Проблемы в отношениях - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #21
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вероничка, как я тебе сочувствую! Для меня тема предательства вообще самая больная. Не знаю как там на счет мужа, но подруга точно сучка хорошая! Как же так можно??? И даже не стыдно ей стало после того как ты с ней поговорила??? А как с ним, конечн, тебе виднее... У меня сестра сейчас примерно в таком же положении - решили пока пожить гостевым браком: каждый у себя и встречаются на свиданиях.
    Но я согласна с предыдущими девочками, ориентируйся прежде всего на СВОИ чувства и желания. Жизнь у каждого одна, и надо прожить ее достойно и с удовольствием. Мы с тобой, держись!!!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #22

    По умолчанию

    Вероника, я и не знала, что у тебя,зайка, такие проблемы,,,я тебе очень сочувствую, и примеряю ситуацию на себя - и мне так от неё не уютно, что мне так хочется тебя вот обнять и порыдать напару,,семейные отношения они или есть или их нету,,и с тем и с другим люди живут - причем и не плохо иногда,,профессиональный психолог это всё очень чудесно - но ты сама себе в первую очередь психолог,,только ты поймешь что тебе нужно,,подписываюсь под всем, что сказала Фрида,,разбитую чашку склеить можно - но этот склеянный шов всегда там будет,,то есть шов спрятать можно но туда уже не всё нальешь,,,если эта чашка всё еще тебе нужно - значит сопли вытерла и вперед, найди психолога хотя бы онлай,, а если не нужна - ну тогда всё в кулак и начинай жить по новому,, только надо подумать - сможешь ли ты выжить сама, я так поняла что ты пока дома сидишь и у тебя нет никакой материальной поддержки кроме мужа,,а у тебя еще ребенок - о нём пока надо думать в первую очередь,,уйти от него ты всегда успеешь,,конечно чувства свои не вернешь и не залатаешь - но одними чувствами жить-роскошь непозволительная,,только не жалей себя в этой ситуации, ситуация ОЧЕНЬ скверная, но не смертельная,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #23
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо.Что бы я без Вас делала.Мне даже стыдно,что я грязь на ружу вынесла.
    Сейчас так смешно.Половин бегает суетится.Вчера рано утром "Хаш принес"( в дневнике писала)
    днем фрукты.Вечером по магазину.Звонит дочке и спрашивает,что я по монти покупаю.Я с ним не разговариваю. он привык,что я до ночи его ждала и не ложилась спать дло 1-2 ночи.А вчера пришел в 11,а мы уже легли.Покрутился и ушел.живет у брата.А еще звонила "подруга" она не поняла за что я ее выгнала.(Я верю что до секса дело не дошло,но флирт был открытый)Я ей объяснила,что она взрослая.и если я,как она сказала,как сестра,то должна была поставить моего на место,и приходить днем,вечером,когда он на работе,а не в 10вечера,чтоб его застать дома.КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Что нам вечером надо побыть одним.Дочка спит.А она когда уходит,только сил хватает до кравати доползти.Что она стала краситься,волосы крутить .Одевать джинсы,что когда садится,копчик видно.
    Да Наташ ты права.Разбитую кружку даже можно склеить,но будет видный шов и звенеть,как раньше не будет.
    Да плохо/что из за кризиса я без работы.Было бы легче.Посмотрим.
    Но я не буду больше как гейша(принесла,убрала) буду "Сукой" Пусть они теперь бегают.
    А еще здорово,мне ненадо готовить.Дочка ест,что за 5 мин можно приготовить.А себе найду что поесть
    Последний раз редактировалось Вероника; 09.02.2010 в 10:45.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, про разбитую кружку все, конечно, знают поговорку, но только к жизни она плохо применима, на мой взгляд.
    Если люди не хотят вместе дальше развиваться и расценивать случившееся как некий опыт (пусть и негативный), то да, это не будет давать покоя, а если пережили и пошли дальше, то ничего ужасного нет.

    Отношения - как живой организм, который рождается, живёт, может заболеть и выздороветь, а может и умереть.
    Мы же не начинаем считать человека ущербным после любой простуды, вот и с отношениями также - если они "выздоровели", то не нужно считать их "склеенными", "со швом" и т.п., это замечательно, что они выздоровели и люди в них стали мудрее и опытнее.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я тоже больше согласна с Сашей. Тем более, что там у них еще все не так серьезно.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #26
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да.Саша хорошо написала.
    Я ребенок разведенных родителей,и мне было тяжело.Посмотрю.И пусть это будет им уроком.
    Я надеюсь,что не дошло у них долеко.Зная половина внешне она в его вкусе,а образ жизни,он брезгливый.Хотя когда дело доходит до этого...Наверно все забывается.Посмотрим.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #27
    Любопытствующий Аватар для кванза
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вероника, безусловно все забывается, все проходит и со временем ты на эту ситуацию будешь смотреть по другому.
    Очень хорошо, что ты вовремя поставила мужа и "подругу" на место. Хороший шанс убрать ее вообще с глаз долой.
    То, что муж приходит, что-то приносит и пытается заботиться - это уже тебе плюс. Такое внимание повышает самооценку женщины. А в данной ситуации успокаивает.
    По сути, ничего такого страшного не произошло. В любой семье бывают кризисы. Чему должна была научить тебя эта ситуация? Это сможешь понять только ты сама. Может больше внимания надо уделять себе? Или более требовательно относиться к мужу? Или переложить на его плечи часть домашних забот?(раз у него время на флирт еще остается...) Или начать заботиться о своей второй половине как-то по-другому?
    Иногда подобные встряски бывают полезны, но это можно понять лишь потом, когда сердце успокоится.
    В любом случае, ты - хозяйка ситуации. Хочешь - сейчас простишь мужа, хочешь - еще немного его помучаешь. Развестись, жить отдельно? Что ты сейчас этим выиграешь? Обезъяна сначала хватается за вторую ветку, а потом уже отпускает первую. Так легче...

    Наташа, 39 лет, Рост 174см.

  8. #28
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    вероника, я считаю, что Вы правильно поступили.

  9. #29

    По умолчанию

    Вероника, очень сочувствую чо тебе такое пришлось пережить. Тебе уже много насоветовали, и ты наверняка уже все передумала и наметила план дейсвтий. От себя хочу добавить: попробуй откровенно с ним поговорить. Не ругаясь, не плача, без истерики. Просто выбери момент и поговори с мужем. Скажи ему как ты видишь ситуацию и как тебе было больно, и прямо по пунктам распиши что тебя сильно задело. Потом скажи что ты в нем ценишь, за что ты его любишь и как тебе дорога семья (только говори это если правда так считаешь, обман можно быстро раскусить). Иного можно такого наворотить, а потом выясняеться, что супруг и не подозревал в чем сыр-бор. Я его не оправдываю, все что ты написала о нем называеться свинством, но дай ему шанс рассказать его видение ситуации. Спроси как он видит решение проблемы и как он видит вашу дальнейшую жизнь. Потом ты скажи как бы ты хотела все разрулить и как дальше жить хочешь.
    А вообще Фрида очень хорошо сказала, женшина вседа в наменее выигрышном положении в России. Обидно.
    Держись, Вероник.
    Наталья.

  10. #30
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Верноника, ты чувствуешь нащу поддержку и это хорошо! теперь взгляни на себя и полюби себя! Остальное девочки уже написали. Прими виртуальные объятия!
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 17:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 20:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 16:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 16:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 10:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •