Конституция тела - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Конституция тела

  1. #41
    Новичок Аватар для cafea
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А я Шахерезадая иначе не назовешь)))) 84-63-96 Убрать бы с последней цифры эти 6 см - было бы все красиво)) Помогает только бег по утрам и диета без излишков углеводов. Так что, думаю, со временем справлюсь с этим

  2. #42
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ой,а я так и не смогла определить кто я))
    В детстве и юности была просто тощая,даже комплексовала по этому поводу(эх,не понимала своего счастья).
    В 25 лет меня резко разнесло и начались мои муки с лишним весом(((
    У меня очень лёгкая кость и хрупкое телосложение как у барби и к тому же каждый лишний кг сразу заметен и прям уродует меня.При росте 164 более менее нормально выгляжу при весе 50кг.При весе 54кг уже и живот вываливается над штанами и бока,хотя вес вроде как маленький.
    У меня худые ручки-ножки,грудь минус первого размера.Попы в принципе никогда не было,и даже когда полнею,то спина плавно переходит в попу без всяких изгибов.Хотя если спереди смотреть,то округлые бёдра присутствуют.
    Но как полнею откладывается исключительно на животе,боках и лице как у венеры.
    Всегда мечтала,чтоб полнели грудь и попа(только не в ширину,а в объём)...
    Вот и живу таким "глобусом на тонких ножках"...
    Надеюсь всё таки после родов вернуться окончательно и бесповоротно к нормальному виду))Уже план действий себе составила))

    Кормящая мамочка!

  3. #43
    Любопытствующий Аватар для Мая
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    191

    По умолчанию

    Конституция дело серьёзное, против природы не пойдёшь. Если нет талии, то никакой обруч не поможет. Убеждалась и не раз. И казалось бы где справедливость, всю школу в диетах прошла, а лучшая подруга каждую перемену булки уминала, а фигура как у Памелы Андерсон. Ни отнять ни прибавить. В моём случае одно радует, если уж прибавляю, то сразу во всех местах равномерно, в груди только не прибавляется А вообще при моём росте очень неплохо выглядит в 51 кг тело, если особенно мышцы присутствуют, но вот с этим проблема. Раньше была заядлой спортсменкой, хотела даже в своё время тренером быть, но потом что-то случилось и теперь я и спорт и рядом не стояли. Как вернуть былой задор и тягу к спорту? Пойду посплю, может что придумается.

  4. #44
    Новичок Аватар для Blossom
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    А я тут поразмыслив, порассуждав да поизмерив себя со всех сторон, пришла к выводу, что у меня фигура песочные часы, а не груша, как я всегда считала.
    Т.е. по данной классификации я все-таки Венера. Если располнею сильно, то вылитая

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Скрабы для тела
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 21:49
  2. Масла и кремы для тела
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 11:36

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •