в отношениях - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #31
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Вероника, все, что произошло с вами, это неприятно, безусловно, но не смертельно. Это можно пережить. У вас элементарный кризис в отношениях, нужно время, чтобы его преодолеть. Ну и желание, конечно, с обеих сторон. А в своего мужа можно влюбиться и через 10 лет совместной жизни, поверь мне.
    А на счет "подруги". Я не верю в дружбу между женщинами. Это, на мой взгляд, нонсенс. "Подруга" будет таковой до тех пор, пока, ей нечего с тобой делить: карьера, любовь, мужчина т.д. Могут быть приятельницы и довольно близкие, но "подруги"....увольте. Можно совет, если не возражаешь: гони ВСЕХ подруг, лучшая подруга - это муж, у меня именно так.
    Я желаю тебе побыстрее со всем разобраться и жить спокойной жизнью, полной позитива.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  2. #32
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки всем спасибо.Такие правильные,нужные!,хорошие слова я услышала.У меня плавно перешло в старое русло(как раньше до подруги)
    Реже вспоминаем ее.Мне даже порой ее жаль.Видела ее маму.Мы с ней на ты.На ее вопрос,что произошло? я ей все рассказала.Кажется она ,как взрослая женщина меня поняла.Не хотелось бы с ней портить отношения.мы были много лет соседями.Она очень много в жизни перенесла.И разбаловала дочь.
    Половин стал заботлив,нежен.Стал говорить,что я очень!хорошо похудела.Ему нравится.Стал говорить,что любит меня.А я все равно где то далеко в душе обижена.Но у нас дочь и я вижу как она переживает.У нее сейчас переходный возраст.А своими проблемами мы забываем про нее.Она нас пытается померить.Посмотрим,что дальше будет.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #33
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Черная полоса...

    Хочу вам о наболевшем пожаловаться. В браке мы с 2001 года, жили-не тужили. У мужа что-то вроде депрессии или кризис среднего возраста .
    Да, он не пьет даже пива, не курит, не сквернословит, готовит еду, убирает в квартире, занимается спортом, но...но...но...
    Вчера говорю ему: "Когда я во вторник задержусь на работе, отведешь ребенка на борьбу?"
    Он: "Нет. нет", - замахал руками.
    Я: "Почему"
    Он: "Не хочу"
    При этом отморозился в сторону телевизора. Я его дальше терроризирую: "А что ты хочешь, в телевизор пялиться вечерами". На что он выдает гениальную фразу:
    "Потому, что я считаю, что ему еще рано кружки и секции посещать".
    (Да ему просто лень это делать)

    Два года назад он был против танцев, говорил, что я из ребенка "гомика" делаю . Но я ни разу за эти 2 года не попросила его отвести сына на танцы.

    Он постоянно не в духе, хоть ссор и скандалов у нас нет, есть спокойные беседы, то как много о себе нового я узнаЮ .

    А, вот еще что: вчера спросила, как он считает, почему мы редко куда-то выходим в гости. Честно, я ожидала ответа, что он постарел (мне 30, мужу - 39 в этом году будет). Ответ был: "Потому, наверное, что ты то вяжешь, то вышиваешь" . Почему-то всегда причина во мне. Как-то подняла вопрос, что мы давненько не занимались любовью, - опять я виновата: спать рано ложусь.

    Мне иногда кажется, что мне одной (без мужа) было бы намного легче .

    Да, что-то меня понесло не в ту степь...
    Последний раз редактировалось Амброзия; 28.02.2010 в 12:18.

  4. #34
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Амброзия, а у вас есть какие-то общие интересы с мужем? Ну, что бы сходить куда-то вместе, что-то, что вам обоим было бы интересно?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #35
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, ребенок - единственный общий интерес.
    Ах, да, еще он поесть любит. Прямо оживляется при виде еды teetj. Но тут ему не повезло, так как он фанат картошки, чипсов и т.д.
    В кинотеатр на 3-Д он не хочет, что-то произошло с ним. Начинаю говорить, отвечает односложно и замолкает. Говорит, просто нет настроения, но это уже сильно затянулось. Предлагала сходить к психотерапевту, или просто попринимать "Гидазепам", - не хочет.

    Только что начал куда-то собираться. Говорит: "Пойду, пройдусь". Я ребенка с ним отправила, сейчас они звонили из развлекательного центра.

  6. #36
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Амброзия да у тебя тоже проблема.Мой тоже противник танцев и кинотеатров.Он очень ревнив даже к дочке.(там же мальчик обнимать ее будет)Но дочку в художественную школу возит.Ему нравится,что она рисует.
    Картошку у меня все обожают и я им готовлю,реже,но готовлю.Вот уже 4месяца на Монти и уже равнодушна к ней.
    А на счет пастели,может купить Секси бельё,свечи,Отправить ребенка к бабушке(у меня проблема,нет возможности отправить к бабушке)и он заведется?
    А может ты в себе закрылась.Вся в проблемах,и ему не уделяешь внимания?Мужчины как дети,ими надо восхищатся даже если они просто забили гвоздь.
    Конечно тебе тяжело.Тяжело когда в семье что то недосказано.Это ест из нутри.Я тебе сочувствую.И понимаю как тяжело.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #37
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мужчины как дети,ими надо восхищатся даже если они просто забили гвоздь.
    Вероника, это ты точно подметила. Вчера спрашиваю: "Твое фото еще висит на доске почета"? А муж так оживился, мол, почему спрашиваешь. Ну, говорю. мы с сыном тобой гордимся. Так он аж расцвел.
    А позавчера ему очередное звание дали, выше которого он уже не шагнет. Может, из-за этого депрессия...
    Ничего не добьешься от него.
    может купить Секси бельё,свечи
    Вероника, на мои телеса эротическое белье не шьют, однако teetj.

    вероника, спасибо за твои слова и за понимание. Мне не то, чтобы тяжело, а такое противное ощущнние, что жизнь проходит мимо меня. Что можно еще что-то изменить и встретить челоека, который будет меня любить, ценить, с которым можно будет родить второго ребенка, о котором я так мечтаю (старшему 6 лет и 7 месяцев).
    А я сижу и жду с моря погоды.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.02.2010 в 13:08.

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нууууу, не права - красивое бельё на любой размер можно подобрать.:mig:

    А сама ты мужа любишь или нет? И как вы поженились, ведь, любили же, наверное, друг друга... Может, можно возродить ваши чувства?

    Вы еще такие молодые с супругом - уж точно не нужно себя заранее погребать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Трудно сказать, люблю ли после десятилетнего стажа в отношениях. Страсть, как одна из составляющих любви уже исчерпана. Осталось уважение, что немаловажно.

    Бывает, когда он дома, начинает меня раздражать, когда сутками на работе, я скучаю, звоню ему. Приходит: опять не о чем говорить.

    Любовницу я исключаю, просто охладел он ко мне. Обидно, так доживать жизнь.

  10. #40
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ты знаешь развестись всегда можно.Но где гарантия,что другой будет лучше.Лично я боюсь больше всего,что как другой будет относиться к твоему ребенку.Родишь ты второго,а вдруг твоему мужу не захочется видеть первого ребенка.Будет обижать не любить.Я знаю,что многие не согласятся со мной.У многих отчимы лучше отцов родных.Но где гарантия,что тебе не повезет.Лично я если со своим окончательно растанусь,побоюсь заводить отношения другие.У меня взрослая(10л) дочь.А сейчас такие ужасы по телелевизору показывают.
    А на счет Секси белья я у нас купить не смогла,но полазила по интернету и заказала себе.Мой пищит от радости когда одеваю.А еще я все халаты повыкидывала.Дома хожу в юбочке и кофтачке.
    А восхищатся всегда надо мужчинами.Надо устроить ужин семейный с его любимой картошечкой.Я своим запекала курочку с картошкой,а для себя туда кинула цветную капусту.Я не любитель,но было вкусно.И никто не заметил,что я ем что то другое.
    Посторайся почаще спрашивать,что у него на работе.Делай хотябы вид что очень интересно.Предлогай ему просто перед сном прогуляться.Он будет отказывааться,ты не злись.Потом еще раз предложи.Моего тоже очень трудно расшевелить.Он весь(круглые сутки) на работе.Но бывае мне удается его вытащить на природу и он доволен ка слон.Говорит,что так каждый день бы отдыхал.А на следующие дни опять проблема его вытащить.Да они большие дети.Мне тоже порой кажется,что хорошо без них.Но если посмотреть с другой стороны, то НЕТ ПЛОХО.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •