Проблемы в отношениях - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #111
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ой, Мусенька, как тяжело так жить! Ложь в отношениях - на мой взгляд самое ужасное...Как жить без доверия? У меня была подобная ситуация с мужем, так он только посмеялся над моими сомнениями и при мне позвонил. Он вообще никогда мне не врет ( проверено неоднократно технично,через знакомых teetj), может что-то не сказать и то редко, и если касается чужой тайны.
    Так что , конечно, тебе решать, но я б так не смогла Тем более, пока детей нет. Взвесь все хорошенько, перевешивает ли этот его недостаток другие достоинства?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #112

    По умолчанию

    Мусик,моя дорогая!Принимай своего партнёра таким,какой он есть.Личность формируется до 5 лет,потом человека уже не переделать.Ты требуешь от него честности,начни ему просто доверять.Дай ему его личное пространство,в которое ты не имеешь права вмешиваться.Когда ревность начнёт тебя опять беспокоить,можно повторять про себя такую фразу:Я люблю и любима.Я не поняла,почему твои психолог отменила встречу?Она хотя бы предупредила тебя?
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #113
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мари, что значит "пока детей нет", поясни, пожалуйста.
    Ты имеешь ввиду, что ради ребенка можно все стерпеть и поставить крест на себе? Лишь бы семья была полной?

  4. #114
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Амброзия отвечу за Мари.Да если есть ребенок,то трудно расстаться.Я ребенок разведенных родителей и детство закончилось с их разводом.
    Согласна с девочками,что или смирись или ,как говорят,расходись.Я смирилась и очень тяжело.Очень тяжелый характер у моего.Мне трудно так жить.Кажется легче было бы,что он меня бросил.А у Мусеньки пока далеко не зашло надо,что то решать.А то так всю жизнь будет.Мужика нельзя переделать.Я своему тоже доверяла ,как себе пока не полезла в его телефон.А там номер моей подруги и он ей зачем то звонит.
    Мусенька мне очень жаль тебя.Я знаю,как это больно.Неужели ему было трудно перезвонить на этот номер.Ведь с того номера первые звонили.И сколько раз Мусенька звонила и все время брала трубку баба.А подписано то под фамилией мужика!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #115
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Привет, девочки. Я живая, худею. Живем отдельно. Вещи от меня не забирает. Звонит мне, каждый день говорим по 2-3 часа. Сегодня договорились уже до того, что он сказал: Я понял, что что-то в моем поведении провоцирует твою ревность и мне нужно с этим работать". Он человек верующий, чаще меня ходит в церковь. Сказал вчера " Ну если я в церкви перед Богом тебе поклянусь что не изменял и не изменяю тебе, ты мне поверишь?" Я сказала,что это будет аргумент, но для меня этого мало. Поговрили с ним спокойно. Я сказала ему, что и у меня и у него есть свои психологические проблемы. Я ревную, потому что подсознательно чувствую,что он не открывается мне полностью. Он признал, что не открывается полностью с тех пор, как в прошлом браке он что-то рассказывал жене, а она потом могла выдать эту инфо там, где этого вообще делать не стоит, взболтнуть его коллегам и пр. И с тех пор он сделал вывод,что в какую-то часть жизни лучше других не посвящать. Я сказала, что нам нужно обоим много работать над отношениями, и я понимаю, что в процессе этой работы он может понять,что он не хочет или не может больше этого делать, и если он захочет уйти, я спокойно отпущу его, главное,чтоб он не скрывал этого от меня. Что будет-посмотрим. Если он сможет пройти со мной этот путь, значит, будем вместе, если нет, то так тому и быть. Каждый сам выбирает себе. После посещения монастыря и купания в святом источнике, после прикладывания к мощам и иконам мне стало легче на душе. Пока я решила ничего не рубить сгоряча...Спасибо Вам девочки за поддержку.
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  6. #116
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероника, мой муж тоже звонит моей подруге (крестной нашего сына). Правда, я от него и узнаю, что он звонил и по какому вопросу, а проверять мне бы в голову не пришло. Не потому, что я такая воспитанная и не роюсь в его телефоне, просто доверяю.

    Вероника, а я ребенок родителей, которые лучше бы разошлись, чем сохранили "видимость" семьи, фактически общаясь, как чужие люди. И нашли свое счастье с другими людьми, от этого они не стали бы своих детей меньше любить. Ребенок должен видеть, что родители любят не только его, а и любят друг-друга.

  7. #117
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ален, я имела в виду, что с детьми все намного сложнее становится, но для меня тоже видимость семьи хуже ее отсутствия. Если была б веская причина, я и с двумя детьми ушла от мужа. Просто ооочень люблю своего мужа и не смогла б пережить предательство...
    Мусенька, думаю ты правильно решила. Его слова на самом деле внушают доверие. В любом случае, все, что не делается - обычно к лучшему
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #118
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да Ален ты права на счет ребенка.
    А на счет звонков,Твой муж наверно звонит твоей подруге по делам.Их,что то может связывать.А моих нет.Только то,что подруга молодая красивая,холостая и немного глуповатая(наивная что ли)Я не приревную если мой позвонит моей другой подруге,крестной дочки.Она замужем.Мы общаемся семьями.
    Я вспомнила знакомую.Увидели на сайте знакомства фото ее мужа.Когда ей намекнули...То она так обиделась.И кричала,что мужу доверяет.А он спокойно ей изменяет.Притом изменил с крестной ее сына.Сама ее кума рассказала.
    А ты Мусенька правильно поступила.Спокойно поговорили.Может твой на молоке обжегся, а теперь на воду дует.Ты сама то после неудачных прежних отношений,всего боишься.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  9. #119
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ой, девочки, как это все сложно и неприятно...Про измены... Мой девиз в этом деле - доверяй, но проверяй. Точно не кричала бы о вере, если б мне люди намекали...
    Мусенька, советую попробовать применить "Секрет" в сфере личной жизни. Мне с ребенком очень помогло, да и с мужем, вроде тоже. Но смотри, конечно, сама. Если эта теория ( а она изложена не только в фильме, есть много литературы на этот счет) тебя не впечатлила и не убедила, то не заморачивайся. А на счет посещения церквей и святых мест - ты молодец! Я тоже верующий человек и стараюсь там бывать как можно чаще.
    Последний раз редактировалось Мари; 07.06.2010 в 19:11.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  10. #120
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вероника, я вот подумала: и правда, муж звонит ей по делу. Подруга нотариус и у него периодически какие-то потребности в нотариальном заверении документов возникают. А подруга тоже одинокая.

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •