Конституция тела - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Конституция тела

  1. #11
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    А я Шехерезада, изрядно обросшая жиром в области живота. Чего раньше не происходило. Отличная статья - рекомендации точные и ранее не встречавшиеся.

  2. #12
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Я тоже помесь Венеры и Шахерезады. Самое ужасное, что с похудением похудела и хдудь, аж на целый размер, раньше была чашечка С, теперь В. Попа и ноги тоже похудели, а вот на животе пока глухая оборона

  3. #13
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    У меня тоже смесь Венеры с Артемидой получилась - в детстве никогда толстой не была, скорее наоборот. Жир скапливается равномерно по всем 3м параметрам грудь-талия- бедра, но мышцы, особенно на бедрах, хорошо выражены
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для Мамина дочка
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Гибрид Шехерезады и Артемиды - узкие плечи, широкие бёдра (проблемная зона), тонкая талия, и нормально прорисованные мышцы.
    Без физнагрузки впадаю в страшную тоску. Из питания главная жирообразовательная "слабость" - бесконечные перекусы, с которыми успешно борюсь, соблюдая монти-принципы. Вес практически на месте, зато скульптура тела заметно преображается!

  5. #15

    По умолчанию

    А у меня что-то похожее на Артемиду - всю жизнь была худой,мышцы хорошо развиты( что меня,кстати говоря,раздражало!дурочка),рельеф присутствовал даже без спорта,но мне хотелось,как у сестрички,круглую попу,отсутствие икры,резко очерченные бедра... Ну,как часто бывает,хочется того,чего у тебя нет за то сейчас мое прежнее тело - самая заветная мечта
    Как же все поразительно сравнительно!

  6. #16
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Ох, а я прям-таки помесь томной Шехерезады и энергичной Артемиды
    Вроде бы руки, плечи, грудь маленькие, да и живот оч быстро подтягивается, но попа.. мама, не горюй!! До Монти вообще жуткое зрелище..) А вот ноги как ни странно полноваты как раз из-за развитых мышц (последствия занятий горнолыжным спортом профессионально... )

  7. #17
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я Шехерезада . Только грудь не большая.3
    ОГ-95см
    ОТ-70см
    ОБ-107см
    юбку и платье не купить.Попа сама нормальная, но бедра большие.И ноги от коленок и выше толстые.
    живота нет.После родов за неделю его убрала.Не смотря, что у меня мышцы перерезаны.
    Худею в первую очередь в талии, груди, лице, а потом уж в бедрах.После монти немного разница сгладилась.

  8. #18
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Вероника, привет! А как ты так быстро за неделю живот убрала? Какие-то спец. упражнения делала?

  9. #19
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Привет.У меня по конституции живота нет почти.Я просто укладывала дочу спать и качала пресс по вечерам.

  10. #20

    По умолчанию

    я- Венера
    жир везде равномерен.
    "никогда не наедайся «до отвала»".-самое сложное и правильное!)



    Рост 171см, 26лет. С нового 2011 года с вами

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скрабы для тела
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 20:49
  2. Масла и кремы для тела
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:36

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •